Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
E-mail
Что Вы хотите заказать
Иконка закрыть
Иконка whatsapp Напишите нам в WhatsApp
+7 967 052‑04‑84
Сохраните этот номер в контактах и вы сможете написать нам в WhatsApp или перейдите в WhatsApp Web.
Напишите нам
Ответим на любые вопросы
Перейти в Telegram
@harper_support_bot
0
Вы активировали режим интернет-магазина.
Перейти в корзину
0

Отзывы на игровые наушники HARPER Gaming GHS-X10

Отзывы на игровые наушники HARPER Gaming GHS-X10 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
25.02.2025 06:59
звук работает, подсветка тоже, но у них не работает микро
15.12.2024 17:52
Все супер, качество огонь.
15.12.2024 16:30
Да ничего так. Лучше бы вместо кнопки включения вибрации на низкие частоты была кнопка отключения микрофона
05.12.2024 15:44
хорошие, большие, удобные, басы есть, подсветка сильно яркая и не отключается, микрофон даже слепит ночью
05.12.2024 12:37
класс
29.11.2024 17:42
Брал на подарок, очень интересная функция вибрации при низких частотах, в остальном все как в описании
05.10.2024 23:57
Все нормально
26.09.2024 16:03
хорошие. удобные. басы мощные.
17.09.2024 11:53
Говорят
30.08.2024 19:44
Работают.
24.08.2024 07:30
Все супер. Спасибо продавцу
19.08.2024 18:16
Купил такие же на замену старым. 3,5 года отработали как надо. За свои деньги лучшие наушники. С теми задачами для которых я и покупал их, справились более чем убедительно. И лично для меня огромны плюс , это одна из немногих моделей с диаметром амбушюр 50. Не ожидайте от наушников за 2000/2500 ₽ звука как от наушников за 100К ₽ и вы не сможете разочароваться)
21.07.2024 20:14
Отличные наушники. Сыну нравятся. Звук отличный!!!
25.06.2024 21:19
Наушники просто бомба! Видно и по упаковке и по внешнему виду, сборке, качеству материала... ну а звук просто отличный, я конечно не меломан но звучание чистое, разнос по частотам есть. Ну и фишка с вибро это конечно необычные ощущения, да и подсветка прикольная.
12.06.2024 18:59
Сын говорит крутые. Звук, внешний вид всё устраивает
01.05.2024 18:07
Ребёнку понравилось. Верхние дуги пружинестый металл. Нижняя дуга подпружинена, без жёсткого препления.
04.04.2024 11:20
Супер круто
20.03.2024 23:46
Отличные наушники, у меня уже около 3месяцев все в норме, топчик крч, звук бомба всем советую!
15.03.2024 20:57
Пришли за 5 дней, всё супер, ток не могу понять, как отключается и отсоеденяется и не было в комплекте не каких переходников 3.5, пришли наушники и документация, больше не чего не было
01.03.2024 15:29
Звук норм и бассы.
15.02.2024 08:41
Хорошие наушники за свою стоимость. Сидят плотно. С нормальной звуковой картой звучат хорошо. Режим вибрации работает. Из минусов не снимающийся микрофон, который мешает. Возможно облетят вставки из искусственной кожи и заменить их вряд ли получится, но и цена не большая относительно других похожих моделей.
31.01.2024 11:15
Хорошие наушники
03.01.2024 17:13
за такую цену неплохо
19.10.2023 20:29
Вполне хорошие наушники, денег своих стоят
14.08.2023 20:04
лучшие наушники за свои деньги
27.07.2023 02:07
За свои деньги, наушники топ!
29.12.2022 19:35
посмотрим через месяц как оно
22.11.2022 12:28
С вибрацией это что-то с чем-то ! Рекомендую !
14.10.2022 18:56
Недорогие хорошие игровые наушники с микрофоном.
11.10.2022 22:18
+rep
01.08.2022 14:59
наушники прекрасные за свои деньги, дизвйн на высоте. качество звука тоже хорошее
25.04.2022 08:35
Удобно, что можно регулировать звук на наушниках, прикольно подсвечиваются, парня устроили.
27.02.2022 14:35
Не залею что купил до этого были с китая чуть дешевле, но по сравнению с этими небо и земля.
21.02.2022 14:41
Наушники супер, понравятся всем, звук хороший и светятся красиво.
05.01.2022 21:24
Наушники полностью оправдали все ожидания: виброотклик здоровский, звук 7:1, оплётка прочная, на ушах сидят очень комфортно, уши не болят и совершенно нет никакого дискомфорта. За такие деньги это находка!
08.03.2021 21:07
наушники пришли быстро на 2 дня ранъше,упаковано аккуратно,советую наушники,брал по скидке за 1800 с лишнем)
07.03.2021 20:00
Сын подросток очень придирчиво выбирал, было много параметров. Остановились именно на этих наушниках. Пришли - оказались офигенными! Очень красиво светятся, отличный звук, микрофон, на уши не сильно давят (подушки глубокие). Рекомендую!
