неплохой видео чистое качественое
Это уже третий телевизор Harper, который мы приобретаем (но, первый SmartTV). Хорошее качество за свои деньги. Единственное, надо немного привыкнуть к главному меню. Заказывать лучше доставкой курьеру, т.к. сначала заказали в пункт выдачи - пришел с разбитым экраном (пришлось оформлять возврат, из-за чего увеличился срок получения работоспособного товара). К покупке рекомендую.
Упрощенные настройки и функционал. Бесит что при просмотре фильма нельзя настроить картинку.
Обычный телик.. Звук говно. Колонку хрен подключишь.. Долгая реакция на кнопки. При зажатии кнопки не происходит быстрого пролистывания (приходится часто жмакать).
Качество хорошее, владею уже 6 месяцев.
Для своей цены очень даже ничего!!!
Телевизор супер, диагональ 58.изображение четкое, подключили за 10 минут, доставка раньше чем заявлено, рекомендую!
Хороший товар, рекомендую. Пришел во время
заказ доставили вовремя. упаковка была целая, все запечатано. внутри все упаковано пенопластом. телевизор большой, цвета очень яркие, звук четкий. меню понятное. покупкой очень довольны. спасибо большое продавцу.
главное что большой ,звук отстой ну это поправимо,,😉
пришел полностью целым, засветы минимальные, картинка четкая соответствует заявленному 4к UHD, звук, вайфай, никаких проблем. упаковано качественно, в пункт выдачи пришел, распаковал уже дома
Хороший телевизор, приложения грузятся быстро, изображение и звук все норм.
Доставка в срок, забирал из ПВЗ, коробка была немного повреждена, открыл и включил на месте, проверил на момент разбитого экрана, все хорошо. Сам телевизор производство Беларусь, это +
Большой, яркий, есть свой маркет с приложения, можно скачать любые APK файлы, простой в управлений, немного кривое меню, возможно установлю другую прошивку. Так же не понял, на втором фото есть искажения, выпуклость, но это если придерется, на качество изображения не влияет. К покупке рекомендую!
Пришёл целый отлично упаковоно пока дефектов не выявид
Так хотела снять красивую картинку, но придется менять телефон. Никогда не доверяла технике с маркетплейсов. Однако!Телевизор, просто супер👍 качество отличное, простой в управлении, обновление удобное. В общем и целом все супер, минусов нет. Спокойно берите, можете не сомневаться
пока не настраивал изображение только привезли,но за такие деньги хорошо
со второй попытки пришел целый,и рабочий,нервов потрепал а так в целом все отлично.
Хороший телевизор для своей стоимости
всё хорошо работает, управление не очень,но сойдёт
Пока не очень работает но от антенны через которую работал другой телевизор с отдельной приставкой т2 не работают. Порекомендовали приобрести их фирменную антенну. Заказал пришла в выходные попробую посмотрим что будет. Телевизор в комплекте с антенной работает отлично изображение четкое, я доволен. Будем тестировать далее. К покупке рекомендую!
Классный. Большой прост в подключении
за такую цену просто норм
Такой нормальный бюджетный телевизор для родителей или детей. Особых чудес не ждите, честно отрабатывает свой прайс.
тв - кайф, как и писали старый пульт это минус, но я его изначально брал как монитор. поэтому для меня это не важно
телевизор хороший, очень быстро настроили. качество изображения хорошее. по сравнению со старым громкий, звук чистый. меню не сложное
все понравилось жене Я старался как мог
по первому чтению пока нормально посмотрим как дальше себя покажет, а так за эти деньги 🔥💪
Глаза прям напрягаются, наверное погода сегодня так себе.
Итак начнем:
Экран. Большой, края узкие. Но мне показалось что сама картинка несколько блеклая.
Пульт. Думал что сейчас пульты все bluetooth, а нет, тут старый добрый ик, прям настальгия.
Звук. 20Вт, громко, только звук как в пещере. Не хравает объема и басов. Настроки сильно картину не меняют.
Цена. 😆 Заказал, цена упала на 3тр так еще и доставку на 2 дня задержали 🤔, повезло так повезло 🤑
Однозначно рекомендую. В комнате 25м2 смотрится гармонично.
