телевизор очень понравился! доехал целым)) ножки состоят из 3 частей, но искал именно такие, чтоб устойчивее был. телик простой, звук хороший, качество изображения тоже (хоть на фото и видно сетку, глаз не видит). цвета сочные. пожилым родителям в небольшую комнату и где вещание просто HD или SD за глаза.
ну пока всё нормально. дальше видно будет. до этого тоже был телевизор из Белорусии, но поработал только два года.
Пока все нравится, надеюсь так будет и в дальнейшем. Телевизор на 32 д. понравился мне больше чем на 40. Пришёл хорошо упакован, экран проложен ппу защитой. Ножки удобные, показывает и от антенны и от тарелки.
телевизор простой, но показывает хорошо
Производство Беларусь. Имею доверие к Белорусскому производству. Это модель без Смарта как раз то что мне нужно.
отличный телевизор за такую цену
ножки неудобные,а телевизор вполне хороший,настройка простая,краски замечательные
Белорусы молодцы, взял второй уже
норм пойдет за такую цену
Покупал для дачи. Вполне замечательный товар. На пульте нет управления звуком и переключения каналов на центральной кнопке, только своими клавишами
упаковано идеально, телевизор не только хорош но ещё и умный не нужные каналы сам от бросил,я брала себе в спальню,с настройками справилась фактически сама
телевизор хороший, прост в управлении и настройки. брала специально без Смарта
телевизор хороший, именно телевизор 📺 а не гаджет с лишними функциями. настройка простая,можно брать. упаковка заводская но доставили целым.рекомендую к покупке.
получила телевизор, упакован замечательно, настройки всё работают, цвета и громкость хорошие, надеюсь послужит.
Отличный телевизор.Не ожидала,что он такой большой и при этом легкий.От комнатной антенны сам нашел 30 каналов и сам настроился.Отличное качество изображения и звука.Покупкой очень довольна и по цене он вышел дешевле,чем мой смартфон.
Сам телевизор отличный.
Беда в том, что частоты пульта тв приставки Триколор частично совпадают...
Пока все хорошо,работает,спасибо 👍
Сам телевизор за свои деньги хороший но пришел со сколом,вернула
супер тв. качество устраивает. нет доп функций, которые не нужны
Хороший телевизор. Чёткое изображение. Все хорошо. Спасибо
Отличный телевизор рекомендую всем 👍👍👍
Отличное качество и изображения, и звука!
Обычный телевизор! Без всяких излишеств. Обновление через USB
быстрая доставка, очень лёгкий, за эти деньги неплохо, работает нормально,рекомендую
телевизор супер, пока нареканий нет, советую к покупке.
Взял еще зимой , все отлично работает по сей день
в целом не плохо, повесили в деревне, работает без всякой приставки, на обычной деревенской старой антене, все довольны, надеюсь прослужит
за 10-ку норм. показывает хорошо.
Хороший телевизор. Управление удоброе и понятное. Пришёл быстро. Упакован хорошо. Рекомендую.
Вполне рабочий. Надеюсь, так и будет дальше. Правда поймал только 10 каналов.
Рекомендую. Картинка - огонь. Если не нужен смарт то самое то.
телевизор отличный, Я довольна. спасибо.
Телевизор супер за свои деньги, качество изображения и звука хорошее. 👍🏻
качество сборки отличное, настраивается легко, изображение очень хорошее
телевизор показывает хорошо, но ножки, на которых стоит, сделаны отвратительно.
Для своих денег вполне. Качество изображения среднее, но регулировки работают. Прилично удобная сортировка каналов. Лично для, меня из минусов - отсутствие кнопки возврата на предыдущий канал и невозможность одновременно просматривать цифровые и аналоговые каналы- просто нужен один аналоговый канал.
P.S. Кнопка возврата на предыдущий канал нашлась! Справа, внизу пульта, маленькая черненькая кнопочка. Но удобства это не добавляет. Очень неудобное расположение.
