Отзывы на игровые наушники HARPER Gaming GHS-X10 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
звук работает, подсветка тоже, но у них не работает микро
Все супер, качество огонь.
Да ничего так. Лучше бы вместо кнопки включения вибрации на низкие частоты была кнопка отключения микрофона
хорошие, большие, удобные, басы есть, подсветка сильно яркая и не отключается, микрофон даже слепит ночью
Брал на подарок, очень интересная функция вибрации при низких частотах, в остальном все как в описании
хорошие. удобные. басы мощные.
Все супер. Спасибо продавцу
Купил такие же на замену старым. 3,5 года отработали как надо. За свои деньги лучшие наушники. С теми задачами для которых я и покупал их, справились более чем убедительно. И лично для меня огромны плюс , это одна из немногих моделей с диаметром амбушюр 50.
Не ожидайте от наушников за 2000/2500 ₽ звука как от наушников за 100К ₽ и вы не сможете разочароваться)
Отличные наушники. Сыну нравятся. Звук отличный!!!
Наушники просто бомба! Видно и по упаковке и по внешнему виду, сборке, качеству материала... ну а звук просто отличный, я конечно не меломан но звучание чистое, разнос по частотам есть. Ну и фишка с вибро это конечно необычные ощущения, да и подсветка прикольная.
Сын говорит крутые. Звук, внешний вид всё устраивает
Ребёнку понравилось. Верхние дуги пружинестый металл. Нижняя дуга подпружинена, без жёсткого препления.
Отличные наушники, у меня уже около 3месяцев все в норме, топчик крч, звук бомба всем советую!
Пришли за 5 дней, всё супер, ток не могу понять, как отключается и отсоеденяется и не было в комплекте не каких переходников 3.5, пришли наушники и документация, больше не чего не было
Хорошие наушники за свою стоимость. Сидят плотно. С нормальной звуковой картой звучат хорошо. Режим вибрации работает. Из минусов не снимающийся микрофон, который мешает. Возможно облетят вставки из искусственной кожи и заменить их вряд ли получится, но и цена не большая относительно других похожих моделей.
Вполне хорошие наушники, денег своих стоят
лучшие наушники за свои деньги
За свои деньги, наушники топ!
посмотрим через месяц как оно
С вибрацией это что-то с чем-то ! Рекомендую !
Недорогие хорошие игровые наушники с микрофоном.
наушники прекрасные за свои деньги, дизвйн на высоте. качество звука тоже хорошее
Удобно, что можно регулировать звук на наушниках, прикольно подсвечиваются, парня устроили.
Не залею что купил до этого были с китая чуть дешевле, но по сравнению с этими небо и земля.
Наушники супер, понравятся всем, звук хороший и светятся красиво.
Наушники полностью оправдали все ожидания: виброотклик здоровский, звук 7:1, оплётка прочная, на ушах сидят очень комфортно, уши не болят и совершенно нет никакого дискомфорта. За такие деньги это находка!
наушники пришли быстро на 2 дня ранъше,упаковано аккуратно,советую наушники,брал по скидке за 1800 с лишнем)
Сын подросток очень придирчиво выбирал, было много параметров. Остановились именно на этих наушниках. Пришли - оказались офигенными! Очень красиво светятся, отличный звук, микрофон, на уши не сильно давят (подушки глубокие). Рекомендую!
Упаковка пришла целой, все хорошо работает, порадовали цена, скорость доставки и качество.
