Отзывы на кронштейн для монитора HARPER MG-140 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
За свои деньги пушка бомба, я прям не могу.
Для связки моников 27" такое себе
Идеально подойдет основа 27" и второй 24"
Отлично!
Приобрела в подарок.
Сборка заняла около часа, одаряемый был в восторге.
сделали выбор в пользу другого товара
удобный кронштейн, из нюансов - пока нормально его поставишь на маленький стол, вспомнишь все что было на уроках геометрии за 11 лет
Я прошу прощения…в комплекте положили только один кронштейн для крепления монитора! Или это так задумано? Сделаете досылку?
Отлично комплектация хорошое качество, единственное что 2 ножка не закручивается в основании до конца.
справляется на ура,2 монитора 24 и 27 дюйма держит хорошо,нужно крутить под вес иначе провисание будет
Удобная, качественная штука!
Замечательный кронштейн, висят монитор и ноутбук на подставке, газлифт регулируется, за счет этого можно спокойно фиксировать монитор с разным весом и регулировать его по высоте. Рекомендую к приобретению
Использую несколкьо месяцев, ноль претензий, быстро собирается, удобно в использовании, подходит и для широких столешниц и для узких. Держат хорошо, можно регулировать.
Топ за свои деньги
Брала в качестве подарка, все хорошо, комплект целый
Хорошее качество, но надо расчитывать, что сзади стола должно быть много места для этих кронштейнов
Отлично, но держатель для поводов постоянно отваливается и вся связка начинает снова висеть и нужно снова ее собирать. Может плохо держать, если сильно вниз наклонить.
А так за свою цену - грех жаловаться
Отличный держатель, по отличной цене.
Отличный кронштейн качественный
Покупал на подарок. Понравился.
Хороший кронштейн, но учтите нет поворота на 360 ,только в право в лево вниз вверх
Отлично держит Моники. Крепкий но мой личный совет если есть возможность лучше взять 2 отдельных чем один сдвоенный чтобы они не зависали друг от друга
Удобный кронштейн, прочный и надёжный, выглядит достаточно хорошо, мониторы держит отлично, собирается быстро, после того как вы его собрали газлифт может не двигаться даже если натяжение на самом минусе, не бойтесь действовать на него силой чтобы принудительно сдвинуть его с места, но делайте это без фанатизма, после этой процедуры газлифты станут спокойно опускать и поднимать монитор.
Все отлично, установка удобная, экраны можно повернуть хоть вертикально
Те, у кого стол стоит вплотную к стене - советую подумать над расположением
У меня стол расположен "спиной" к дивану, удобно очень, теперь фильмы/сериалы можно смотреть прям тут)
Пломбы при получении были вскрыты. Сам товар упакован хорошо, новый. В комплекте инструкция, болты, шестигранники
Собрался просто. Прикрутился к столу быстро. Настроился легко.
Есть вариант крепления струбциной на край или через отверстие в столе. Нужно понимать, что для крепления струбциной выступ нужен (на глаз) сантиметров 5-7. Также нужно понимать, что если хотите освободить поверхность стола, стол отодвинется от стены на некоторое расстояние, так как два монитора будет трудно от одной точки крепления иным способом собрать вместе.
Инструмент в комплекте.
Инструкция на русском языке.
Не премиум сегмент. Есть не критичные заусенцы на пластике. Ну, это уже если придираться.
В целом первые впечатления положительные. Крепление для двух мониторов по цене крепления для одного.
Хороший кронштейн, держит мониторы уверенно, сборка 5 минут, инструменты все в комплекте, так же в наборе есть несколько видов винтов для разного крепления, в целом универсальный
сразу скажу, что настройка пневнопоршня возможна только уже при нагрузке (т. е после установки монитора),
а ещё нижний кабель-канал держится на винтах, его лучше снять заранее,
единственное, что коробка пришла супер-мега рваная, все в скотче, в пвз при получении все выпало из коробки, будто это сданный кем-то товар.... но в итоге все новое, даже на винтах нет следов работы, в целом все круто, не понимаю зачем берут популярные аналоги в 3 раза дороже
Отличный кронштейн, за такую цену вообще сказка. Отлично держит два монитора по 3 кг. Кабель менеджмент удобный.
Приехала коробка не целая . Крепление осталось целым. Мне все понравилось за эту цену . Рекомендую!
