Отзывы на наушники HARPER HB-215 red с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
Наушники хорошие, удобные и звук чистый. Очень приятные на ощупь. Голос говорящий о работе или отключении наушников разговаривает на русском, достаточно необычно, но потом привыкаешь. Снаружи ничего не слышно, как и должно. Дается два провода для зарядки и для прослушивания черед специальный разьем если наушники сядут. Только на мою голову не подошли - оказались для меня малы, но отдала сестре - ей прям в самый раз.