Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
E-mail
Что Вы хотите заказать
Иконка закрыть
Иконка whatsapp Напишите нам в WhatsApp
+7 967 052‑04‑84
Сохраните этот номер в контактах и вы сможете написать нам в WhatsApp или перейдите в WhatsApp Web.
Напишите нам
Ответим на любые вопросы
Перейти в Telegram
@harper_support_bot
0
Вы активировали режим интернет-магазина.
Перейти в корзину
0

Отзывы на микроволновая печь HARPER HMW-20ST04 RED

Фото и видео отзывы
Обзоры на микроволновая печь HARPER HMW-20ST04 RED
Отзывы на микроволновая печь HARPER HMW-20ST04 RED с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
05.07.2025 02:03
Очень понравился цвет микроволновки, простая в обращении, работает исправно, очень рекомендую, спасибо продавцам за работу
03.07.2025 10:04
Долго выбирала микроволновку, в том числе и по отзывам. Микроволновка устраивает по цвету (хотела именно красную), по параметрам ( компактная [43см.*28 см.] особенно в сравнении с предшествующей которая была ранее у меня), все функции рабочие. Визуально замечательно, нравится. Надеюсь будет радовать не один год. Но подпортили впечатление некоторые недочеты: 1) внутри микроволновки в одном месте оказался некачественный прокрас - пятнышко ( на фото видно),сзади небольшая вмятина ( фото). Несмотря на эти недочеты, оставила, фунционал рабочий!
03.07.2025 00:36
Прекрасный товар очень доволен рекомендую
02.07.2025 23:24
Хорошая микроволновая довольна греет хорошо
30.06.2025 23:04
Выбирали за цвет и не большой размер(правда, не большая), по функционалу тоже не прогадали, немного шумновата, но это не критично! Разогревает хорошо! Грилем ещё не пользовались
29.06.2025 01:19
Микроволновка вписалась в интерьер
28.06.2025 16:19
очень симпатичная микроволновка, маленькая, удобная, по цаету идеально подошла, я очень довольна
24.06.2025 10:18
Отлично
22.06.2025 16:34
всё хорошо
20.06.2025 19:27
Пользуюсь две недели, все работает отлично.
18.06.2025 13:56
Отлично работает,красивая,компактная!
17.06.2025 21:20
очень классная микроволновка. разогревает быстро, равномерно. размораживает тоже. компактная. цвет соответствует заявленному.
17.06.2025 19:36
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ👍 Наконец-то я её нашла.
17.06.2025 17:03
Отлично. Что хотел то и получил
17.06.2025 12:46
очень красивенькая, не так залапывается как я думала, сама микроволновка мощная, но ничего сверхъестественного гриль очень слабый практически неиспользуемый
17.06.2025 05:44
Красиво выглядит, все работает
15.06.2025 20:09
Все работает
15.06.2025 11:38
Работает, на фото выглядит лучше чем вживую.
14.06.2025 22:50
Микроволновка понравилась. Красивая и функциональная. Свои задачи выполняет.
14.06.2025 12:08
на сколько она хороша я узнаю в будущем! Пока что она идеальна, дверь открывается без усилий. мощности хватает. гриль пока не пробовал.
13.06.2025 12:59
ок
13.06.2025 08:37
хорошее,мне понравилось!
09.06.2025 18:42
Отличная микроволновка. Прекрасный дизайн. Доставлена вовремя. Описанию соответствует. Коробку не вскрывали, т.к. брали в подарок.
06.06.2025 11:05
Я в восторге! Доставка быстрая! Всё работает отлично! Очень красивая микроволновка и идеально подошла под интерьер моей кухни! Инструкция на русском языке, всё понятно! Поставила кружку с водой, за минуту нагрелась до горячего состояния. Очень доволна! Давно мечтала о такой красавице! Всем рекомендую к покупке!
03.06.2025 17:41
Прекрасный дизайн
30.05.2025 12:28
Хорошая микроволновка. Даже удивило, что за такую цену функциональная, разогревает равномерно, гриль кстати тоже классный.
29.05.2025 00:38
Очень понравилась ,компактная ,быстрая доставка , докупила хлебницу в тандем и все члены семьи оценили. пользоваться одно удовольствие ,все понятно.
