Отзывы на микроволновая печь HARPER HMW-20ST04 RED с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
Очень понравился цвет микроволновки, простая в обращении, работает исправно, очень рекомендую, спасибо продавцам за работу
Долго выбирала микроволновку, в том числе и по отзывам. Микроволновка устраивает по цвету (хотела именно красную), по параметрам ( компактная [43см.*28 см.] особенно в сравнении с предшествующей которая была ранее у меня), все функции рабочие. Визуально замечательно, нравится. Надеюсь будет радовать не один год. Но подпортили впечатление некоторые недочеты: 1) внутри микроволновки в одном месте оказался некачественный прокрас - пятнышко ( на фото видно),сзади небольшая вмятина ( фото). Несмотря на эти недочеты, оставила, фунционал рабочий!
Прекрасный товар очень доволен рекомендую
Хорошая микроволновая довольна греет хорошо
Выбирали за цвет и не большой размер(правда, не большая), по функционалу тоже не прогадали, немного шумновата, но это не критично!
Разогревает хорошо!
Грилем ещё не пользовались
Микроволновка вписалась в интерьер
очень симпатичная микроволновка, маленькая, удобная, по цаету идеально подошла, я очень довольна
Пользуюсь две недели, все работает отлично.
Отлично работает,красивая,компактная!
очень классная микроволновка. разогревает быстро, равномерно. размораживает тоже. компактная. цвет соответствует заявленному.
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ👍
Наконец-то я её нашла.
Отлично. Что хотел то и получил
очень красивенькая, не так залапывается как я думала, сама микроволновка мощная, но ничего сверхъестественного
гриль очень слабый практически неиспользуемый
Красиво выглядит, все работает
Работает, на фото выглядит лучше чем вживую.
Микроволновка понравилась. Красивая и функциональная. Свои задачи выполняет.
на сколько она хороша я узнаю в будущем! Пока что она идеальна, дверь открывается без усилий. мощности хватает. гриль пока не пробовал.
Отличная микроволновка. Прекрасный дизайн. Доставлена вовремя. Описанию соответствует. Коробку не вскрывали, т.к. брали в подарок.
Я в восторге! Доставка быстрая! Всё работает отлично! Очень красивая микроволновка и идеально подошла под интерьер моей кухни! Инструкция на русском языке, всё понятно! Поставила кружку с водой, за минуту нагрелась до горячего состояния. Очень доволна! Давно мечтала о такой красавице! Всем рекомендую к покупке!
Хорошая микроволновка. Даже удивило, что за такую цену функциональная, разогревает равномерно, гриль кстати тоже классный.
Очень понравилась ,компактная ,быстрая доставка , докупила хлебницу в тандем и все члены семьи оценили. пользоваться одно удовольствие ,все понятно.
Очень красивая , компактная микроволновка . Работает хорошо .
хорошая микроволновка, красивая, со всем справляется.
Хорошая микроволновка. Цвет не ярко-красный, больше ягодный, если это важно) Размер компактный, обратите внимание. Греет нормально! Но вот с пиццей из Ермолино вышел конфуз. Края уже засохли, а центр холодный. Старт начинается с минуты, последующее нажатие +10 сек. Звук окончания достаточно громкий. Поначалу казалось что дверь открывается жёстко, потом привыкли. Посмотрите видео со звуком. За свою цену приличная, симпатичная))
микроволновка отличная! до этого брали бежевую на подарок. работает хорошо
очень красивая печка! в пункте выдачи проверила внешний вид- упаковка целая, всё на месте, чисто (начиталась отзывов про мышиные следы)
дома проверила , всё работает.
подробная инструкция на русском языке.
пока один восторг! посмотрим как будет в эксплуатации) надеюсь, что все будет хорошо)
Очень доволен,то что хотел
мне понравилась, красота неописуемая, под мою кухню в красном тоне самое то. Проста в управлении, компактна, программ более чем достаточно, да еще и гриль за эти деньги. В общем все здорово, рекомендую.