Пришло хорошо упаковано, без повреждений, рабочий 👍👍👍👍👍👍👍
Все работает,прекрасный телевизор,надеюсь проработает достойно
цена прямо удивляет ,Низкая ,качество телевизора хорошее ,цвета не хуже чем LG
Нормальный телевизор. За такие деньги тем более. Взяли маме, ничего лишнего, не сложный в управлении. Звук очень слабый, это единственный минус. Но мама сказала что ей пойдет.
В остальном за 10к все хорошо. Посмотрим, сколько прослужит.
нормальный телевизор, брали для бабушки, так как ей смарт не нужен, остановились на этом.
Отличный телевизор!!! Изображение и звук - всё отлично! Брали на подарок родителям - они в восторге!
все хорошо пришел целый все работает
отлично работает. пришел без задержек, упаковка целая, ни царапины!
Хороший телевизор за свои деньги
За свои деньги хороший телевизор, рекомендую к покупке.
качество изображения хорошее 👍.
Три дня обмывали полёт нормальный. Просто телевизор без наворотов. Цвет и звук нормальные. Бабушке дедушке пойдёт.
в пункте выдачи визуально проверили, все хорошо.настройки и качество проверю на даче.
обычный простой телик..показывает отлично..сделано в Беларусии
Всё отлично 👌 Покупали родителям ,им телевизор очень понравился 👍 Рекомендую!
отличный телевизор. беру второй такой же. первый работал 4года. кот уронил на пол и все кердык.
взял на дачу.второй этого брэнда.на первом и втором этаже.наилучший вариант на дачу.прилично идет. я доволен.
пришёл вовремя, целый всё показывает.
не очень. что то у него плохо настраивается антена, придется в ремонт сдавать.в магазине надежнее, там хоть можно получить гарантию и проверить его рабочее состояние.
Пока всё работает, хороший телевизор за свои деньги
хороший, простой теоевизор. яркая картинка, звук чёткий
Все работает. Без проблем.
спасибо, всё целое, рекомендую, звук и картинка отлично, не дорого сколов нет всё целое спасибо
телевизор хорошие цвета, понравился,с интернетом, недорогой, отлично спасибо
прекрасно, яркие цвета, хорошее качество изображения.
телевизор огонь мне нравится)
Отличный телевизор. Хорошая картинка, хороший звук, удобный пульт.Меня все вполне устраивает.
пака все работает без проблем, пришла посылка почти в срок упаковка не мятая
Довольно средненький телевизор, соответствует своей цене. Картинка тускловата, не блещет красками, звук обычный. Всё работает, смотреть можно, пойдёт.
Программы искать неудобно. Пульт убогий. На «дачу»- пойдет.
Пока все класс.Дальше сообщу.
нармальный телек работет и показывает клас
Дошол отлично упаковка не мятая нерваная.Настроился быстро показывает чётко и краски приятные. СПАСИБО.
нравится.Приставка встроена.
телевизор отличный, мне очень нравится
доставка быстрая, все аккуратно, без повреждений, работает отлично, ребëнок доволен.
Очень хороший телевизор )
Телевизор взяли после повторного заказа.
В первый раз был отказ из-за многочисленных механических повреждений упаковки и телевизора.
Сразу заказали вторично. Остались довольны.
Претензий к доставке нет. Получили в срок в хорошем состоянии. Упаковка производителя не вскрыта.
Телевизор прост в настройке, качество картинки и звука - отличные. Основное достоинство - цена.
Спасибо персоналу Озона.
покупала маме ,работает,хорошо упакован ,понравился
работает отлично,пока нариканий нету.
все работает спасибо продавцу
отличный. зэна свои деньги тянет.
Всё работает,цена качество огонь , дальше посмотрим.
Пришёл хорошо упакован, включили всё работает. рекомендую к покупке
Покупаю второй раз,такой телевизор и не жалею. Все работает,все нравится.
хороший телевизор, пришёл очень быстро, доставил курьер. коробка с заводскими скобами. телевизор никто не вскрывал. коробка не битая. очень довольна. берите. надёжный продавец. брала похожий, года два назад маме, в спальню, она очень довольна.
хороший телевизор,показывает здорово,рекомендую
телевизор очень прост в настройке,20 каналов от комнатной антенны сразу нашёл. Картинка чёткая,звук хороший. Рекомендую к покупке.
отличный 👍 телевизор советую.