28.05.2025 13:52
Очень красивая , компактная микроволновка . Работает хорошо .
25.05.2025 20:03
хорошая микроволновка, красивая, со всем справляется.
23.05.2025 19:40
Хорошая микроволновка. Цвет не ярко-красный, больше ягодный, если это важно) Размер компактный, обратите внимание. Греет нормально! Но вот с пиццей из Ермолино вышел конфуз. Края уже засохли, а центр холодный. Старт начинается с минуты, последующее нажатие +10 сек. Звук окончания достаточно громкий. Поначалу казалось что дверь открывается жёстко, потом привыкли. Посмотрите видео со звуком. За свою цену приличная, симпатичная))
22.05.2025 09:38
микроволновка отличная! до этого брали бежевую на подарок. работает хорошо
20.05.2025 20:57
очень красивая печка! в пункте выдачи проверила внешний вид- упаковка целая, всё на месте, чисто (начиталась отзывов про мышиные следы) дома проверила , всё работает. подробная инструкция на русском языке. пока один восторг! посмотрим как будет в эксплуатации) надеюсь, что все будет хорошо)
19.05.2025 13:21
Очень доволен,то что хотел
19.05.2025 12:59
мне понравилась, красота неописуемая, под мою кухню в красном тоне самое то. Проста в управлении, компактна, программ более чем достаточно, да еще и гриль за эти деньги. В общем все здорово, рекомендую.
15.05.2025 20:19
Красивая, удобная в использовании. очень подошла к нашей концепции! недорогая и стильная! рекомендуем!
15.05.2025 12:44
очень довольна покупкой. Микроволновка стильная, цвет красивый. Простая в эксплуатации. Можно задавать программы по приготовлению мяса, рыбы ....что очень удобно при эксплуатации. Инструкция написана простым языком. Все понятно. Спасибо изготовителям за простую и надёжную в эксплуатации технику
13.05.2025 11:50
отлично ,все работает
12.05.2025 20:06
Выглядит отлично, под красно/оранжевую кухню вписалась прекрасно. О качестве говорить рано, так как в эксплуатации пару часов) нужно привыкнуть к формату электронно-механического управления.
10.05.2025 15:49
печка супер спасиби
06.05.2025 15:37
Печка функциональная, есть все, что нужно! Цвет очень красивый. Пользуемся с удовольствием.
05.05.2025 21:38
Отличная микроволновка. Очень красивая и приятная в использовании. Еду греет равномерно. С управлением без инструкции не смогла разобраться, но запомнила быстро. Очень нравится функция повторного сигнала если в течение 2 минут после разогревания микроволновку не открывали. Красный цвет очень красивый, больше в бордовую сторону, чем чисто красный
29.04.2025 19:23
Микроволновка хорошая. Мощность высокая, греет быстро. Выглядит в пространстве комнаты - изящно
28.04.2025 03:59
Со своими функциями справляется.
20.04.2025 19:36
Хорошая, достаточно мощная, есть гриль. Благородный цвет
18.04.2025 16:35
Очень понравилась. Такая хорошенькая!!! Но, жаль, пришла с браком и пришлось вернуть. Спасибо огромное, продавец все быстро согласовал и оформил. Однозначно рекомендую!!! Всех благ!!!
16.04.2025 22:17
Красивая 🤗 пара недель - полёт нормальный. Гриль аккуратно сокрыт накладкой, работает хорошо. Мозги азиатские, как у большинства других этого сегмента, похоже. Пищалка так точно. Думаю, к концу гарантии выковыряю или заклею. Быстрый запуск кнопкой "старт" заряжает таймер на 1 мин, а последующие нажатия +10с.
14.04.2025 17:42
как тут и жила) долго её ждала по хорошей цене. дождалась)))
12.04.2025 19:22
Отличная, функциональная, симпатичная печь! Спасибо производителю и продавцу!
09.04.2025 23:13
очень красивый, пока работает прекрасно, проверила сразу на складе, погрела кружку воды. за 2 минуты стала почти кипятком. управление очень лёгкое, разобрались сразу без инструкции. надеюсь прослужит долго.
