Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
E-mail
Что Вы хотите заказать
Иконка закрыть
Иконка whatsapp Напишите нам в WhatsApp
+7 967 052‑04‑84
Сохраните этот номер в контактах и вы сможете написать нам в WhatsApp или перейдите в WhatsApp Web.
Напишите нам
Ответим на любые вопросы
Перейти в Telegram
@harper_support_bot
0
Вы активировали режим интернет-магазина.
Перейти в корзину
0

Отзывы на автомобильный холодильник HARPER CRF-50

Отзывы на автомобильный холодильник HARPER CRF-50 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
06.07.2025 07:24
Отличный холодильник. Мы взяли на 50 литров тк поездки в Крым длительные. Очень удобный. Прекрасно встает под столик в купе. В закрытом состоянии это еще и столик. Есть выемки для стаканов. Когда набирает нужную температуру шумит. В остальном тихий. На колесах передвижение отличное. Не хлипкий. Одним словом: шикарный!
04.07.2025 18:45
Все отлично. Полет нормальный)))))
05.06.2025 15:01
не плохой, понравился.
03.05.2025 19:52
Большой холодильник, как искали. От сети морозит быстро.
10.04.2025 00:39
Покупкой доволен, приобретал для поездок на природу. Блок питания и кабели в комплекте. Холодит хорошо! Ждем летнего тепла, чтобы вкусить прелести холодных напитков ....👍
03.04.2025 06:43
отлично холодит и удобен в перевозке.
20.03.2025 17:31
всё отлично товар понравился,рекомендую
04.03.2025 07:41
Отличный холодильник, заказывал отцу на юбилей. Все пришло целое без повреждений. Работает исправно, спасибо за оперативную доставку.
17.02.2025 17:59
Отличный подарок мужу на 23 февраля. Вместительный холодильник, температуру держит, все проверили.
11.02.2025 09:39
холодильник не плохой, с запуском как-то не сразу, но все хорошо. морозит здорово, тяжёлый колесики в тему. Настоящий, маленький морозильник. Все как у старших собратьев.
15.10.2024 23:43
отличный!не пожалел о покупке.
15.10.2024 17:03
02.10.2024 06:34
подключили дома от сети 220 вольт, работает как пылесос, думали в машине будет дискомфорт, однако в машине он работает совсем по другому, тихий, даже прислушиваться его не слышно, супер холодильник, магнитный замок, плотно прилегает, размер, не жалеем, что преобрели
09.08.2024 10:42
Хорошый холодильник.Сделан добротно, поместился в среднеразмерный кроссовер, морозит отлично. Тихий.