Отзывы на холодильник HARPER HRF-T120M Orange с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
отличный холодильник- компактный, тихий, вместительный, очень доволен!
красавчик,украсил нашу кухню)
Отличный холодильник! Красивый и вместительный, не смотря на габаритный размер. Работает практически без шума. Очень довольна покупкой. Рекомендую!!!
работает полгода,нареканий нет
Доставляли курьером. Когда распаковали оказался с вмятинами и потертостях
очень красивый холодильник, идеально подходит для интересного интерьера. Свои функции выполняет на ура.
Холодильник понравился ! Моим ожиданиям соответствует , стильный , без шумный !
Совершенно милая няша. Посетители озон пункта восхищались и фоткали . морозилка приличная морозит шикарно. В камере где продукты, на мой взгляд, так себе. Все равно высоковата температура. И хранить получится совсем гемного для, циркуляции. Ну совсем совсем продуктов немного. Так что если вам нужна рабочая лошадка, я бы взял за эти деньги что то проще и больше на порядок. Это кроха совсем. Только для офиса министудии и конечно радовать глаз стилем. У нас пойдет в гостевой домик. Ставлю высший бал за то что такое вообще есть но покупать придётся, еще что- то побольше и все таки помощней. Слабоват по сумме качеств.
Не плохой конечно, но дороговат для себя
Пришёл хорошо запакован, оригинальный, работает не громко, морозит отлично.
Пока ничего не могу сказать , но включила морозит , работа холодильника шума нет ) красивый
Красивые, стильный, шумит в меру, как и все холодильники.
Визуальное ощущение: чувствуешь себя великаном, который засунул свои великанские продукты в крошечный холодильник.
Упакован был хорошо. Ни одной вмятины, ни одной царапины не нашла.
Морозилка морозит просто супер.
Папа несущественных минусов:
Ручки вставляются через усилие и страх, что хрястнет весь холодильник. Но если все-таки аккуратно и нежно, то миссия выполнима.
Пленка! Похоже, что лучше основную незаметную пленку не снимать, иначе это сущий кошмар - из углов и рамок ее не выковырять и за полжизни.
Очень милый, позитивный, компактный снаружи, но вместительный внутри. Для дачи или балкона, под напитки и как дополнительный - идеально
Отличный холодильник. Солнечный☀️
2 нелели работы,полет нормальный ) ручки лекороиивные.
Морозилка большая для этого размера
Классненький компактный холодильник в стиле ретро, с виду как игрушечный, а работает как настоящий. Достаточно тихо работает. Немного расстроило в первый день что сильно нагрелся по бокам, прям было очень горячо, на следующий день вроде уже меньше, не знаю от чего зависит и как будет дальше, надеюсь не заводской брак. И ещё, в характеристике написано что срок службы 3 года, не хотелось бы каждые три года покупать холодильник за 21000, надеюсь на более долгую эксплуатацию. А так, несмотря на свои маленькие размеры, достаточно вместительный и очень быстро и сильно морозит, в целом пока довольны, посмотрим как покажет себя в дальнейшем.
Какой же он красивый и необычный 😍
Бросается в глаза. Выглядит нестандартно.
Ретро холодильник 😍
Работает не шумно.
Маленький, но такой вместительный.
Рекомендуем 🔥 надеемся, что прослужит долго!
Отличный холодильник, именно то, что я искала для загородного отдыха на летней мансарде, в стиле Ретро. Вместимость хорошая, все самое необходимое помещается, чтобы не бегать в основной дом. Легкий шум будет слышан, если установить работу компрессора на максимум - 7. На 5-6 - тишина, даже есть сомнения, работает ли он)) Не тяжелый, легко подняли на второй этаж. Хороший холодильник👌 рекомендую.
Отличный холодильник, морозит хорошо, маленький, но объемный
Удивительно маленький, приятно компактный, маленький шаг подбора температуры и приятного цвета.
Курьер привез, все аккуратно было запаковано, для одного или на дачу - отличный холодильник, посмотрим, как послужит, спасибо! Дизайн супер
Холодильник хороший очень удобный но лучший ставить на полку
Быстрая доставка.