09.04.2025 13:15
Микроволновка супер👍! Всё в отличном состоянии, начиная с заводской коробки, дошло всё в идеале⭐⭐⭐⭐⭐! Описывать все тонкости не буду, т. к. есть от других покупателей в отзывах на видео роликах, благодаря им Я приобрела, спасибо⭐! Выбирая, обращала на цвет и чтобы на верхней понели не было "жабр"! Мне нужен был светло вишнёвый цвет, т. к. стиралка и холодильник одного цвета, и Я была приятна удивлена цвету микр-е, почти один в один! Влюбилась сразу с первого взгляда 🤩! Новая, красивая и без повреждения, ничего не утрачено, всё на месте, тарелка, решётка для гриля, инструкция и гарантийный талон! Единственный минус-это короткий кабель, но это не критично! Провела тестирование на кружке с водой, всё 🆗👍! Конечно же рекомендую! Спасибо продавцу ⭐и отдельное спасибо Озону за идеальную доставку и скорость⭐⭐⭐⭐⭐!
04.04.2025 17:25
работает хорошо и очень красивая
02.04.2025 13:17
работает нормально, на корпусе небольшая вмятина ( при транспортировке ) остальное на уровне
01.04.2025 19:49
Хорошая красивая микроволновка.
01.04.2025 19:35
простая без всяких изысков греет отлично , с упаковкой повезло простая и понятная в управлении , уровень шума как у всех печек
31.03.2025 08:24
Печь очень понравилась упакована хорошо, доехала без повреждений. работает хорошо, привыкаем.
26.03.2025 15:56
Очень достойно.Спасибо
17.03.2025 20:28
Микроволновка понравилась. Порадовал красивый внешний вид. Разогревает хорошо, картофель запекала, понравилось. Грилем ещё не пользовались. Будем надеяться, что послужит долго. Заказали эл.чайник такого же цвета, ждём, будет вместе красиво смотреться. Спасибо продавцу и производителю!
10.03.2025 11:32
Красивая и простая в пользовании
09.03.2025 18:59
Отличный внешний вид. Много режимов. Супруга довольна.
07.03.2025 08:22
Спасибо продавцу за быструю доставку. Микроволновка очень классная. Никаких повреждений нет. Цвет красивый. Работает отлично. Претензий никаких нет. Рекомендую🌺🌼
04.03.2025 22:00
идеальная и очень красивая печка!
24.02.2025 15:45
всё отлично 👌
22.02.2025 13:00
фото не успели сделать, брали на подарок. ни царапин, ни сколов, экран в пленочке, таймер зелёного цвета. книжка, подставка в комплекте. работает отлично. смотрится стильно!
19.02.2025 00:30
Хорошая микроволновая печь! Удобная для пользования.
17.02.2025 12:43
Все супер. Доставили курьером. Печка работает безотказно.
17.02.2025 09:34
Микроволновка хорошая, все работает.
15.02.2025 17:57
Красивая микроволновка, компактная, не шумная.
14.02.2025 07:51
пока всё нормально работает хорошо
05.02.2025 21:40
Хорошая микроволновая печь
03.02.2025 08:43
подходит по дизайну и цвету к Кенвудовской бытовой технике. Супер!
02.02.2025 09:54
очень хорошая микроволновка, хорошо работает,всем рекомендую.
29.01.2025 13:21
Восторг! Цвет, размер, дизайн, функционал - все продумано, удобно, радует глаз! покупала в подарок маме, не прогадала, она довольна и рада! И хоть ей нужна была на дачу, в современном интерьере эта микроволновка тоже смотрелась бы очень стильно.
27.01.2025 16:15
Чудо- печь, красивая, компактная
13.01.2025 23:13
очень понравилась !
09.01.2025 06:33
оригинальный внешний вид товар сделан качественно
08.01.2025 23:16
Выглядит оооооочень стильно. Что-то в стиле 60-х. Вызывает ассоциации со скутером Vespa:) Искали ретро дизайн, но обязательно с цифровым управлением ( муж требовал). Думала, не найду, а вот! А она еще и с грилем, можно не кочегарить большую духовку, чтобы вафельки и круассаны согреть на завтрак. Или что еще быстро приготовить. Купили в комплект серию от Ariete чайник и тостер, тоже красные.
07.01.2025 23:31
Микроволновка понравилась, купили уже две разных цветов, себе и в подарок. Красивый ретро- дизайн, качественная. Объем небольшой, но для подогрева еды хватает. Доставили в отличном состоянии.