для бабушки самое то! Изображение среднее, звук хороший,настройка на кабель надо ставить АТВ!!! иначе САМ модуль ищет!
Прекрасный телевизор!Брали для кухни отлично работает даже без приставки
Телек нормальный, но если ТВ вышки далеко, то ловит плохо, всего 10 каналов.
Отличный аппарат за свою цену
разбит экран.сделали возврат.
телевизор хороший но не smart
отличное качество картинка сочная удобный пульт бабушкин что очень важно и плюс дтв встроен
хороший телевизор,без интернета,как и хотели на дачу. показывает отлично. все настроилось без проблем.
телевизор супер, за такую цену. всё работает.
Если нужен просто телевизор-рекомендую.
Пришол на второй день. Настроил все отлично.
не смогли настроить 20 каналов,но с антенной Ростелеком все отлично.все четко,звук,цвета-все нравится.Рекомендую к покупке
показывает отлично не смотря на битую коробку. Пока всё хорошо, спасибо за качество.
работает. все опции-норм!
жаль что пришел с повреждённым, продавец забрал товар обратно и вернул деньги.
отличный телевизор для своей цены
работает прост в обращении за эти деньги идеален, про звук скажу так, при размещении на стене звук хороший, при установке в стенку (типа русь) звук меняется в худшую сторону.
Пока все хорошо, работает. За такую цену это подарок
за свои деньги нормальный обычный простой телевизор, всё работает, всё целое, покупали деду на ДР, он остался доволен
телевизор брал тёще,она довольна,рекомендую.
хороший тв и цена тоже хорошая качество вообще бомба рекомендую спасибо продавцу 👍
Хороший телевизор за свои деньги. Родители довольны. Качество изображения хорошее. Работает несколько месяцев без нареканий
лёгкий, каналы настроили быстро! спасибо за качественный товар, быструю и аккуратную доставку. бабушка когда узнала, что ей телек купили, по телефону сказала, что не пустит на порог.... а сейчас благодарит уже почти месяц, что очень удобно, нет кучи пультов, нет проводов лишних, смотрит и не нарадуется никак. повесили ей на стену, вертит: и с кровати смотрит, и с дивана смотрит
Брал теще в подарок на Новый год, телевизор работает от приставки, качество за 10₽ отличное, рекомендую к покупке.
Не отмечена в гарантийном талоне дата и нет печати или подписи продавца. В остальном, хорошо.
Товар, хорошо упакован. Всё работает. Спасибо.
Товар доставлен в целости. Соответствует заявленым параметрам. 20 каналов и 3 радиоканала поймал сразу без внешней приставки. Изображение хорошее. В карточке товара телевизор изображён как безрамочный, но по факту с рамкой, за что надо бы снять звезду, но не буду. Сколько прослужит не известно, тк только купила.
настроился быстро, изображение, звук 👍
вначале рябило, но муж вставил спицу (вместо антенны), показывает отлично
хороший телевизор,ребёнку понравился 👍
супер для спальни или кухни
Быстрая доставка, приятная цена, яркий экран и простота настройки. Добавляю, через полгода пульт перестал работать, на данный телевизор пультов в продаже нет от слова совсем нет. Второй месяц телевизор, стоит собирает пыль. Ближайший сервисный центр (в который посоветовал продавец обратится - 200км.) Если вы продаёте такие "надежные" телевизоры, то и пульты продавайте.
отличный телевизор заказывали второй раз . отличная настройка. по весу велеколепно лёгкий компактный пластик прочный. комплектация отличная всё пришло целое
Телевизор неплохой, звук и изображение отличное, иногда картинка сбивается, но не критично. После покупки заменили кабель тк у нас кабельное, теперь наслаждаемся. Вообщем впечатление хорошее
высокое качество картинки. простое управление. модель пришла заявленная в описании. Покупкой доволен
Упаковано отлично. Покупался на дачу. Все работает, звук, изображение отличное.
Пока работает от комнатной антенны 10 каналов изображение отличное , г Новороссийск
хороший бюджетный телевизор.настроился быстро,показывает хорошо
не работает гнездо для наушников.
пока всё хорошо, показывает.