Всё соответствует описанию
Держит 2 монитора на 27, общим весом 8кг
Отличный кронштейн для мониторов. Брал за 2500 на акции и пока не жалею. Из-за большого коврика не мог нормально поставить мониторы. Теперь же они отлично висят и не занимают место снизу.
Все супер, но если у вас очень легкий монитор, он не будет в том положений которое хотите, так как газлифт даже на минимальной настройке задирает его в самое верхнее положение
Пока поставил один моник, полет нормальный
Собрал весьма быстро, мониторы поставил. Пока держит. Единственное, если место очень ограничено, то не советую, у меня на закрытом столе 1,5 метра монитор 24 и 21 дюйм еле уместились
Хороший кранштейн мне понравился
Удобно, просто, качественно.
Держатель подошёл для 2х разных мониторов выровнил уровень засчёт подвижных креплений.
Все хорошо, только одна притензия, упаковывайте получше. Я понимаю доставка может быть не аккуратна, но хотя бы в пленку, коробку заматайте.
К самому продукту претензий нет.
Держит два монитора. Запас поворота достаточен, ограничивают только провода. Устанавливал через отверстие в столе. Регулировка газлифта удобная ключом в комплекте.
Все отлично. Читал отзывы, что конструкция хлипка, но это не так. Все держится достаточно хорошо.
Качественные материалы, прост в сборке
Спокойно держит два монитора по 27", рекомендую, фоткать лень
Доставили быстро, сборка заняла 30 минут если нужен нормальный кронштейн то это подойдёт отлично 👍
Думала, что будет экономия места, так как подниму мониторы, а пришлось немного отодвинуть стол, так как кронштейн уходит немного за границу стола, если не сверлить дырку в столешнице, а крепить на край) Поэтому, наверное, лучше все таки сверлить)
Отличный кронштейн. Спокойно держит 2 27", регулировка под вес монитора. Есть наклон по горизонтали, вертикали и поворот в вертикальное положение.
Качественный кронштейн. Детали массивные, чувствуется основательность, а не как часто бывает - тонкий пластик и сплав картона с фольгой. Продуманная система крепления (можно струбциной, можно через дырку в столешнице), все инструменты для сборки уже есть в комплекте. Есть толстые цилиндрические шайбы-прокладки для случая, когда область крепления VESA "утоплена" в монитор.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ - газлифты по умолчанию настроены на слишком большой вес монитора, пришлось очень долго крутить на "минус", иначе они постоянно норовили распрямится. После настройки два 24" монитора разных моделей весом 4.5-5 кг удерживаются четко в заданном положении.
К сожалению, винты для крепления VESA из комплекта мне не подошли, оказались слишком длинные, пришлось покупать отдельно винты M4 покороче. У одного монитора площадка крепления VESA была "утоплена" в корпус, пришлось использовать цилиндрические шайбы из комплекта, но длинные винты оказались слишком длинными, после закручивания до упора оставалось торчать ещё 0,5 см. У второго монитора площадка крепления не была "утоплена" в корпус, обошлось без цилиндров-прокладок, но короткие винты из комплекта тоже оказались слишком длинными, где-то 3-4 мм "лишние". Возможно, такая ситуация только у меня, поэтому звезду за это не снимаю.
Отличные кронштейны, то что я и ожидал то и получил. Сборка легка и простая. Справился за пару минут. Дольше в столе дырку сверлил для крепления кранштейна.
Очень понравился. Рекомендую)
Сам товар отличный, собирается быстро, НО:
1. В инструкции не написано, как снимать нижний блок под скрытие проводов (открутить), в итоге после итоговой сборки, пришлось снова откручивать.
2. Упаковка товара не надежно запечатано, было ощущение, что кто-то вернул товар, полувскрытый, пришлось перепровериять, а точно ли все в комплекте, или чего-то не хватает
Весь комплект был на месте, ногу только пришлось крутить долго, чтобы можно было регулировать монитор по высоте, но все работает
Кронштейн хороший
Удобный, справляется со своей задачей на ура
Хороший кронштейн, надёжный
Очень хороший кронштейн , не провисает и отлично держится на столе
Все супер держится хорошо
Надёжно, регулировка под вес монитора, достаточно плотно позволяет подвинуть стол к стене
Хороший кронштейн, держит 2 27 дюймовых монитора
Отличный кронштейн за свою цену. Отдельный плюс за дополнительные болтики в комплекте. В описании товара не обнаружил необходимое пространство для установки струбцины. Примерно 9-10см (данные не самые точные,ибо уже всё собрал и стол отодвигать нет желания).
