Отзывы на цифровой телевизионный ресивер HARPER HDT2-2030 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
Привезли в срок. Все отлично запаковано. Ресивер отлично все ловит. Настроить все можно за 5 минут. Покупкой доволен.
Такая же приставка, но купленная в магазине, проработала два месяца потом сгорела - перепадов с электричеством не было, просто сгорела. Купили такую же на Озоне, честно отработала полгода. Потом просто перестали пользоваться. В приставке есть радио и тв. С тв мои пенсионеры разобрались, а вот если случайно включали радио, то мне приходилось срочно ехать, чтобы «починить телевизор», т.е. нажать две кнопки. Хорошая рабочая приставка, со своей функцией справляется.
Прекрасно 20 каналов без замечаний качество лтменное
Советую. Беру уже третий.
Заказывал второй раз. Так как первая работает без нариканий. В общем и целом очень доволен. Буду рекомендовать знакомым.
Приставка работает, пришла без дефектов, всё как в описании, подключить к телевизору, пока нет возможности, но думаю всё будет хорошо
Хорошая приставка,простая в настройках,в Подмосковье поймала 30 каналов!Мне нравится,лучше чем у меня была!
Работает. Свердловская область, 20 каналов.
Отличный ресивер. Все программы нашел сам
Пришла в срок. Поставил подключил, все работает. Флешку еще не проверял.
Работает. Одна батарейка дохлая.
Звук и изображение хорошие.Без проблем установили
Пульт некомфортный иногда не реагирует с первого раза пришлось заменить на обучаемый. Время на приставке показывает только в выключеном состоянии во включеном номер канала. Сама приставка работает хорошо не глючит не сильно греется
Всё отлично работает подключил настроил за 5 мин 20 каналов, покупал на дачу
просто огонь на дачу в гараж на работу Берите не пожалеете
Легко подключается и настраивается. Простое и понятное меню. Батарейки для пульта в комплекте.
Отличный приемник простая настройка работает великолепно
,приставка поймала 20 каналов работает отлично
Хорошо работает, быстро настроили. Даже есть в комплекте hdmi кабель, ранее пришлось покупать самим
Все понравилось, работает четко
Качество отличное работает на ура
Пока не подключал, но надеюсь что всё будет хорошо
Немного замыливает изображение на HD каналах, возможно эта проблема только моего экземпляра. Ну а в целом неплохой тюнер для своей ценовой категории.
20 каналов. Просто, интуитивно ясно. Качество картинки при комнатной антене выросло по сравнению с общей антеной.
купила для подруги, говорит всё хорошо
Второй раз не купил бы. Хотя вещи вещи Харпер мне нравятся.
покупал товарищу на дачу, он рад и счастлив от качества картинки вещания
Брала взамен точно такой же приставке, которая отработала на даче три летних сезона.
Хотелось бы услышать комментарии продавца.
Собрал. Пока всё хорошо. Главное разобраться.
Все отлично.Полный комплект.20 каналов нашел за минуту,хотя живу в селе.Триколор задолбал.Рншил сменить.Спасибо.
Отличная приставка на дачу,hdmi в комплекте,рекомендую
Почти месяц пользуюсь полет нормальный
всё работае настроил быстро
Приставка огонь🔥! А у кого не ловит - антенну правильно настрой...!
Раменский район 20 каналов,3 радиостанции,флешка с фильмами на вечер.
Антену нужно вешать как можно выше и изображение будес четким и ьез тормазов .
Неплохая приставка за вменяемые деньги. Несколько напрягает медленный процессор. При включении, выключении долго грузится
Покупал по отзывам... Настройка понятная, поймал 20 каналов и 3 радио на простую старую антену
Хороший ресивер. Настройка интуитивно понятная, максимум 10 минут и все готово. Очень понравился внешне, полная комплектация, кстати, положили даже батарейки. Каналов много, показывают в хорошем и четком качестве. Советую к покупке!
Ресивер очень прост в настройке! Пять минут и все работает. Каналов теперь у меня много, все хорошо показывают и звук отличный! Есть функция родительского контроля. Супер! Рекомендую!
Упаковка была нарушена, но все было в комплекте, о работе приемника не могу ничего сказать, через неделю поеду на дачу опробую, потом дополнительно напишу отзыв
Как оказалось этот ресивер не для моего телевизора, мне как не специалисту это не разобрать... Наверное он хороший, но проверить это я к сожалению не смогу...