Дополняю отзыв спустя год: все работает хорошо, только иногда тупит с wifi, приходится перезагружать телевизор, из розетки и обратно.
Телевизор хороший , настроил все быстро, ножек нет в коробке, ну они мне и не нужны. Цена и размер радует. Рекомендую.
телевизор очень хороший, изображение, отклик все отлично. подводит древний пульт без блютуз.
пульт можно было бы по современне, а так очень даже хорош
Отличный тв! Повреждений нет, коробка тоже без единой царапинки . Качество отличное , не глючит !
телевизор хороший. настраивается легко. жаль что нет оптического входа на домашний кинотеатр, было бы удобнее. а так, пришёл хорошо упаковал. смотрю с удовольствием. может какие и есть недочеты, но пока не выявил.
Отличный телек, настроили…звук и изображение все нравится . Большой)))
телик бомба 👍качество изображения отличное!
не работает динамик что сделать
чего хотим за такие деньги. показывает нормально, но переключает очень медленно. зато читает всё на флешке.
Заказ пришёл вовремя,в отличном состоянии,телевизор показывает отлично,все работает.
Достойно внимания, по цене.
Задержалась доставка на один день, товаром довольны. Боялись что может что-то в дороге произойти, но пришло все целое. Очень большой размер оказался, сами не рассчитали, даже батарейки в пульт положили, в управление прост и удобен, но после полугода использования началась цветомузыка, смотрите фото и видео крайние, что теперь с этим делать?!?он целый но
удобное управление, простой интерфейс , есть приложения
Телек отличный, качество изображения супер, советую к пакупки.
отличный! рекомендую! упаковка бережная,доставка отличная. работает на 5+. благодарю!
Хороший телевизор. Яркие краски
Отличный телевизор. Огромный, дизайн красивый. Рекамендую!!!!!
В целом телек ничего так. Есть такой же марки в другом рпзмере, пока работает. Правда на этом немного другая оболочка, что немного не удобно, но думаю днло привычки. Картинка норм, звук норм! В коробке на экран есть защитная плролонка, поэтому в отличие от других приехал с целым экраном!
Всё ок работает, большой .
Хороший телевизор еще и за такую цену, приятно удивлена. Рекомендую
Интернет работает, все норм
Ни lg конечно
Но тоже все хорошо!!
За такую цену и диагональ нормально
Брала на подарок,сказали отличный телевизор,нравится.
Здравствуйте телевизор пришёл целым спасибо большое продавцу в работе ещё не пользовался
Отличный звук и качественное изображение, подключился к Wi-Fi без проблем.
Большой классный современный телевизор, без нареканий. Звук отличный
Отличный телевизор для своих денег, пиксели целые, засветов нету, смарт не лагает! + на ps4 pro выдает отличную графику без зависаний и размытий👍 Качественный товар!
Супер, нравится цена, качество изображения и масштаб
Большой, пока все прекрасно!
Тв оправдал ожидание, 11 андроид работает шустро, сторонние приложения на раз два, звук отличный, покупкой доволен)
Телевизор классный. Камера на телефоне плохая. Телевизор ❤️🔥
Всё хорошо 👌 телевизор аккуратный , привезли нет вопросов всё в комплекте телевизор показывает , Спасибо всем, продавца рекомендую.
Телевизор не плохой за свои деньги но звук на троечку, изображение вполне нормальное
Отличный телевизор за свои деньги.есть один минус для подключения домашнего кинотеатра необходимо докупать ЦАП
Заказ пришёл быстро, в заводской упаковке 📦, внешне повреждений нет, сам телевизор 📺 в прекрасном состоянии без повреждений и дефектов 👍 работает отлично, в отзывах читал люди жаловались на звук, лично для меня всё вполне нормально 👌, может кто-то хочет как в кинотеатре 🤔 то Вам явно надо покупать отдельно акустику, вообщем всем довольны как говорится цена качество 😜 к покупке однозначно рекомендую 👍
Хороший телевизор 58см. Для нормального просмотра в квартире качество видео хорошее!!. За 32т.р брала . Довольна!!!! (площадь комнаты 24кв.м,) вполне комфортный,(хотя сначала показалось огромный, но это после 32 дюймов телевизора ранее)))) можно даже и 65 дюймов брать. Смарт ТВ работает хорошо,(конечно зависит от интернета в квартире)Покупкой довольна!!!