Красивая, удобная в использовании. очень подошла к нашей концепции! недорогая и стильная! рекомендуем!
очень довольна покупкой. Микроволновка стильная, цвет красивый. Простая в эксплуатации. Можно задавать программы по приготовлению мяса, рыбы ....что очень удобно при эксплуатации. Инструкция написана простым языком. Все понятно. Спасибо изготовителям за простую и надёжную в эксплуатации технику
Выглядит отлично, под красно/оранжевую кухню вписалась прекрасно. О качестве говорить рано, так как в эксплуатации пару часов) нужно привыкнуть к формату электронно-механического управления.
Печка функциональная, есть все, что нужно! Цвет очень красивый. Пользуемся с удовольствием.
Отличная микроволновка. Очень красивая и приятная в использовании. Еду греет равномерно. С управлением без инструкции не смогла разобраться, но запомнила быстро. Очень нравится функция повторного сигнала если в течение 2 минут после разогревания микроволновку не открывали. Красный цвет очень красивый, больше в бордовую сторону, чем чисто красный
Микроволновка хорошая. Мощность высокая, греет быстро. Выглядит в пространстве комнаты - изящно
Со своими функциями справляется.
Хорошая, достаточно мощная, есть гриль. Благородный цвет
Очень понравилась. Такая хорошенькая!!! Но, жаль, пришла с браком и пришлось вернуть. Спасибо огромное, продавец все быстро согласовал и оформил. Однозначно рекомендую!!! Всех благ!!!
Красивая 🤗 пара недель - полёт нормальный. Гриль аккуратно сокрыт накладкой, работает хорошо.
Мозги азиатские, как у большинства других этого сегмента, похоже. Пищалка так точно. Думаю, к концу гарантии выковыряю или заклею. Быстрый запуск кнопкой "старт" заряжает таймер на 1 мин, а последующие нажатия +10с.
как тут и жила) долго её ждала по хорошей цене. дождалась)))
Отличная, функциональная, симпатичная печь! Спасибо производителю и продавцу!
очень красивый, пока работает прекрасно, проверила сразу на складе, погрела кружку воды. за 2 минуты стала почти кипятком. управление очень лёгкое, разобрались сразу без инструкции. надеюсь прослужит долго.
Микроволновка супер👍! Всё в отличном состоянии, начиная с заводской коробки, дошло всё в идеале⭐⭐⭐⭐⭐! Описывать все тонкости не буду, т. к. есть от других покупателей в отзывах на видео роликах, благодаря им Я приобрела, спасибо⭐! Выбирая, обращала на цвет и чтобы на верхней понели не было "жабр"! Мне нужен был светло вишнёвый цвет, т. к. стиралка и холодильник одного цвета, и Я была приятна удивлена цвету микр-е, почти один в один! Влюбилась сразу с первого взгляда 🤩! Новая, красивая и без повреждения, ничего не утрачено, всё на месте, тарелка, решётка для гриля, инструкция и гарантийный талон! Единственный минус-это короткий кабель, но это не критично! Провела тестирование на кружке с водой, всё 🆗👍! Конечно же рекомендую! Спасибо продавцу ⭐и отдельное спасибо Озону за идеальную доставку и скорость⭐⭐⭐⭐⭐!
работает хорошо и очень красивая
работает нормально, на корпусе небольшая вмятина ( при транспортировке ) остальное на уровне
Хорошая красивая микроволновка.
простая без всяких изысков
греет отлично , с упаковкой повезло
простая и понятная в управлении , уровень шума как у всех печек
Печь очень понравилась
упакована хорошо, доехала без повреждений. работает хорошо, привыкаем.
Микроволновка понравилась. Порадовал красивый внешний вид. Разогревает хорошо, картофель запекала, понравилось. Грилем ещё не пользовались. Будем надеяться, что послужит долго. Заказали эл.чайник такого же цвета, ждём, будет вместе красиво смотреться. Спасибо продавцу и производителю!
Красивая и простая в пользовании
Отличный внешний вид.
Много режимов.