20.02.2021 22:58
Упаковка пришла целой, все хорошо работает, порадовали цена, скорость доставки и качество. На ушах сидят плотно, не тяжелые, корпус вообще пушка🔥 Советую покупать! В подарок зайдёт только так 🙌
17.01.2021 00:47
Годятся и для прослушивания музыки
21.12.2020 22:02
Наушники просто бомба на самом деле. Сразу поясню, те кто пишут про плохой звук, всё зависит от аудио карты в которые наушники вставляются. Нужно подбирать внешнюю где можно ставить 7.1 и выкручивать басс с верхними частотами под жанр вашей музыки + должен быть усилитель в звуковой карте самой куда подключаются наушники. Они способны выдавать качественный студийный звук как в игре, так и при прослушивании музыки. Действительно очень удобные, уши мягко проваливаются, не надоедает в них сидеть и что-то слушать. Надеюсь послужат долго, темболее верхняя резинка, довольно приятный на ощупь материал не дешманский. В целом доволен, даже могу песни в них свести. В играх отличный результат демонстрируют, так же и при просмотре фильма. В целом твердая 5-рка молодцы, хорошие наушники. Басс на любителя, я убрал, лучше выкрутил в звуковой) Доставка вполне быстрая, но вот эти все переносы немного напрягали. Отдельное спасибо за подарок, очень неожиданно и приятно маленький такой бонус к настроению при вскрытии посылки :) Саму посылку на будущее советую упаковывать покачественее, чтобы уж совсем не придраться) На ozon кстати впервые заказал, бриллиантовый клиент Ali но сервис ozon мне понравился, не везде цены адекватные, но есть где меньше в розницу) В общем как то так, кто хочет заказать, смело заказывайте не промахнетесь, своих денег 💯 стоят!)) В днс кстати 2699 😬
20.12.2020 09:38
Отличные, дизайн, ощущение звука, басов, сын в восторге
16.11.2020 17:18
Наушники огонь! Звук бомба, в играх слышно каждый шорох. В отзывах натыкался на комментарий, что окружающим не слышно звук из них. Всё слышно и даже так, будто человек сам находится в игре. Они громкие! Кому-то это может казаться минусом, как по мне, это плюс. Рекомендую.
06.09.2020 23:29
Отдельно спасибо продавцу, он очень хорошо упоковал наушники, коробка была в идеальном состояние.
01.05.2020 12:27
Лучшие наушники за свои деньги, покупал со скидкой ± 1650₽.
24.04.2020 18:20
Очень классные наушники, звук топовый, а с эффектом вибрации так вообще сказка! Спасибо
13.02.2020 09:06
Хорошие наушники. Звук хороший. В играх по сети типа батлфилд и код мв, вибрация очень хорошо передает атмосферу выстрелов, взрывов и т.д. Реалистичность военых действий на все 100%. Микрофон не использовал, так как не было необходимости. Подсветка только зеленая. Вырубаеться если выдернуть USB кабель из пк, но тогда не будет работать вибрация, но мне подсветка не мешает.
09.01.2020 20:50
отличный товар, за свои деньги
27.09.2019 17:08
Рекомендую .
23.09.2019 18:18
Отличные наушники для игр за свои деньги, брал по скидке и полностью ими доволен. При этом пришлось ещё докупить звуковую карту, встроенная в материнку не вывозила.
19.09.2019 11:02
Оказались намного лучше, чем ожидал даже
04.09.2019 19:58
доставка быстрая, технические характеристики читала до покупки,поэтому все устроило
10.07.2019 04:47
Пришел очень быстро и без проблем. Очень хорошие наушники.
03.07.2019 16:19
Хороший звук. Прямо таки неожиданно хороший звук. Не противно слушать даже после Marshall'ов. Великолепный вибро-эффект, просто отвал башки. Возможно, потому что ничего подобного я раньше не испытывала, но в любом случае это огонь. Не могла стереть дурацкую улыбку с лица довольно долго, как в игре, так и просто слушая свой любимый тяжеляк. Микрофон обычный. У меня есть простенький Aceline AMIC-1, так вот товарищи по команде сказали, что слышно так же хорошо, только даже еще четче и громче. Крепенькие материалы, без изыска, отличная упаковка. Ничего не болтается, не отваливается, нет мерзкого запаха нового "китая". Сильно порадовал шнур. После вибро это то, чему я радовалась больше всего. Шнур прослужит стопяцот лет. После многочасового сидения за игрой совершенно не устала голова, не устали уши, ничего не давит, очень комфортно. Единственное - нет регулировки оголовья, для женской головы чутка большеваты. Не критично, просто свободнее сидят, чем то, к чему я привыкла. О, ну и выглядят немного чудно, но это потому что игровой гарнитуры у меня не было раньше, а они все такие огромные, и, наверное, я просто не привыкла к таким размерам. Выгляжу в них, как чуваки из "Крутого пике"))) Светятся очаровательным зеленым. Есть кнопка отключения вибро и колесико-регулятор громкости. Наушники брала за 1600 что-то там. Считаю, что за эту цену - просто подарок судьбы. Очень надеюсь, что прослужат долго.
30.06.2019 22:59
пишу второй отзыв , первый удалил. наушники отличные . уши не болят после длительного использования , единственное что нет регулировки жесткости , а так все изи .
30.06.2019 19:10
в целом порадовала покупка, не ожидал такого хорошего звука
14.06.2019 13:13
Со скидкой куп л
30.05.2019 19:23
наушники устроили полностью. даже микрофон порадовал. незнаю почему его хейтят, но он записывает без шумов и посторонних звуков. для меломанов конечно не топ, но сайдет.
21.03.2019 09:20
Крутые наушники, до них я пользовался только обычными, игровые мне подарила супруга. Слышимость здесь отличная, коллеги из клана моего уже оценили. На голове держатся отлично, ощущения дискомфорта нет.
20.03.2019 16:15
Отличные наушники