Хороший телевизор за свои деньги. Покупался для дачи, все довольны
покупали пожилой маме из-за пульта, ей всё понравилось, а это самое главное.на целосность товара проверили сразу в пункте выдачи, т. к. в откликах прочитали что бывает приходит битый, слава богу всё оказалось целое, при подключению дома сразу нашёл все каналы(их что то около 80ти,кабельное)
функционально все рабочее,доставили быстро,рекомендую
отличный телек. прошло пол месяца как купили, работает норм, пульт простой удобный для пожилой мамы.
Обычный телевизор, не зависает, все доступно и просто.
хорошо упаковано.показывает замечательно.покупкой довольны
Пришел на сутки позже заявленого. Задержка при доставке. Целый, работает, встроеная приставка ловит нормально. Изображение хорошее, если настроить под себя. Предустановленая настройка для меня слишком яркая, мало контраста, но с настройками полазить и хорошо. За 10000₽ вполне даже.
Отличный телевизор, мне понравился! Цвет, звук - всё в норме. По размеру вписался идеально на кухню. . Спасибо большое производителю и Озон за быструю доставку!
Чудесный,великолепный. Изображение очень насыщенное. Спасибо продавцу!
через пару месяцев накрылся пульт, пришлось в срочном порядке приобрести другой. Сам ТВ нормальный. Использую на даче.
Пока все прекрасно,как долго будет работать время покажет.Советую
Нормальный средний телевизор. Показывает, флешки читает.
Заказывала родителям , остались довольны )
Очень симпотичный. Внешних повреждений нет. Включился. Остальные качества в процессе эксплуатации будут видны. Взяли на подарок. Оказался отличным подарком! Дядя очень доволен!
Телевизор хороший, настроили сразу !
Легко настроился без ин-ета. Удобный пуль. Бабуля рада.
Брали на подарок к д.р так что оценить качество видео сможем чуть позже.
Пока работает. Всё нормально
Телек отличный. Тюнер поймал 20 каналов от обычной антенны. Всё работает, все довольны!!!
Отличный телек прост упровление
Прекрасно работает. Вот пульт кнопки звука и переключения каналов перестали откликаться. 3 месяца и всё. Обидно. По отзывам я не первая. Задавала вопрос , кода на универсальный пульт, ответа 0. Дополняю. Обсурдная ситуация. Телевизор работает, пульт через раз. Заказывала уже 5 пультов не подходят. Звонила в сервисный, в продаже нет. Подумайте прежде чем покупать. Из-за мелочи скоро останусь без телевизора, панели на телевизоре нет
Для кухни самое то, нам понравился
Изображение хорошее, тормозят кнопки переключения каналов и звука на пульте.
Работает уже несколько месяцев, нареканий нет
Для пожилого человека, вполне нормальное решение.
Хороший телек, без наворотов! спасибо продавцу!
Хороший 👍, еще один хочу побольше, за такие денги можно их в каждой комнате ставить😄
Может я не совсем разобрался, но если включить "уникальный" объёмный звук, то это что-то металлическое как из ведра. Может нужна дополнительная акустика, я не знаю. Производитель подсказал бы!
Очень легкий. Картинка четкая. Меню понятное.
Телевизор покупали в подарок пожилым родителям. Пульт нужен был обычный с кнопками, т.к. им это привычнее.
Из плюсов. Телевизор выдает хорошую сбалансированную по цветам картинку, ни каких перекосов по насыщенности нет, в сторону красного перекоса тоже нет (такое часто бывает на недорогих ТВ). Смотреть приятно. Звук тоже хороший. Телевизор сразу нашел 20 DVB каналов и 3 радио на самую обычную неактивную антенну в виде телескопических рожек - это самый большой плюс для родителей.
Также пока тестировал, подключил TV-Box в HDMI разъем, у телевизора их два, что тоже удивило. Картинка по HDMI не портится, всё четко и хорошо (на некоторых недорогих ТВ картинка портится, появляется "каша" в деталях). При наличии TV-Box из этого телевизора можно легко сделать Smart TV.
Из небольших минусов могу отметить дешевизну материалов, но они соответствуют цене, поэтому это даже не минус.
