Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
E-mail
Что Вы хотите заказать
Иконка закрыть
Иконка whatsapp Напишите нам в WhatsApp
+7 967 052‑04‑84
Сохраните этот номер в контактах и вы сможете написать нам в WhatsApp или перейдите в WhatsApp Web.
Напишите нам
Ответим на любые вопросы
Перейти в Telegram
@harper_support_bot
0
Вы активировали режим интернет-магазина.
Перейти в корзину
0

Отзывы на холодильник HARPER HRF-T120M Orange

Фото и видео отзывы
Отзывы на холодильник HARPER HRF-T120M Orange с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
12.06.2025 01:22
отличный холодильник- компактный, тихий, вместительный, очень доволен!
11.06.2025 23:54
красавчик,украсил нашу кухню)
23.04.2025 11:42
Отличный холодильник! Красивый и вместительный, не смотря на габаритный размер. Работает практически без шума. Очень довольна покупкой. Рекомендую!!!
18.02.2025 16:30
работает полгода,нареканий нет
02.12.2024 02:26
Доставляли курьером. Когда распаковали оказался с вмятинами и потертостях
26.11.2024 12:03
Афигенный холодильник
05.10.2024 11:59
очень красивый холодильник, идеально подходит для интересного интерьера. Свои функции выполняет на ура.
02.10.2024 12:30
Холодильник понравился ! Моим ожиданиям соответствует , стильный , без шумный !
01.10.2024 09:51
всё работает
20.09.2024 10:21
Лучший!
19.09.2024 18:24
Совершенно милая няша. Посетители озон пункта восхищались и фоткали . морозилка приличная морозит шикарно. В камере где продукты, на мой взгляд, так себе. Все равно высоковата температура. И хранить получится совсем гемного для, циркуляции. Ну совсем совсем продуктов немного. Так что если вам нужна рабочая лошадка, я бы взял за эти деньги что то проще и больше на порядок. Это кроха совсем. Только для офиса министудии и конечно радовать глаз стилем. У нас пойдет в гостевой домик. Ставлю высший бал за то что такое вообще есть но покупать придётся, еще что- то побольше и все таки помощней. Слабоват по сумме качеств.
09.09.2024 08:53
Не плохой конечно, но дороговат для себя
28.08.2024 20:06
Пришёл хорошо запакован, оригинальный, работает не громко, морозит отлично.
25.08.2024 17:23
Пока ничего не могу сказать , но включила морозит , работа холодильника шума нет ) красивый
22.08.2024 15:36
Хорошее
21.08.2024 12:24
Красивые, стильный, шумит в меру, как и все холодильники. Визуальное ощущение: чувствуешь себя великаном, который засунул свои великанские продукты в крошечный холодильник. Упакован был хорошо. Ни одной вмятины, ни одной царапины не нашла. Морозилка морозит просто супер. Папа несущественных минусов: Ручки вставляются через усилие и страх, что хрястнет весь холодильник. Но если все-таки аккуратно и нежно, то миссия выполнима. Пленка! Похоже, что лучше основную незаметную пленку не снимать, иначе это сущий кошмар - из углов и рамок ее не выковырять и за полжизни.
06.08.2024 16:28
Очень милый, позитивный, компактный снаружи, но вместительный внутри. Для дачи или балкона, под напитки и как дополнительный - идеально
02.08.2024 21:24
Отличный холодильник. Солнечный☀️
24.07.2024 20:49
2 нелели работы,полет нормальный ) ручки лекороиивные.
21.07.2024 16:45
Морозилка большая для этого размера
21.07.2024 01:47
Классненький компактный холодильник в стиле ретро, с виду как игрушечный, а работает как настоящий. Достаточно тихо работает. Немного расстроило в первый день что сильно нагрелся по бокам, прям было очень горячо, на следующий день вроде уже меньше, не знаю от чего зависит и как будет дальше, надеюсь не заводской брак. И ещё, в характеристике написано что срок службы 3 года, не хотелось бы каждые три года покупать холодильник за 21000, надеюсь на более долгую эксплуатацию. А так, несмотря на свои маленькие размеры, достаточно вместительный и очень быстро и сильно морозит, в целом пока довольны, посмотрим как покажет себя в дальнейшем.
16.07.2024 14:59
Какой же он красивый и необычный 😍 Бросается в глаза. Выглядит нестандартно. Ретро холодильник 😍 Работает не шумно. Маленький, но такой вместительный. Рекомендуем 🔥 надеемся, что прослужит долго!
14.07.2024 09:17
Отличный кофе
09.07.2024 23:57
Ещё не открывала
09.07.2024 22:48
Все хорошо
29.06.2024 16:13
Отличный холодильник, именно то, что я искала для загородного отдыха на летней мансарде, в стиле Ретро. Вместимость хорошая, все самое необходимое помещается, чтобы не бегать в основной дом. Легкий шум будет слышан, если установить работу компрессора на максимум - 7. На 5-6 - тишина, даже есть сомнения, работает ли он)) Не тяжелый, легко подняли на второй этаж. Хороший холодильник👌 рекомендую.
21.06.2024 10:56
Отличный холодильник, морозит хорошо, маленький, но объемный
19.06.2024 09:25
Удивительно маленький, приятно компактный, маленький шаг подбора температуры и приятного цвета.
