Отзывы на автомобильный холодильник HARPER CRF-50 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
Отличный холодильник. Мы взяли на 50 литров тк поездки в Крым длительные. Очень удобный. Прекрасно встает под столик в купе. В закрытом состоянии это еще и столик. Есть выемки для стаканов. Когда набирает нужную температуру шумит. В остальном тихий. На колесах передвижение отличное. Не хлипкий. Одним словом: шикарный!
Все отлично. Полет нормальный)))))
Большой холодильник, как искали. От сети морозит быстро.
Покупкой доволен, приобретал для поездок на природу. Блок питания и кабели в комплекте. Холодит хорошо! Ждем летнего тепла, чтобы вкусить прелести холодных напитков ....👍
отлично холодит и удобен в перевозке.
всё отлично товар понравился,рекомендую
Отличный холодильник, заказывал отцу на юбилей. Все пришло целое без повреждений. Работает исправно, спасибо за оперативную доставку.
Отличный подарок мужу на 23 февраля. Вместительный холодильник, температуру держит, все проверили.
холодильник не плохой, с запуском как-то не сразу, но все хорошо. морозит здорово, тяжёлый колесики в тему. Настоящий, маленький морозильник. Все как у старших собратьев.
отличный!не пожалел о покупке.
подключили дома от сети 220 вольт, работает как пылесос, думали в машине будет дискомфорт, однако в машине он работает совсем по другому, тихий, даже прислушиваться его не слышно, супер холодильник, магнитный замок, плотно прилегает, размер, не жалеем, что преобрели
Хорошый холодильник.Сделан добротно, поместился в среднеразмерный кроссовер, морозит отлично. Тихий.