Внешний вид бомба!
Качество сборки без нареканий, покрешен качественно, ручки правда пластмассовые, но выглядят добротно, надеюсь будут служить долго.
Рекомендую к покупке.
Если вдвоем, то наверное лучше брать модель на 135л, этот срвсем кроха, но на момент заказа желтых небыло, а хотелось именно этого цвета, цвет превосходный)
Отдельная вместительная морозилка - большой плюс.
Работет тихо и морозит хорошо.
Временно припарковали его в ванной, т.к идет ремонт, поэтому фото странное, но виден по соотношению к плиткам размер)
Упаковка пришла в хорошем состоянии, вес всего 18кг!
Спереди пластик, по боковинкам металл. Ручки пластик, встали плотно.
Милый малый, очень уютный) Идеален для тех, кто готовит сатвичную еду на раз) Разве что на Новый Год часть салатов придется хранить на подоконнике:))) 😄
Живем вдвоём, 118 л хватает, хотя история не про запасы, в наше время можно себе это с повсеместными маркетами позволить, все основное помещается)))
Рада, что стала появляться компактная бытовая техника!
UPD: Спустя полгода все работает превосходно, его не сышим. Убрала пластиковый контейнер из него, стало больше места. Его функций хватает, 118 литров отлично. Правда, большую кастрюльку сложно поставить на 6л)
Поставила индикатор на 5 - заморозка продуктов отличная. Кстати, за это время не образовалось в морозилке ледяных наростов, думала его размораживать часто придется, а нет) Оценила большую морозильную камеру, это именно то, что нужно.
В целом неплохой апарат, посмотрим как себя покажет в дальнейшем.
Необычный дизайн, компактный, отлично смотрится, с функцией справляется
Может быть хрупким из-за пластикового корпуса
Маленький, красивый холодильник в стиле ретро. Спасибо. Пришел цел 👍 упаковка хорошая
красавчик! мне нравится,а это гдавное! ну и холодит как положено.
Купила холодильник на распродаже 11.11 за 18 200, так он везде стоит 24.000 . В живую я его не видела, взяла его специально для бытовки, летом с детьми, поставить пару кастрюли мне кажется будет нормально, а в морозилку мороженое нагетсы . Пишу обзор по товарам в свой домик в телеграмме «домик Баблгам» ищите :)
холодильник отличный, вместительный не смотря на маленькие габариты.
в общем и целом покупкой довольны покупали как минибар, и для хранения легкого перекуса
Холодильник покупали в банный домик. Большой объем холодильника и не нужен был. Этот малыш послужит настоящим украшением в последствии. А пока просто радует глаз. Работает не шумно, охлаждает хорошо
На одного — вполне вместительный, морозилка даже большая, работает исправно. Покупкой доволен.
Влюбились в этого малыша. Цвет отличный, очень хорошо вписался в наш интерьер
Красивый, стильный, функциональный.
Такой миленький, маленький помощник. Большой холодильник сломался в самый неподходящий момент ( с полной морозилкой мяса).Пришлось срочно искать выход из положения,чтобы хоть как-то спасти продукты. Закала маленький на экстренные случаи, вдруг опять что-нибудь подобное произойдет (большой починили через неделю). Очень симпатичный,аккуратный,в стиле ретро. Конечно, по сравнению с обычным холодильником кажется совсем маленьким,но если приспособиться,то можно и в этот всё что надо загрузить. А для холостяков или маленьких кухонь просто идеален. Практически бесшумный и можно использовать как тумбочку. В общем нас он спас, рекомендуем.
Морозилка морозит отлично.
Прям хочется его обнять))) такой он весь винтажный и аккуратный. Тихий. Морозит быстро. Удобный, хоть и небольшой. Даже есть ячейки для яиц.
Хороший вариант для мелких квартир. Единственный маленький холодильник на рынке, с отдельной морозилкой
Подобных не находил
Очень нравится дизайн. Приехал хорошо упакован
смело покупайте хороший товар надежный поставщик.