10.03.2024 22:25
Курьер привез, все аккуратно было запаковано, для одного или на дачу - отличный холодильник, посмотрим, как послужит, спасибо! Дизайн супер
05.03.2024 22:49
Холодильник хороший очень удобный но лучший ставить на полку
04.03.2024 22:49
Быстрая доставка. Внешний вид бомба! Качество сборки без нареканий, покрешен качественно, ручки правда пластмассовые, но выглядят добротно, надеюсь будут служить долго. Рекомендую к покупке.
03.03.2024 15:54
Стильный, хорошо морозит
22.02.2024 22:46
Если вдвоем, то наверное лучше брать модель на 135л, этот срвсем кроха, но на момент заказа желтых небыло, а хотелось именно этого цвета, цвет превосходный) Отдельная вместительная морозилка - большой плюс. Работет тихо и морозит хорошо. Временно припарковали его в ванной, т.к идет ремонт, поэтому фото странное, но виден по соотношению к плиткам размер) Упаковка пришла в хорошем состоянии, вес всего 18кг! Спереди пластик, по боковинкам металл. Ручки пластик, встали плотно. Милый малый, очень уютный) Идеален для тех, кто готовит сатвичную еду на раз) Разве что на Новый Год часть салатов придется хранить на подоконнике:))) 😄 Живем вдвоём, 118 л хватает, хотя история не про запасы, в наше время можно себе это с повсеместными маркетами позволить, все основное помещается))) Рада, что стала появляться компактная бытовая техника! UPD: Спустя полгода все работает превосходно, его не сышим. Убрала пластиковый контейнер из него, стало больше места. Его функций хватает, 118 литров отлично. Правда, большую кастрюльку сложно поставить на 6л) Поставила индикатор на 5 - заморозка продуктов отличная. Кстати, за это время не образовалось в морозилке ледяных наростов, думала его размораживать часто придется, а нет) Оценила большую морозильную камеру, это именно то, что нужно.
22.02.2024 12:04
В целом неплохой апарат, посмотрим как себя покажет в дальнейшем.
11.02.2024 10:41
Необычный дизайн, компактный, отлично смотрится, с функцией справляется
16.01.2024 14:05
Пока не включали
05.01.2024 19:00
Может быть хрупким из-за пластикового корпуса
25.11.2023 17:47
Время покажет
20.11.2023 15:17
Маленький, красивый холодильник в стиле ретро. Спасибо. Пришел цел 👍 упаковка хорошая
13.11.2023 08:17
Наш милаш
11.11.2023 15:54
красавчик! мне нравится,а это гдавное! ну и холодит как положено.
07.11.2023 18:41
Купила холодильник на распродаже 11.11 за 18 200, так он везде стоит 24.000 . В живую я его не видела, взяла его специально для бытовки, летом с детьми, поставить пару кастрюли мне кажется будет нормально, а в морозилку мороженое нагетсы . Пишу обзор по товарам в свой домик в телеграмме «домик Баблгам» ищите :)
01.11.2023 18:32
холодильник отличный, вместительный не смотря на маленькие габариты.
21.10.2023 20:07
Но на 128 литров.
21.10.2023 15:25
Очень симпатичный
16.09.2023 23:24
в общем и целом покупкой довольны покупали как минибар, и для хранения легкого перекуса
15.09.2023 09:05
Холодильник покупали в банный домик. Большой объем холодильника и не нужен был. Этот малыш послужит настоящим украшением в последствии. А пока просто радует глаз. Работает не шумно, охлаждает хорошо
28.08.2023 20:01
Ну очень маленький…
27.08.2023 10:17
за свои деньги отличный
19.08.2023 19:59
На одного — вполне вместительный, морозилка даже большая, работает исправно. Покупкой доволен.
18.08.2023 11:42
Влюбились в этого малыша. Цвет отличный, очень хорошо вписался в наш интерьер
17.08.2023 14:44
Красивый, стильный, функциональный.
01.08.2023 21:50
Такой миленький, маленький помощник. Большой холодильник сломался в самый неподходящий момент ( с полной морозилкой мяса).Пришлось срочно искать выход из положения,чтобы хоть как-то спасти продукты. Закала маленький на экстренные случаи, вдруг опять что-нибудь подобное произойдет (большой починили через неделю). Очень симпатичный,аккуратный,в стиле ретро. Конечно, по сравнению с обычным холодильником кажется совсем маленьким,но если приспособиться,то можно и в этот всё что надо загрузить. А для холостяков или маленьких кухонь просто идеален. Практически бесшумный и можно использовать как тумбочку. В общем нас он спас, рекомендуем.
30.07.2023 09:52
Морозилка морозит отлично.
28.07.2023 00:35
Прям хочется его обнять))) такой он весь винтажный и аккуратный. Тихий. Морозит быстро. Удобный, хоть и небольшой. Даже есть ячейки для яиц.
27.07.2023 19:53
Хороший вариант для мелких квартир. Единственный маленький холодильник на рынке, с отдельной морозилкой Подобных не находил
26.07.2023 13:11
Очень нравится дизайн. Приехал хорошо упакован
05.07.2023 07:37
смело покупайте хороший товар надежный поставщик.