Также для тех, кто наткнётся на этот отзыв: Для того, чтобы согнуть колено желательно сначала установите монитор и закрепите его, а после крутите средний винт(большим шестигранником) на минус, после этого сможете без проблем это сделать, крутить прийдётся в зависимости от веса вашего монитора.
быстро собрал отрегулировал
закинул мониторы и всё
покупкой доволен
Купил под два монитора. Понравилась возможность спрятать провода
На столе появилось много свободного места, без проблем держит 27" монитор и 24" моноблок. Рекомендую, покупкой доволен. Упаковка в идеале
Материалы добротные, собран и покрашен хорошо, люфтов в шарнирах нет. Опора и крепление к столу мощные и вполне надёжные на вид. Обещанную нагрузку в 9 кг точно должен держать. В комплекте все необходимые винты, шайбы, втулки и инструмент для сборки. Также в комплекте подробная иллюстрированная инструкция на трёх языках и гарантийный талон (как водится, незаполненный).
Приехал кронштейн раньше, чем стол и мониторы, поэтому в сборе и работе пока показать не получится. Потом постараюсь дополнить отзыв.
Недостатки:
1) Крепление VESA универсальное сразу и на 75, и на 100. Из-за этого у некоторых моделей мониторов с нижним, а не центральным креплением на 75 пластина может перекрывать порты и мешать проводке проводов.
2) Кронштейн пришел во вскрытой с обеих сторон коробке, из которой высыпалось содержимое. К счастью вроде бы всё оказалось на месте. Но на будущее продавцу все же стоит хотя бы в стрейч пленку заворачивать товар. Вполне мог доехать без пластин VESA или болтов.
Не понравилось то что короткие лапы. И то что Друг над другом не расположить по нормальному. Рядом кое как установила и понормальному только под углом. Не советую брать не удобный. Непонятно как можно 32моник рядом с чем-то установить хорошо второй не взяла. На фото два 24дюйма еле еле и неудобно расположено получается. Чтобы опустить те у кого лёгкие мониторы крутите не меньше 15 оборотов в минус .... Я тоже думала уже что что-то не так но решила крутить до конца)))
Отлично, держит два монитора по 24". Хорошо регулируются по весу. Легким движением опускаю мониторы к столу, либо поднимаю каждый над отдельными ноутами. В верхнем колене есть кабель канал. Из минуса, если не хотите столешницу сверлить, а использовать крепление - струбцину, то можно коленями биться об железяку снизу, если столешница 600мм и менее по глубине.
Нижний кабельканал откручивать лучше заранее и прикручивать также, верхний кабельканал съёмный с ним проще. Мониторы 27 и 23.8 дюймов прекрасно сидят- ослабить винты и всё как надо работает, крути верти как хочешь.
Отлично поместились два монитора 25 и 27 дюймов
Шикарный кронштейн. 2 монитора держит, все регулируется, покупкой доволен
Все работают исправно, фото делать лень.
Повесил два монитора делл
Отличный , качественный мне все нравится
Знаю, что не вина производителя кронштейна, но винты в комплекте были слишком длинные для моего монитора, пришлось докупать
Длины штатного кабеля питания не хватило чтобы заправить его в кабель-канал при сетевом фильтре на полу. Если планируете использовать, лучше взять кабель на полметра подлиннее.
Хорошо выдерживает нагрузку, держит положения без просадок, неплохая цена, свою задачу выполняет
В целом кронштейн хороший, в мануале всё достаточно понятно и популярно расписано, качество сборки тоже радует
Вполне давольна результатом, у меня 2 монитора, благодоря данному кронштейну, очень удобно пользоваться
Отлично. Газлифт конечно нужно отрегулировать (скорее всего ослабить) т.к. изначально настроен на тяжелый монитор. Прост удобен весь крепеж в комплекте
Хороший кронштейн жалко не много не подошел
Возможно из-за того, что у меня тяжелый монитор 27"- довольно туго приходится закручивать болт вертикального угла наклона (рукой не получается после этого менять никак), поэтому вертикальная конфигурация (один над другим) двух мониторов будет фактически стационарной для верхнего монитора.