Супруга довольна.
Спасибо продавцу за быструю доставку. Микроволновка очень классная. Никаких повреждений нет. Цвет красивый. Работает отлично. Претензий никаких нет. Рекомендую🌺🌼
идеальная и очень красивая печка!
фото не успели сделать, брали на подарок. ни царапин, ни сколов, экран в пленочке, таймер зелёного цвета. книжка, подставка в комплекте. работает отлично. смотрится стильно!
Хорошая микроволновая печь! Удобная для пользования.
Все супер. Доставили курьером.
Печка работает безотказно.
Микроволновка хорошая, все работает.
Красивая микроволновка, компактная, не шумная.
пока всё нормально работает хорошо
Хорошая микроволновая печь
подходит по дизайну и цвету к Кенвудовской бытовой технике. Супер!
очень хорошая микроволновка, хорошо работает,всем рекомендую.
Восторг! Цвет, размер, дизайн, функционал - все продумано, удобно, радует глаз! покупала в подарок маме, не прогадала, она довольна и рада! И хоть ей нужна была на дачу, в современном интерьере эта микроволновка тоже смотрелась бы очень стильно.
Чудо- печь, красивая, компактная
оригинальный внешний вид товар сделан качественно
Выглядит оооооочень стильно. Что-то в стиле 60-х. Вызывает ассоциации со скутером Vespa:)
Искали ретро дизайн, но обязательно с цифровым управлением ( муж требовал). Думала, не найду, а вот! А она еще и с грилем, можно не кочегарить большую духовку, чтобы вафельки и круассаны согреть на завтрак. Или что еще быстро приготовить. Купили в комплект серию от Ariete чайник и тостер, тоже красные.
Микроволновка понравилась, купили уже две разных цветов, себе и в подарок. Красивый ретро- дизайн, качественная. Объем небольшой, но для подогрева еды хватает. Доставили в отличном состоянии.
Микроволновка хорошая. работает исправно.
В первой попытке принес микроволновку домой… и оказалось что корейцы поставили экран вверх ногами… расстроился, вернул… повыбирал еще варианты и заказал вновь его же.
Пока работает. Греет хорошо, запек в гриле крылышки за 20-30 минут.
А что это такое? В дверце?
Очень красивая, замечательно вписалась в кухню. Красивый яркий дизайн. Греет хорошо. 3 громких звуковых сигнала при завершении работы.
Очень довольна . И работой и дизайном
Пока хорошая микроволновка
в интерьер вписался хорошо. не громоздкая. рекомендую
Очень качественная Микроволновка. Выглядит стильно.
Микроволновка хорошая. Есть всё работает. Если бы устойчевей была, это её 1 недостаток
Искала микроволновку в ретро стиле, компактную. Акцентную вещь на кухню. Много вариантов пересмотрела, на разных маркетплейсах. Нашла такую. Оказалось, что на Ozon самая приятная цена. Заказала. Подошла по размеру, в эксплуатации простая. Выглядит интересно. Спасибо поставщику за корректное описание микроволновки! Рекомендую к покупке.
Красная красавица, вошла в интер'ер, как родная. Удобна и функциональна в пользовании и управлении
Хорошая микроволновка, с грилем. Пока всем не пользовался, но после двух дней подогрева еды все хорошо.
Очень понравился дизайн ,цвет и функционал . Есть всё и даже гриль . Рекомендую !!!
Микроволновка отличная! Не громоздкая, хорошо вписывается на кухне, супер стильная и невероятно красивая!!! Хотела именно красную, эта модель оправдала все мои ожидания. Много режимов как подогрева, так и разморозки или приготовления, есть функция гриль. Тот случай когда красота и функции 10 из 10-ти🤩
Мечты сбываются,, очень красиво смотрится и украшает кухню👍
Печка красавица! Все функции свои выполняет! Маленькая красавица, умничка!
Очень красивая,нашла то что хотела
Отличный агрегат, на ура справляется со всем, с чем положено.