На ушах сидят плотно, не тяжелые, корпус вообще пушка🔥
Советую покупать! В подарок зайдёт только так 🙌
Годятся и для прослушивания музыки
Наушники просто бомба на самом деле. Сразу поясню, те кто пишут про плохой звук, всё зависит от аудио карты в которые наушники вставляются. Нужно подбирать внешнюю где можно ставить 7.1 и выкручивать басс с верхними частотами под жанр вашей музыки + должен быть усилитель в звуковой карте самой куда подключаются наушники. Они способны выдавать качественный студийный звук как в игре, так и при прослушивании музыки. Действительно очень удобные, уши мягко проваливаются, не надоедает в них сидеть и что-то слушать. Надеюсь послужат долго, темболее верхняя резинка, довольно приятный на ощупь материал не дешманский. В целом доволен, даже могу песни в них свести. В играх отличный результат демонстрируют, так же и при просмотре фильма. В целом твердая 5-рка молодцы, хорошие наушники. Басс на любителя, я убрал, лучше выкрутил в звуковой) Доставка вполне быстрая, но вот эти все переносы немного напрягали. Отдельное спасибо за подарок, очень неожиданно и приятно маленький такой бонус к настроению при вскрытии посылки :) Саму посылку на будущее советую упаковывать покачественее, чтобы уж совсем не придраться) На ozon кстати впервые заказал, бриллиантовый клиент Ali но сервис ozon мне понравился, не везде цены адекватные, но есть где меньше в розницу) В общем как то так, кто хочет заказать, смело заказывайте не промахнетесь, своих денег 💯 стоят!)) В днс кстати 2699 😬
Отличные, дизайн, ощущение звука, басов, сын в восторге
Наушники огонь! Звук бомба, в играх слышно каждый шорох. В отзывах натыкался на комментарий, что окружающим не слышно звук из них. Всё слышно и даже так, будто человек сам находится в игре. Они громкие! Кому-то это может казаться минусом, как по мне, это плюс. Рекомендую.
Отдельно спасибо продавцу, он очень хорошо упоковал наушники, коробка была в идеальном состояние.
Лучшие наушники за свои деньги, покупал со скидкой ± 1650₽.
Очень классные наушники, звук топовый, а с эффектом вибрации так вообще сказка! Спасибо
Хорошие наушники. Звук хороший. В играх по сети типа батлфилд и код мв, вибрация очень хорошо передает атмосферу выстрелов, взрывов и т.д. Реалистичность военых действий на все 100%.
Микрофон не использовал, так как не было необходимости.
Подсветка только зеленая. Вырубаеться если выдернуть USB кабель из пк, но тогда не будет работать вибрация, но мне подсветка не мешает.
отличный товар, за свои деньги
Отличные наушники для игр за свои деньги, брал по скидке и полностью ими доволен. При этом пришлось ещё докупить звуковую карту, встроенная в материнку не вывозила.
Оказались намного лучше, чем ожидал даже
доставка быстрая, технические характеристики читала до покупки,поэтому все устроило
Пришел очень быстро и без проблем. Очень хорошие наушники.
Хороший звук. Прямо таки неожиданно хороший звук. Не противно слушать даже после Marshall'ов. Великолепный вибро-эффект, просто отвал башки. Возможно, потому что ничего подобного я раньше не испытывала, но в любом случае это огонь. Не могла стереть дурацкую улыбку с лица довольно долго, как в игре, так и просто слушая свой любимый тяжеляк. Микрофон обычный. У меня есть простенький Aceline AMIC-1, так вот товарищи по команде сказали, что слышно так же хорошо, только даже еще четче и громче. Крепенькие материалы, без изыска, отличная упаковка. Ничего не болтается, не отваливается, нет мерзкого запаха нового "китая". Сильно порадовал шнур. После вибро это то, чему я радовалась больше всего. Шнур прослужит стопяцот лет. После многочасового сидения за игрой совершенно не устала голова, не устали уши, ничего не давит, очень комфортно. Единственное - нет регулировки оголовья, для женской головы чутка большеваты. Не критично, просто свободнее сидят, чем то, к чему я привыкла. О, ну и выглядят немного чудно, но это потому что игровой гарнитуры у меня не было раньше, а они все такие огромные, и, наверное, я просто не привыкла к таким размерам. Выгляжу в них, как чуваки из "Крутого пике"))) Светятся очаровательным зеленым. Есть кнопка отключения вибро и колесико-регулятор громкости. Наушники брала за 1600 что-то там. Считаю, что за эту цену - просто подарок судьбы. Очень надеюсь, что прослужат долго.
пишу второй отзыв , первый удалил. наушники отличные . уши не болят после длительного использования , единственное что нет регулировки жесткости , а так все изи .
в целом порадовала покупка, не ожидал такого хорошего звука
наушники устроили полностью. даже микрофон порадовал. незнаю почему его хейтят, но он записывает без шумов и посторонних звуков. для меломанов конечно не топ, но сайдет.
Крутые наушники, до них я пользовался только обычными, игровые мне подарила супруга. Слышимость здесь отличная, коллеги из клана моего уже оценили. На голове держатся отлично, ощущения дискомфорта нет.