Один момент непонятен, заказывал модель harper 32R777T, это модель с тонкими рамками экрана, можно посмотреть на сайте производителя и тут на ОЗОН в описании товара фотографии ТВ с тонкими рамками. Доставили же другую модель с толстыми рамками, при этом на задней стороне телевизора приклеена наклейка, что это якобы 32R777T, а по факту - это 32R670T. В целом телевизоры в одной ценовой категории, в обоих VA матрицы, у модели 32R670T даже отклик пошустрее заявлен 6.5 мс против 8 мс в остальном всё одно и тоже кроме дизайна. Телевизор решил оставить, т.к. устраивает качество картинки, но в целом хотелось бы чтобы продавец доставлял именно то, что заявлено.
Отличный телевизор. Качество цена на уровне. Картинка четкая. Звук отличный для своей цены
Всё нормально, смогли разобраться с настройкой достаточно быстро. Телевизор показывает хорошо, звук нормальный. Посмотрим как будет дальше. Пока всё устраивает.
Покупала в подарок маме, все отлично , показывает хорошо
Отличный вариант за эти деньги.
Вполне неплох но за такие деньги большего и не требуется.
Очень лёгкий, невесомый практически. Батарейки на пульт в комплекте, хороший звук, изображение нормальное. Будем надеяться проработает долго.
100 баллов за отзыв с фото начислили
Очень понравился телевизор,
Брал на кухню,отлично справляется за свою цену.
Пришёл рабочий и целый. Спасибо большое
Второй телевизор этой фирмы. Полностью устраивает
Отличный телевизор, за эту сумму самое то.Звук нормальный, цифровое тв показывает
Покупал маме. Очень даже не плохой телевизор. Пришол целый. Быстро настроил. Не плохой звук. И картинка норм
Отличный телевизор, соотношение цены и качества, дизайн безоамочный
Телевизор в использовании около месяца, все устраивает, картинка яркая, звук хороший.
Брал дочке на замену старому 19". Порадовала картинка. Нет тормозов. Простота настройки и управления. Сигнал подключен через DVB-C засветов нету. Тюнер работает стабильно, в пиксели не выпадает.
Когда поставлю на дачу потом скажу
После настроек достойно показывает. Звук в пределах нормы. Цифровые каналы все ловит.
Хороший TV, брал для тëщи, она довольна, изображение достойное, простой пульт, самое то. Рекомендую.
Хороший телевизор без наворотов, производство Беларусь, настройка интуитивно понятная.
Излишних ожиданий не было - но ничего в целом и не разочаровало - брали для кухни загородного дома.
Купила телевизор на кухню. Пришёл раньше заявленного срока. Всё нравится. Спасибо продавцу! Картинка чёткая, звук отличный! Буду ещё заказывать на подарок!
после самсунга немного не привычно, настроек маловато
Супер телик по бюджетной цене,всё норм,доставка в срок
Отличный телевизор, изображение хорошее, звук не долби, конечно, но вполне удовлетворяющий. Сборка не соствила проблем. Достаточный набор входов-выходов длч подключения устройств. Рекомендую.
В целом все соответствует характеристикам. Звук действительно слаьоват
Телевизор хороший, но все-таки оказался великоват по размеру.
Заказывала в подарок бабушке, она в восторге. Надеюсь что долго прослужит. Обычный телевизор, простой в управлении, все достаточно быстро настроили. Свои функции выполняет.
Телевизор отличный. Спасибо продавцу.
Работает от обычной домашней антенны.Телевизор без наворотов,но для дачи хороший вариант.
Проверил ,настроил. Брал для дачи под весу 20х20 . И чтобы только каналы цифровые ловил.
За такую денежку годится . А сколько проработает уж посмотрим.
Хороший телевизор за свои деньги
Настроился сам, быстро. Очень рада
Для дачи самое оно. Цена=качество.
Хороший товар за эти деньги.
Доставка очень быстрая.Рекомендую!!!
Покупал маме, говорит, что все нравится, картинка чёткая, переключает без тупняков, вообщем, телевизор выполняет функции которые и должен выполнять
Покупал маме,повесили на кухню,работает нормально
Отличный телевизор за свои деньги
Дочке в детскую самое то! В использовании уже 2 недели, пока никаких проблем не возникало. За такие деньги и качество, и звук, и изображение отлично!