Хороший телевизор. Крепление к стене 200х200
Хороший телевизор но звук не очень, после LG полифонию напоминает. Нет плавность в динамических сценах, моментами прям критично. Думает быстро, качаство изображение достойное. Исполнение хорошее, доставили с задержкой, привезли на удивление не битым.
Отличный телевизор за такие деньги. В эксплуатации чуть более 2-х месяцев. Единственное подкачало качество звука.
Со временем дополню отзыв
Отличный товар 👍рекомендую.
Хороший телевизор, качество соответствует 👍
За такие деньги (покупала за 32300) не плохой телевизор
Отличный, бюджетный вариант, качество отличное, все быстро настроили и подключились к вай фаю)) Все счастливы и довольны)
Хороший телевизор за свои деньги, пришлось немного повозиться с настроиками каналов
Хороший телевизор,изображение чёткое,звук хороший,шустрый,быстро подключился к вайфай и всем приложениям.
Телевизор хороший,качество изображения норм.,звук хороший,к интернету подключается без проблем, единственное так и не смог настроить 20 ТВ каналов(без интернета)Может кто подскажет-в описании ТВ приставка встроена,в настройках не отображается.
пользуюсь пол дня,пока норм, размер хороший)
Телевизор бюджетный и да, 2.4 герца,да пульт огромный. Но он работает, не виснет не глючит. В общем топ за свои деньги.
Период пользования около двух недель - на данный момент проблем нет. Рекомендую
Очень понравился .Качество отличное ,андроид в порядке не тормозит,купил за 33 000
К вайфаю подключился без проблем
Телевизор нп первый взгляд огонь, буднм смотреть
класный телевизор большой хорошая картинка удобный в использовании
Телевизор современный и прекрасно вписывается в мой интерьер. Тонкая рамка экрана делает его стильным и элегантным. Я очень довольна покупкой!
Смарт тв на высоком уровне, играю на soni PlayStation 5,качество превосходное.
Все четко показывает , звук нормальный , вообщем за свою цену шикарный
Отличный телевизор, по приемлемой цене) мы не супер продвинутые пользователи, но могу сказать одно, для просмотра кабельного телевидения и интернета у нас проблем не возникло! Шустрый, яркий, громкий!
Ещё не распоковывали брали на подарок
Ещё не установили Очень большой телевизор и экран Класс!
Работает отлично, рекомендую
За свои деньги - хорошее приобретение
Отличный телевизор по приемлемой цене. Шустрый вай фай.
Рекомендую, отличная модель!
Долго думали какой брать,выброли этот телевизор,и не разу не пожалели, качество товара на высшем уровне , советую покупку не пожалеете ,продавца рекомендую!
Производство Беларусь, а в описании Россия..... Несостыковтчка!!!
Пришёл хорошо упакован и в срок. Всё целое и работает без нареканий. Звук и изображение хорошее. Нам нужен для просмотра фильмов и детских каналов, поэтому мы довольны.
отличный тв за свои деньги. качество изображения и звука отличные, не тормозит. топ за свои деньги 👍
вчера получил в озоне товар приехал домой распокрвал. вроде все на месте только. за что 149 р платил доставку что за бред сегодня ему 2 день я работаю. завтра посмотрим как будет работать . в озоне сказали 14 дней на возрат его а горантия 1 год. как потом если вернуть его....
Отличный телевизор, рекомендую 👍.
Хороший телевизор, по вкусной цене, к покупке рекомендуем , заказали сразу три, один на кухню, другие в спальни
забирайте с кем-то.один еле унес его
Спасибо магазину HARPER и OZONу за безупречную доставку.
превзошел ожидания!!!!! довольны!!!!