Весьма хороший приёмник,используем в деревне,ловит все основные каналы,очень прост в настройке и использовании,упакован никак не был,но пришел целым,покупкой довольны.
Моментом сам настроился на программы и часы
ловит все 20 каналов с комнатной антенной
Легко подключить, все работает. Без помех. Рекомендую.
Хорошее качество передачи сигнала. До этого была другая приставка, как оказалось, показывала плохо. Все познается в сравнении. Пульт достаточно качественный, плотный пластик. Мне нравится, что есть часы, причем они сразу точно время показали , без настраивания.
очень хоршего качества товар!
понятное меню поиска!
качество сигнала стало лучше чем было со старой приставкой!(незнаю с чем это связано)
приставка отличная! всем советую именно ее!
Все отлично показывает! Много бесплатных каналов!
Продавцу спасибо,товар без брака,всё работает отлично.
Приставка понравилась , каналы быстро настроились , советую к покупке
Пользуюсь, подключил и настроил в два клика. Работает на даче, качество сигнала отличное. Рекомендую.
покупали дешевле, чем в магазинах, есть пульт и переключение на самом приемнике
Быстро настроили 20 каналов. Удобный пульт.
приставка супер,настроили в течении 3 минут,текст на тв крупный.
работает хорошо.
не пользовался юсб
Показывает хорошо. Доставка быстрая
родители постоянно спорили что смотреть, теперь проблема решена
Купили на дачу, все отлично работает!
Работает, все 20 каналов показывает.
Всё работает как надо...на вид качественно...
Ресивер настраивается очень просто, ловит каналы отлично. Использую несколько дней, проблем пока нет. Довольна.
3-4 года назад покупали на работу разные ресиверы для нескольких ТВ и именно этот оказался самым долговечным, кроме того - настраивается легко, изображение качественное, легко реагирует на пульт. Рекомендую.
При подключении не возникло трудностей. Отлично показывает 21 канал.
Работает отлично, без проблем поймал 30 каналов, показывает хорошо
отличный ресевир для пожилого человека. быстро подключил. 3 цветных тюльпана, антенна и смотрим 20 каналов. плюс ловит радио каналы. советую к покупке
Все работает прекрасно 👍🏽
доставка отлично. имеет все заявленые функции. 20 каналов подключились затак цену отлично
очень довольна, был аналогичный, прослужил лет 10.Хорошее качество изображения.
Пришёл в хорошем состоянии. Рекомендую
Подключили все нормально показывает 20 каналов
все провода и батарейки в комплекте, подключили быстро, все работает
хороший приёмник. Всё хорошо работает на даче.
Товар пришёл быстро.Покупаю третью приставку этой фирмы.Все работают нормально.Первую покупала 2 года назад. рекомендую.
покупали для дачи. отличный ресивер.
приставка работает отлично
Рессивер к нашему старому телевизору подошел идеально! Подьсоеденить провода и настроить каналы заняло три минуты. К покупке рекомендую!
Очень проста в использовании и настройках.
товар соответствует всем требованиям
хороший приёмник, полностью оправдал ожидания
Ресивер в коробке, все заявленные детали на месте. Упаковка Озон - почтовый пакет.
Поставили на обычный, не цифровой телевизор, но наша бабушка довольна, ловит все 20 каналов,,, советуем к покупке
Не совсем оправдал мой надежды,выбирал его в связи с тем что он якобы имеет лучший прием чем аналогичные изделия, на практике показал одинаковый результат по приему с уже установленным приемником другого производителя.
Да нормальный приборчик! Подсоединил к телику, потыкал кнопки... заработало)) На телике нужно вкл. AV .
Доступно для понимания использования пожилым.
Нормальная приставка. Работает
Понравилось всё ! Спасибо Озон!
Ещё не подключал, но +- все ресиверы одинаковы, всё от антенны и местоположения зависит
Понравилось то, что всё в комплекте, вплодь до батареек.
покупаю уже второй, первый без проблем работает уже полгода,24 канала нашёл за пару минут. Теперь купил второй на дачу.
Предыдущий Harper другой модели вышел из строя после 7-ми месяцев работы, поэтому приобрела новый. Пользуюсь этим ресивером всего несколько дней, пока все хорошо, подключила, быстро нашел все каналы. Посмотрим сколько поработает. Пока рекомендую к покупке.