15.12.2024 20:26
Микроволновка хорошая. работает исправно.
13.12.2024 00:17
В первой попытке принес микроволновку домой… и оказалось что корейцы поставили экран вверх ногами… расстроился, вернул… повыбирал еще варианты и заказал вновь его же. Пока работает. Греет хорошо, запек в гриле крылышки за 20-30 минут.
07.12.2024 20:42
А что это такое? В дверце?
02.12.2024 15:17
Очень красивая, замечательно вписалась в кухню. Красивый яркий дизайн. Греет хорошо. 3 громких звуковых сигнала при завершении работы.
01.12.2024 10:11
брали на подарок
27.11.2024 09:29
Очень довольна . И работой и дизайном
18.11.2024 15:33
все четко
17.11.2024 21:00
Пока хорошая микроволновка
03.11.2024 12:06
Хорошая микроволновка
27.10.2024 03:17
в интерьер вписался хорошо. не громоздкая. рекомендую
14.10.2024 11:46
Очень качественная Микроволновка. Выглядит стильно.
11.10.2024 20:36
жене понравились
07.10.2024 09:46
Микроволновка хорошая. Есть всё работает. Если бы устойчевей была, это её 1 недостаток
03.10.2024 13:01
Все нормально
29.09.2024 11:08
Искала микроволновку в ретро стиле, компактную. Акцентную вещь на кухню. Много вариантов пересмотрела, на разных маркетплейсах. Нашла такую. Оказалось, что на Ozon самая приятная цена. Заказала. Подошла по размеру, в эксплуатации простая. Выглядит интересно. Спасибо поставщику за корректное описание микроволновки! Рекомендую к покупке.
19.09.2024 13:37
Красная красавица, вошла в интер'ер, как родная. Удобна и функциональна в пользовании и управлении
10.09.2024 09:08
Отличная микровалновка
10.09.2024 06:14
👍
04.09.2024 23:41
Хорошая микроволновка, с грилем. Пока всем не пользовался, но после двух дней подогрева еды все хорошо.
03.09.2024 10:01
Очень понравился дизайн ,цвет и функционал . Есть всё и даже гриль . Рекомендую !!!
26.08.2024 23:37
Микроволновка отличная! Не громоздкая, хорошо вписывается на кухне, супер стильная и невероятно красивая!!! Хотела именно красную, эта модель оправдала все мои ожидания. Много режимов как подогрева, так и разморозки или приготовления, есть функция гриль. Тот случай когда красота и функции 10 из 10-ти🤩
25.08.2024 17:17
Мечты сбываются,, очень красиво смотрится и украшает кухню👍
20.08.2024 16:54
Печка красавица! Все функции свои выполняет! Маленькая красавица, умничка!
20.08.2024 12:54
хорошее
18.08.2024 16:02
Ок
17.08.2024 13:17
Очень красивая,нашла то что хотела
15.08.2024 00:42
Отличный агрегат, на ура справляется со всем, с чем положено.
12.08.2024 21:26
Мне нравится, давно хотела подобную по дизайну
11.08.2024 19:20
Очень красивая, мощная👌👍
06.08.2024 09:33
Все работает, красивая, претензий нет
29.07.2024 23:31
Мне нравется что хотел то и пришло.
23.07.2024 17:44
й
23.07.2024 14:39
Микроволновая печь хорошая , но сломалась через две недели , политела плата , пришлось везти в сервис чтоб починили ,ждал недели две пока сделают ( сделали по гарантии ), после чего робатет исправно посейдень
21.07.2024 16:23
Очень довольна покупкой! Печь, просто Супер!
17.07.2024 15:01
Цвет бордовый
10.07.2024 23:48
Отличная микроволновая печь. Много функций, дизайн под ретро, компактная и легкая.
09.07.2024 08:20
Микроволновка удобная,все функции понятны,греет на минимальном быстро. Короткий кабель для подключения к розетке.
08.07.2024 17:07
Стильный ретро-дизайн. Качественные материалы. Хороший фукционал
03.07.2024 12:24
Понравился дизайн, греет хорошо, множество разных режимов, немного непривычно, что включать разогрев нужно через мощность, но это некритично
29.06.2024 17:40
Отличная печка. Быстро греет и совсем не шумит. Ну и в дополнение ко всему этому очень красивая ;)
27.06.2024 18:22
Прекрасная микроволновая печь. Великолепный дизайн.