По совокупности недостатков скинул бы 3/4 балла, на не использовал ещё крепление на второй монитор, плюс цена в целом оправдывает.
Очень продуманная и крепкая конструкция! Рекомендую
Отличная цена и качество. Легко установить и отрегулировать. Держит, можно брать и на мониторы 32’. Место у меня 70х50 и все влезло , компактно )
Кронштейн отличный, но упаковка... Все пришло мятое, вскрытое и разваленнон. Взял из за того что срочно нужен был кронштейн.
Покупкой в целом доволен. Собрал быстро. Установил тоже без особых проблем.
Хороший крепкий кронштейн держит 2 монитора 27 дюймов по 4,5 кг.
Классный кранштейн, монитор 24 дюйма на минимальном натяжения держит на из, думаю можно даже телевизор повесить, единственное что напряг ло что пришло в коробке без какой либо упаковки от озон, ноо все пришло в наличии и хорошо, кранштейном доволен, в будущем буду брать 2 монитор
Кронштейны афигенные, но упаковка была помята и немного порвана, на сами кронштейны это не повлияло
Мой первый кронштейн, думал что будет хлипше, а на деле очень крепкий и хороший кронштейн, добротный. Легок в сборке
Замечательный кронштейн за свои деньги
Для моего 27 дюймового монитора в паре с небольшим вторым подошло отлично. Регулировка удобная. Единственный момент, что маленький монитор легковат и даже на самом крайнем положении ослабления газлифта, у него есть два положения - либо в самом низу, либо в самом верху
Отличный кронштейн, свои функции выполняет. Монитор 24 дюйма держит хорошо, все крепления надёжные. Положения хорошо фиксируются.
Для меня это что то новое и впрц все устроило, не идеальный.
Просто хороший товар, советую.
Качественные материалы, надёжный каркас, простая сборка, лаконичный и сильный дизайн.
Проставки оказались не по размеру, пришлось распиливать пополам, чтобы закрепить на кранштейн
На много мощнее и больше, чем кажется на картинке. Добротно и надежно выполнен. Можно самому на нем повиснуть. Очень понравился данный крепеж. Удобно регулируется. Настроив усилие пружины, можно с легкостью регулировать высоту положения монитора. Настраиваются жесткости и других шарниров. Все крепежи, заглушки на болты и шестигранник для настройки в комплекте . Только надо учесть, что чопы мощные диаметром 10 мм, бур нужен соответствующий.
к газлифтам претензий нет.
Вопрос только к вскрытой упаковке
Кронштейн очень удобный и не сложный в установке, даже девочка справилась. Сильного нажатия или дополнительных усилий для передвижения мониторов не требуется
Когда соберу кронштейн и прикреплю мониторы, опробую и дополню отзыв.
Товар пришел раньше срока на 2 дня
Прислали за один день. Собрал почти без проблем. В основании пришлось пройтись по одной резьбе метчиком, заклинивал винт. В остальном хорошее изделие.
Отличный кронштейн, держит мониторы
Супер за свои деньги , в комплекте есть все , устанавливается быстро , настраивается очень просто , спокойно держит 2 монитора , одисей 5 27 дюймов и лджи 21 дюйм , не скрипит , быстрая доставка , 5 звезд
Пользуюсь почти полгода, нареканий нет. Обратите при покупке внимание на вес монитора и подъемную мощь. В цифрах не проверял, но у меня довольно тяжелый монитор и тянет его с трудом, хоть и в итоге справляется.
все легко устанавливается справится даже ребенок
Не знаю что тут можно написать. У меня два монитора 24 и 27 дюймов и они оба без каких либо проблем вешаются сюда. Купил его два дня назад и очень рад, места на столе стало намноооого больше, хотя стол у меня не самый маленький
Итак, первая попытка купить оказалась с браком. Не фиксировалось положение одной из ножек. С учётом внешнего вида упаковки, думаю, я не первый его собирал.
Вторая попытка ок. Но вот беда - болты оказались длинными для моего Моника (аос 24). Хотя для LG все норм. Из-за этого люфтила платформа и Моник жёстко косило. Чтож, 10р, 4 болта м4х10 и все норм. Однако качество соединения платформы и кроншейтна не ок. Люфтит, из-за чего очень долго я танцевал с бубном чтоб убрать перекос Моника (но небольшой все равно остался). Уже думал подставку как для видюхи заказывать.