Очень понравился телевизор. Понравился тот момент, что выключатель телевизор, потом часа через 2 включаешь, а он продолжает работу с того момента где выключил, удобно
За эти деньги претензии к телевизору отсутствуют
Купил на замену старенького LG. На LG цвета лучше но разрешение хуже.
не было болтиков на ножки.4шт.
пришлось взять от своего старого телевизора.
хороший телевизор, если будет по акции дешевле, купим ещё.
если он будет так же хорошо работать, как повел себя при запуске, то будет молодцом.
хороший телевизор за небольшие деньги
Если Вам нужен телевизор только для просмотра без наворотов, с хорошей картинкой-идеальный вариант
Спасибо OZON
Изображение лучше, чем на видео.
Был самсунг с такой же диагональю сборка Калуга и меньше чем через 3 года сгорела матрица. Надеюсь этот прослужит гораздо дольше. Экран совсем не 5 звёзд. Пульт по качеству пластика хороший, но если сравнивать с самсунгом хуже. Звук слабый по качеству тонов. Выводы делать рано т.к. только включил.
Телевизор понравился ,доступная цена супер к покупке рекомендую
Спасибо за доставку и за приличный телевизор
спасибо продавцу, рекомендую
Не премиум. Характеристики по цене нормальные!
сначала думал что звук слабый пока не добавил Басов в настройках комната 32 м² протягивает хорошо
Телевизор не плохой, надеюсь прослужит не 1 год, иногда теряет соединение с вай фай уж не знаю в телевизоре дело или в интернете, но до этого был телик такого не было, в принципе можно брать
Звук хороший цвет яркий к интернету подключился быстро
Отличный телевизор по приемлемой цене. Смарт-ТВ. Лёгкие настройки. Быстро коннектится с вай-фай. Наш любимчик!!!
Купили родителям в дом, сами в живую не видели его. Говорят по размеру самое то(гостиная около 30кв) В управлении пока еще разбираются, но каналы смогли настроить. Звук хороший, рамки узкие, смарт работает. Производство Беларусь.
В комплектации всё что нужно есть. Тестируем, пробуем, пользуемся)Надеюсь будет радовать долго)
все потрясающе. качество изображений отличное, реагирует на пульт достаточно быстро, думала будет хуже.
хороший бюджетный телек, идеально вписался в интерьер.
картинка намного лучше чем на видео
Сам выбирал по отзывам. Один из самых дешевых 58", при этом пиксели мелкие, изображение детальное. Камера цвета не передаёт, в реале они яркие. Ещё искал с разъемом под антенну, чтобы всегда были центральные каналы, не зависимо от интернета.
Соотношение цена-качество в пользу качества!)
Здоровый он капец!)) Рекомендую!
советую телевизор. я не пожелела о покупке.
Позже дополню. Опробовал работает норма, изображение средние, за ети деньги купить можно 👍
Читала в отзывах, что звук не очень, переживала как будет, взяли потому что по параметрам понравился и в итоге со звуком это не верно - нужно просто пройтись по настройками и всё работает на ура!!! Изображение отличное! Покупкой вся семья довольна! Рекомендую!
Спасибо большое производителю и продавцу. Очень довольны покупкой. Рекомендуем к покупке.
Я кайфую, особенно за эти деньги)
Коробка приехала покоцаная, но телек без повреждений...
Безрамочный дизай выглядит салидно, качество картинки на высоте, управление понятное и интуитивное!
Играть на нём одно удовольствие!
В общем - рекомендую)
на стену повесил быстро на кранштейн за 350 р.,все отлично.
рекомендую всем цена качества соответствует. не знаю, конечно, на сколько долго это продлится, но на данный момент все просто превосходно. так я же не пью все это время.
Коробка чуть с тычкой но не с лицевой стороны, работает идеально, посмотрю сколько прослужит ,углы обзора идеальные, яркость насыщеная, звук для обычных комнат достаточно, однозначно идеально
Пришёл целый, хорошо упакован. Я использую с приставкой , очень удобно.
Качество звука и изображения среднего уровня. Для такого большого телевизора по такой цене норма. Цена соответствует качеству. Все устраивает
При доставке была испорчен коробка, но телевизор не пострадал