Очень довольны, давно хотели, благодарны вам!)
Лично мне все понравилось, и скорость доставки хорошая, ещё положили батарейки к пульту, спасибо огромное за такой подарок!!!
Советую к покупке. Качество изображения и звука на хорошем уровне
Самый обычный телевизор, без наворотов, посмотрим сколько прослужит!
Отличный телек👍🏻, мама в восторге как ребёнок! А это самое главное)! Четкая картинка, звук не режет, лёгкий в управлении, а цена была ну просто космос 8800₽ По-моему. Лучше и не надо. На кухне ей теперь веселее готовить в компании такого "друга". Спасибо продавцу и конечно же любимому Озон🤝
Телевизор топ за свои деньги!
Берите, не пожалеете🔝
Отличный телевизор за эти деньги. Изображение хорошее, звук хороший,угол обзора широкий, в общем, включив его, мы с женой остались довольны! Рекомендую!
Рекомендую и товар и продавца
Легкая и понятная навигация, четкие изображение и звук. Для своей цены превосходный телевизор
Покупала родителям,они довольны и это главное, спасибо большое продавцу и магазину
Заказала не тот. А так телевизор хороший
Всё супер за свои деньги!
Картинка и звук всё на отлично!
Покупала для папа . 67 лет. Изображение хорошие , претензий нет , пульт доступный . Но вот папа не смог справиться. Так как не понятно почему постоянно сбиваются настройки
Хорошо упакован ,защитные пленочки ,все на месте ,к пульту прилагаются батарейки в комплекте ,инструкция ,ножки !Вообщем будем смотреть сколько прослужит 😋
брал родителям на дачу...все довольны
Пришло всё целое в срок, упаковка стандартная как в магазине, юв
Хороший, простой мне нравится. Рекомендую берите 👍👍👍
Брали в подарок для пожилого человека, очень понравился. Доставка раньше заявленного срока, пришел через два дня.
Брала для квартирантов на сьемную квартиру, им очень понравился Качество картинки вполне адекватное, сравнивала с другими тв из сегмента
Обычный звук - удовлетворительно. Объемный - ужасно, непонятно)
Тв сам сразу предлагает выполнить поиск и настройку каналов. Это очень радует и позволяет сразу начать пользоваться устройством
жалко нет смарт тв-но это уже другие деньги
Настроил за 4,5минут,изображение чёткое, цвета яркие, звук норм.
Доставка быстрая,телевизор быстро настроили,показывает хорошо.Рекомендую
Я не разбираюсь, но пока не жалею, что купила.
Тонкий современный Телевизор, безрамочный экран, понятное меню без лишних наворотов.
Пока только первый день в работе, всё устраивает.
Заказ пришел быстро хорошо упакован в отличном состоянии
За свою цену,очень хороший телевизор. Мне понравилось качество сборки, защитная пленка на экране. Картинка яркая, звук нормальный. Не стали брать смарт, тк есть приставка.
Доставка раньше срока, телевизор целый в полной комплектации, изображение хорошее. Дальше посмотрим)
помучался пока смог настроить 20 программ . в инструкции одни названия, на тв другие. в инете для этой модели подсказок как настроить вообще нет.
Брали маме и специально выбирали без смарт тв. Уже проверили, качество изображения очень хорошее, звук тоже. Покупкой довольны.
Родителям понравился телевизор (это самое главное)
А так могу сказать для игр брать данную технику советую
60Hz для игр пойдет
Но можно настроить качество изображение так что будет лучше стандарта
Яркость надо самому настроить
Спасибо отличный телевизор за приемлемую стоимость
Спасибо, будем обязательно заказывать еще
Беру второй раз. Не подводил.
Нормальный аппарат за эти деньги.
Хороший телевизор за небольшую сумму
Если чисто тв для кухни то пойдет.
советую к покупке!!! хороший яркий брали в подарок
Заказывала родителям, им понравился
Только купила пока все устраивает
Для кухни, дачи самое то 👍👍
Скорость и цена не то что в любом магазине. Зачем переплачивать.