В целом кроншейтн топ по функционалу, кабель каналы узковаты для двух толстых кабелей, но в целом поместилось. Кронштейн рекомендую, благо у озона с возвратом никаких проблем.
В целом, мне все понравилось.
Первый опыт взаимодействия с кронштейнами. Я решил освободить рабочее место и убрать ножки от мониторов, которые занимают львиную долю пространства. Это сработало. Сборка была лёгкой и понятной благодаря инструкции, но даже при жёстком креплении монитор начинает немного трястись от движений рук по столу. Пока не понял, как «погасить» этот эффект. В остальном приятные впечатления от покупки. Выбирал среди большого кол-ва кронштейнов, но тут меня зацепил сдержанный чёрный цвет без лишних наклеек и брендирования, а также возможность разместить провода подальше от глаз, в специально созданных для этого местах в кронштейне. Сейчас стоит монитор на 23’’. Докуплю и поставлю второй на 27’’.
Не забывайте, что здесь достаточно длинные части кронштейна и возможно вам придётся отодвигать стол от стены.
Разобрался бы даже ребёнок))
Отлично держит два 27-дюймовых монитора, один из которых весит почти шесть килограмм. Оба монитора держатся в выставленных положениях, ничего не опускается со временем, регулировка не ослабевает. До этого брал очень популярный аналог от другой фирмы, менял дважды, но даже половину от заявленного веса тот кронштейн не держал.
Также понравился способ крепления монитора к кронштейну: VESA крепление вы сперва прикручиваете к монитору, а потом уже просто нанизываете его вместе с монитором на заранее установленный на стол кронштейн. В более популярном аналоге нужно навесу фиксировать монитор к кронштейну, что неудобно делать одному.
Кабель каналы здесь поменьше вместимостью нежели у популярного конкурента, но под два толстенных кабеля (питания и цифровой) хватает места в каждой ноге.
Не забудьте купить провода подлиннее, штатных полутора метров не хватит :)
P.s: Рекомендую запастись металлическими шайбами для винтов, которыми фиксируется VESA крепление к монитору — оба комплекта болтов (есть длинные и есть короткие+проставки) оказались слегка длинноваты и не вкручивались полностью.
Конструкция хорошая, но придётся поработать с натяжками всех механизмов чтоб всё было как нужно для вас
Рекомендую
Все отлично, держат прекрасно
Пользуюсь 2 месяца, всё работает отлично.
За такие деньги это действительно потрясающий продукт. Потрясающее качество сборки. Если затянуть каждый винтик до конца, то мониторы намертво висят. По сути регулировать монитор ты можешь, как хочешь, кроме вертикали. Поднять чуть выше или наоборот опустить монитор невозможно. В целом очень доволен покупкой
Доволен покупкой на 2 монитора очень удобный, на столе стало больше места благодаря такому кронштейну!
За свои деньги очень хороший. Проблем со сборкой не возникло. Все просто. С установкой пришлось повозиться, вылета стола не хватило для плотной установки, пришлось пилить стол) Но это уже проблема не касаемая кронштейна.
Прост в сборке настройке и установке. Довольно хорошая жёсткость
за полгода использования не заметил ослабления механизма. два монитора висят как ни в чем не бывало
доволен покупкой
Было крайне тяжело подобрать кронштейн при котором я бы смог максимально прижать мониторы к стене при их мобильности. Остался доволен
сетап:
плоский – msi g273qf
изогнутый – samsung c27g55tqwi
Хотел бы заранее предостеречь вас от возможных сложностей при монтаже. Если у вас стол с тонкой столешницей, но с высокими бортами по краям, могут возникнуть проблемы, так как струбцина может не подойти просто. Эту проблему можно обойти, если крепить кронштейн к столу через отверстие, а не струбциной. Но я не хотел сверлить стол, поэтому возврат. А так, сам кронштейн выглядит хорошим, надежным
Кронштейн крепкий. Два монитора выдержит. Опора на стол-металлическая. Крепёж, шестигранники вся мелочь - в наличии. Инструкция на русском. Но есть странный "бонус": в коробке когда-то жили мыши. Может на складе , может на заводе. Мышки грызли картон, гадили, оставили запах и мусор. Хорошо, что перед доставкой съехали сами собой. За мышей - 4.