24.06.2024 19:45
Классная печь, суперский цвет и ретро дизайн. Выполняет свои функции на Ура. Я очень довольна!
16.06.2024 21:32
Интересная микроволновка,удачно вписалась в интерьер.Работает исправно
29.05.2024 18:33
Микроволновая печь высший класс!!! Всем рекомендую! И дизайн и функционал на высшем уровне!
28.05.2024 19:28
Прекрасно
21.05.2024 10:04
Супер печка
18.05.2024 13:55
До этого была микровольновая печь с запуском через колесо, тут же нужно нажимать на кнопки, что лично для меня не оказалось небольшим минусом
06.05.2024 20:19
красивая,удобная,хорошо работает
20.04.2024 14:38
Качественный! Очень понравилось, спасибо продавцу.
14.04.2024 18:31
Красивая.
14.04.2024 05:48
Красивый дизайн, цветовое решение, Супруги очень понравилась👍
13.04.2024 15:56
Ножки скользкие, не прорезиненные, легко сдвигается, пластиком не воняет
25.03.2024 21:22
Прикольная, красивая, красная. Мощная, гриль еще не пробовал. ВНИМАНИЕ!!! Входящая в комплект подставка - только для гриля!!! В режиме микроволновки искрит. Чего не случается с подставками от микроволновок LG или Samsung. Очень короткий кабель питания, даже метра нет. Хотел поставить на холодильник но нужен удлинитель. Ножки скользят, дверь закрываешь микроволновка едет по столу. Ну и качество красного пластика оставляет желать лучшего. Это Китай , ребята и реальность и фото всегда отличаются. Имейте это ввиду. Но моя девушка не привередливая поэтому 4 звезды заслужили
25.03.2024 12:46
Хорошая аккуратная микроволновая печь, выглядит отлично, функциональна, разогревает быстро. Управление интуитивно простое, даже без инструкции легко понять, как пользоваться всеми режимами.
17.03.2024 16:40
Соответствует ожиданиям и заявленным характеристикам
14.03.2024 13:37
Дизайн огонь
01.03.2024 11:42
Норм микроволновка, свои функции выполняет
24.02.2024 14:06
Покупайте не пожалеете
22.02.2024 13:34
Мощная
10.02.2024 11:36
Очень красивая,одно немного омрачило радость купил за 8400 а через 3 дня цена упала до 7999
05.02.2024 07:52
Рекомендую к покупке
24.01.2024 21:30
Функции выполняет, легкая в использовании, покупкой довольна. Протестирована, работает, как надо. Быстрый старт запускает с 1 минуты, а меньше минуты при задействовании кнопки Мощность. 3 блинчика с начинкой разогревала на мощности 40 % 2 мин. На 60 % мощности и 3 минуты разогреваю вторые блюда. По окончании подаёт сигнал, если продукт не достали, подзывает вторично. Дверца закрывается плотно, ножки не скользят. К покупке рекомендую, хороша машина. Супер. Гриль позже протестирую.
05.01.2024 11:26
хорошая микроволновка за эту цену
04.01.2024 09:01
Приятно пользоваться, пришла без повреждений
25.12.2023 05:52
вписалась идеально
24.12.2023 16:59
Очень эргономично вписалась на кухню
10.12.2023 18:40
супер дизайн 👍👍👍работает тоже отлично 👍👍👍
09.12.2023 11:30
Покупали в подарок, одаряемые довольны, а приходящие к ним гости также задумываются о покупке такой же. Используется не интенсивно - о надежности пока говорить рано. Вместительность и мощность средние - для большой семьи может не хватить.
04.12.2023 20:26
отлично вписалась в наш интерьер)
24.11.2023 04:56
Всё супер! Очень доволен покупкой.
13.11.2023 20:18
покупала на подарок, работает. очень красивая - небольшая)
30.10.2023 20:57
Искала именно красную - в этой прекрасно всё! Есть функция гриля, можно ставить любое время, хоть 10 секунд. Мама тоже быстро освоила, как и дети. Дверца плотно закрывается, греет шикарно. Идеальная за свою цену!