Мне нравится, давно хотела подобную по дизайну
Все работает, красивая, претензий нет
Мне нравется что хотел то и пришло.
Микроволновая печь хорошая , но сломалась через две недели , политела плата , пришлось везти в сервис чтоб починили ,ждал недели две пока сделают ( сделали по гарантии ), после чего робатет исправно посейдень
Очень довольна покупкой! Печь, просто Супер!
Отличная микроволновая печь. Много функций, дизайн под ретро, компактная и легкая.
Микроволновка удобная,все функции понятны,греет на минимальном быстро.
Короткий кабель для подключения к розетке.
Стильный ретро-дизайн. Качественные материалы. Хороший фукционал
Понравился дизайн, греет хорошо, множество разных режимов, немного непривычно, что включать разогрев нужно через мощность, но это некритично
Отличная печка. Быстро греет и совсем не шумит. Ну и в дополнение ко всему этому очень красивая ;)
Прекрасная микроволновая печь. Великолепный дизайн.
Классная печь, суперский цвет и ретро дизайн. Выполняет свои функции на Ура. Я очень довольна!
Интересная микроволновка,удачно вписалась в интерьер.Работает исправно
Микроволновая печь высший класс!!! Всем рекомендую! И дизайн и функционал на высшем уровне!
До этого была микровольновая печь с запуском через колесо, тут же нужно нажимать на кнопки, что лично для меня не оказалось небольшим минусом
красивая,удобная,хорошо работает
Качественный! Очень понравилось, спасибо продавцу.
Красивый дизайн, цветовое решение, Супруги очень понравилась👍
Ножки скользкие, не прорезиненные, легко сдвигается, пластиком не воняет
Прикольная, красивая, красная. Мощная, гриль еще не пробовал. ВНИМАНИЕ!!! Входящая в комплект подставка - только для гриля!!! В режиме микроволновки искрит. Чего не случается с подставками от микроволновок LG или Samsung. Очень короткий кабель питания, даже метра нет. Хотел поставить на холодильник но нужен удлинитель. Ножки скользят, дверь закрываешь микроволновка едет по столу. Ну и качество красного пластика оставляет желать лучшего. Это Китай , ребята и реальность и фото всегда отличаются. Имейте это ввиду. Но моя девушка не привередливая поэтому 4 звезды заслужили
Хорошая аккуратная микроволновая печь, выглядит отлично, функциональна, разогревает быстро. Управление интуитивно простое, даже без инструкции легко понять, как пользоваться всеми режимами.
Соответствует ожиданиям и заявленным характеристикам
Норм микроволновка, свои функции выполняет
Очень красивая,одно немного омрачило радость купил за 8400 а через 3 дня цена упала до 7999
Функции выполняет, легкая в использовании, покупкой довольна. Протестирована, работает, как надо. Быстрый старт запускает с 1 минуты, а меньше минуты при задействовании кнопки Мощность. 3 блинчика с начинкой разогревала на мощности 40 % 2 мин. На 60 % мощности и 3 минуты разогреваю вторые блюда. По окончании подаёт сигнал, если продукт не достали, подзывает вторично. Дверца закрывается плотно, ножки не скользят. К покупке рекомендую, хороша машина. Супер. Гриль позже протестирую.
хорошая микроволновка за эту цену
Приятно пользоваться, пришла без повреждений
Очень эргономично вписалась на кухню
супер дизайн 👍👍👍работает тоже отлично 👍👍👍
Покупали в подарок, одаряемые довольны, а приходящие к ним гости также задумываются о покупке такой же. Используется не интенсивно - о надежности пока говорить рано. Вместительность и мощность средние - для большой семьи может не хватить.
отлично вписалась в наш интерьер)
Всё супер! Очень доволен покупкой.
покупала на подарок, работает. очень красивая - небольшая)
Искала именно красную - в этой прекрасно всё! Есть функция гриля, можно ставить любое время, хоть 10 секунд. Мама тоже быстро освоила, как и дети.
Дверца плотно закрывается, греет шикарно. Идеальная за свою цену!