установила сама, это было очень просто, провода сначала провела внутри кронштейнов, но оказалось, что если они просто висят, то легче передвигать мониторы во время работы. вес держат легко, очень прочные и крепкие, газлифт - просто сказка. удивительно качественный товар, продавцу спасибо
Работающим на а удаленке рекомендую
товар приехал достаточно в плохом виде, транспортная коробка приполучении была помятая
Брал для двух мониторов 27. Достаточно тяжелый кронштейн, держит уверенно
Прекрасное решение для организации рабочего места с двумя мониторами
лучшый кронштейн за свою цену, рекомендую
Хороший кронштейн, удобная фиксация положения
Берите смело, не хуже раскрученных брендов. Монитор Samsung на 27 дюймов держит уверенно, не прогибается под весом.
В целом за свои деньги вопросов нет, но крепление к столу сделано в лучшем случае из переплавленных консервных банок. Сами поворотные механизмы сделаны хорошо. Отсек для кабелей имеется, полностью настраивается сила для поворота во всех углах.
Обратите внимание что в идеале у кронштейна должно быть пространство сзади стола, могут возникнуть сложности с размещением мониторов если стол вплотную к стене (у меня получилось разместить 27 и 23 дюмовые мониторы).
очень хороший кранштейн крутится во всех положениях. удобен в зборке
Немного пугает, что на коробке написано, что срок службы 24 месяца, очень надеюсь, что прослужит куда дольше, ибо в таком случае лучше доплатить условную тысячу и купить что-то получше. По поводу минимального вылета столешницы — более 50 мм, лучше 60 - будет прямо идеально.
Цена качество. Не берите дороже другие.
рекомендую, мне зашло на все 5ть, 4ка только из за царапин
наконец разобралась с установкой, спасибо большое за хорошее качество
давно хотел собрать сетап из 2х мониторов, но из за маленького стола поставить их рядом было сложно, с помощью этого крепления все получилось отлично
все великолепно, советую брать.
держат два 27 монитора,удобные!
Если у Вас тоже не плоское место крепление VESA рекомендую заранее найти винты М4 20-25 мм или запастись шайбами. Винты не должны упираться в матрицу!
В целом хороший кронштейн, но мне, похоже, попался брак и одно плечо (его вкрхняя часть) очень люфтит - возвращать не стал, чтоб не потерять кешбек от банка. В остальном мне все нравится
Поставил пока что только для одного монитора (второй скоро появится); стоит прочно, люфтов нигде нет, да и по цене гораздо дешевле аналогов
Хороший кронштейн за свои деньги
На фото конечно не очень видно) но другие не делал
Установил на кронштейны 2 монитора 21 и 27 дюймов. Всё хорошо держится, удобно регулируется и выглядит надёжно.
Установил 2монитора по 24дюйма каждый.
На всякий случай смазал силиконовой смазкой трущиеся элементы из пластика, чтобы кронштейн прослужил долго.
с установкой малясь повозился и с настройкой газлифта, но пойдет. одному не особо удобно делать, хотя сомневаюсь, что у других иначе
у меня получилось удобнее всего расположить только так видно что близко к стене расположить удобно сложно
Добротный и хороший кронштейн, все регулировки присутствуют, все настраивается, к покупке однозначно рекомендую.
Отличный относительно недорогой кронштейн. Взяли два. Оба отлично справляются со своими функциями.
ещё не вешал мониторы, потом дополню
Хороший кронштейн, с монитором легко справился, пришел во время, второй монитор задерживается, поэтому отзыв без него, но я уверен что и с ним все будет замечательно
Очень разгрузил рабочую поверхность стола. Рекомендую.
Брал на работу для монтажа мониторов. Со своими задачами справляется
Советую к покупке, отличный кронштейн
кронштейн оказался очень прочным и надежным. Он легко выдерживает вес двух мониторов, не смещается и не дрожит даже при резких движениях стола. Благодаря этой надежности, мне не приходится беспокоиться о падении или повреждении моих ценных мониторов.
Кроме того, у кронштейна есть регулировка высоты и наклона, что позволяет мне настроить его под свои предпочтения. Я могу легко изменять положение мониторов, чтобы достичь оптимального уровня комфорта и избежать нагрузки на шею и глаза.
