Отзывы на сетевой фильтр HARPER UCH-315 Black с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
Отличный сетевой фильтр, берём уже второй от этого производителя. Рекомендую к покупке 👍🏼
Добротный, хороший пластик
Хорошее качество, работает.
Заказываю уже давно не первую. Работают исправно.
Этот уже 4-й в доме. Купленные ранее работают без нареканий. Приличный дизайн, как по мне
Беру второй. Очень качественный пластик, толстый шнур и работающие порты) Первый работает уже 3 месяца, пользуемся 24/7 им ( 10ти метровый). Порты до сих пор работают. Раньше брала другой фирмы, так там через месяц порты перестали работать.
Взяли второй для кухни.
Так что теперь только Харпер!)
Спасибо за качество, которое заставляет выбирать вас!) Теперь это взаимно!))
не успел попользоваться кнопка включения-выкл. не информативно работает. забирать не стал, кнопка лучше.
Оригинальная коробка, в целости . Рабочий фильтр
Отличное изделие, приобретаю не первый раз, заявленные характеристики на высоте - это лучшее из ценовой категории.
Коробка 📦 👍 Сам сетевой фильтр 👍 ехала правда долго… но да ладно ☺️ ( не знаю пока что работает или не ) но внешне все ок
Хороший, работает без проблем.
Добротное качество, собран хорошо, хорошая защита от кз, удобно заряжать все и сразу
Это второй сетевой фильтр данного производителя. Первым пользуюсь более двух лет. Своим выбором довольна, поэтому, когда потребовался ещё один фильтр, не задумываясь, выбрала именно его!
Отличный сетевой фильтр! Немного туговато входит вилка.. Но в целом очень функциональный прибор! Рекомендую!
Хороший фильтр, соответствует заявленным требованиям.
Отличный удвоитель все работает, из качественного пластика сделан.
Очень приятно, что можно заряжать телефон, вернее три👌🔥😁❗
Топ по характеристикам и показателям цена/качество. К недостаткам 1.5 метра очень короток шнур и 3 розетки вечно не хватает
Порадовали резиновые ножки благодаря которым фильтр тяжело сдвинуть с поверхности стола.
Фильтр супер. Покупаю не первый раз.
Пока все работает, если что позже обновлю отзыв!
Хороший сетевой фильтр, по качеству устраивает, хороший пластик)
Работает, розетки плотные, вилки не болтаются
Фильтр сделан качественно, не скользит, выглядит достойно
Отличный фильтр. Советую.
Добротно сделанный продукт. Гибкий толстый кабель, как-будто из мягкой резины, очень понравился. Свою функцию выполняет. Жаль, что нет отдельного включения/выключения usb. Было бы вообще шикарно.
Без квикчардж безполезен для зарядки телефона купил ещё такой-же с квик чарджем уже доволен
Качественный сетевой фильтр , рекомендую , на коробке было 3 пломбы 2 прозрачные 1 брендированная
Гарантия 2 года, глянем))
Сделан качественно, внутри одна схема с тремя варисторами и распаянным выключателем.
Задолбался искать отвёртку под треугольник, чтоб вскрыть его.
Толстый шнур. Все работает.
очень понравился спасибо продавцу
USB корректно работает, заряжает по всем трем портам, толщина кабеля, наличие шторок в розетках. Рекомендую.
Качественный фильтр со всеми защитами
почему на коробке написано удлинитель а не фильтр? вот если разберу и там не будет компонентов какие должны быть у сетевого фильтра кому попу рвать?
для дома лучшее решение. все удлинители заменил на этот
очень толстый кабель :) фильтр смотрится добротно, качественно и стильно :)
Подходит к к подключению пк, вместо АПС. Что намного дешевле.
Хорошее качество,ранее брал такой удлинитель только на пять розеток.
Отличное качество, советую. Есть индикация включения. USB разъемы действительно быстро заряжают.
Все отлично работает, красивый современный внешний вид
цену бы немного пониже, но понимаю, что пострадаеь качество.
Зарядка на удивление довольно быстрая.
Рекомендую. Приятный на ощупь. Даже на упаковки не экономили.
Сам брал пот отзывам, о чем не жалею: качественный пластик, эргономичный дизайн, крепкий шнур. Все исправно работает, включая usb. 1.5 месяца пользуюсь, полет нормальный!
Достаточно длинный шнур, 3 гнезда для быстрого заряда от usb, лаконичный дизайн
Хотелось бы иметь индикацию заземления и защиты. Но иннформация о них есть в инструкции и на коробке.
В общем и целом сетевым фильтром довольна
Последние несколько лет приобретаю сетевые фильтры только этого производителя.
Отличный удлинитель. Самое главное это хорошие контакты и толстый шнур. Из приятного - индикация заземления и хорошая работа usb
Удовлетворён полностью, провод вообще не греется, старый удлинитель очень сильно нагревался от ноутбука, в этот втыкаю все сразу и провод холодный все равно
длина шнура очень удобная