Установка кронштейна оказалась простой и быстрой. В набор входили все необходимые инструменты и подробная инструкция, что делает процесс сборки максимально удобным и понятным даже для новичка. Я смог установить его самостоятельно в течение нескольких минут.
Довольно удобный, пользуюсь уже 2 недели. Собрался всего за 10 минут со всеми манипуляциями при крепление базы к столу. Есть небольшой страх что основной монитор отвалится, а так он держится хорошо. Лично я сверлил стол так, что про надежность струбцины ничего не могу сказать но на взгляд и на ощуп металл неплохой и крепкий, а как на деле мне не известно. Советую не ставить впритык к стене из-за особенностей конструкции, чтобы иметь больше возможностей для растоновки мониторов. Даже 27 дюймовый монитор можно запросто поставить вертикально. Вполне неплохая вещь, но если ваши мониторы больше 27 дюймов или весят более 5 кг не советую, если и берете то на свой риск, ведь скорее всего он не выдержит.
Полный комплект из двух креплений, простая сборка и установка, удобная регулировка положения монитора
В целом покупой доволен, появилось омного свободного места на столе
масивный, без лишних люфтов
Простая сборка с подробной инструкцией, справится абсолютно каждый. Мониторы закреплены очень надежно, так что к самой конструкции никаких нареканий. Так же порадовала весьма внушительная комплектация, есть вариативность крепления как на столы с отверстием, так и без него, присутствуют разные болты с шайбами и подкладками, которые можно использовать при необходимости.
Не с чем сравнивать, по этому 5 звёзд
Хороший кронштейн для двух мониторов! Считаю, что это хорошее решение если хотите сэкономить рабочее место на столе, а так же добавить рабочему месту эстетики! При покупке думал, что будет недокомплект, ибо мне на них очень везёт, но всё было хорошо) Увы, но я уже собрал и установил его, а разбирать-напряжно, поэтому такие вот фото... Заранее извиняюсь за качество)
хороший кронштейн как для одного так и для двух мониторов, газлифты тугие поэтому мониторы можно вешать побольше
Установил за 10 минут. Идеальный кронштейн за такую цены
Обратил внимание только при установке, что первое колено без шарниров. Из-за это было довольно сложно подобрать позицию для мониторов, чтоб и колено сзади не слишном торчало (иначе стол стоял бы далеко от стены), и мониторы удобно были расположены. В целом кронштейн качественный, легко собирается, всё необходимое есть в комплекте
Установили, все отлично. Пришел в коробке, все части в пакетиках, все аккуратно. При сборке проблем не возникло. Дальше посмотрим как поведет себя при эксплуатации
брал на подарок другу жаль что пришол товар в мятой коробке( минис одна звезда
За свою цену на 5 звезд тянет, посылка пришла меньше чем за сутки, прилегает к столу хорошо, с места не сдвинуть. Собирается быстро без каких либо проблем, есть еще пластиковые заглушки для проводов, но я их не использовал, все регулируется как нужно.
Свою цену однозначно стоит и нечем не хуже какого нибудь onkron.
один монитор 3кг второй 5 кг, держит отлично, поворачивает жестко и наглом с усилием. так что наклона произвольного нету. как в других моделях. БЕРИ сразу два! потом спасибо сне скажешь)
За 3т. руб. приобретаешь 2 кронштейна для мониторов - выгоднее приобретать, чем по отдельности. При всем этом можешь поставить один монитор, никто не запрещает. Некритичным недостатком является одна база под 2 кронштейна - ограничивает полет фантазии по их компоновке. Поддерживает крепления vesa 75 и 100. Крепить к поверхности стола можно при помощи струбцины или на шпильку,но потребуется сверлить отверстие под нее. На самом кронштейне есть сьемная планка для того, чтобы спрятать кабели (удобно). Установка простая (даже без инструкции), обработка деталей на отличном уровне. Газлифты и их регулировка работает. Экран поворачивается и по вертикали и по горизонтали.
отличная вещь. берите не раздумывая. лучше любой родной ноги для монитора
Если вылезут какие-то дефекты, то дополню отзыв, а если все хорошо то нет)
Топ за свои деньги
Толстый пластик, не скрипит не люфтит!