Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
E-mail
Что Вы хотите заказать
Иконка закрыть
Иконка whatsapp Напишите нам в WhatsApp
+7 967 052‑04‑84
Сохраните этот номер в контактах и вы сможете написать нам в WhatsApp или перейдите в WhatsApp Web.
Напишите нам
Ответим на любые вопросы
Перейти в Telegram
@harper_support_bot
0
Вы активировали режим интернет-магазина.
Перейти в корзину
0

Отзывы на кронштейн для монитора HARPER MG-140

Отзывы на кронштейн для монитора HARPER MG-140 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
29.04.2025 07:33
За свои деньги пушка бомба, я прям не могу. Для связки моников 27" такое себе Идеально подойдет основа 27" и второй 24"
10.02.2025 07:34
Отлично! Приобрела в подарок. Сборка заняла около часа, одаряемый был в восторге.
31.01.2025 10:00
сделали выбор в пользу другого товара
29.01.2025 20:36
Очень классная штука!
29.01.2025 14:25
удобный кронштейн, из нюансов - пока нормально его поставишь на маленький стол, вспомнишь все что было на уроках геометрии за 11 лет
22.01.2025 00:19
Я прошу прощения…в комплекте положили только один кронштейн для крепления монитора! Или это так задумано? Сделаете досылку?
14.01.2025 18:59
Отлично комплектация хорошое качество, единственное что 2 ножка не закручивается в основании до конца.
07.01.2025 16:10
справляется на ура,2 монитора 24 и 27 дюйма держит хорошо,нужно крутить под вес иначе провисание будет
10.12.2024 09:46
Удобная, качественная штука!
23.11.2024 17:14
Замечательный кронштейн, висят монитор и ноутбук на подставке, газлифт регулируется, за счет этого можно спокойно фиксировать монитор с разным весом и регулировать его по высоте. Рекомендую к приобретению
13.11.2024 15:34
Использую несколкьо месяцев, ноль претензий, быстро собирается, удобно в использовании, подходит и для широких столешниц и для узких. Держат хорошо, можно регулировать. Топ за свои деньги
25.09.2024 11:08
Брала в качестве подарка, все хорошо, комплект целый
15.09.2024 22:26
Отличный кронштейн
19.08.2024 12:20
Хорошее качество, но надо расчитывать, что сзади стола должно быть много места для этих кронштейнов
17.08.2024 21:57
Отлично, но держатель для поводов постоянно отваливается и вся связка начинает снова висеть и нужно снова ее собирать. Может плохо держать, если сильно вниз наклонить. А так за свою цену - грех жаловаться
17.08.2024 16:27
Кайф
09.08.2024 13:12
Отличный держатель, по отличной цене.
06.08.2024 17:42
Отличный кронштейн качественный
24.07.2024 08:59
Покупал на подарок. Понравился.
21.07.2024 14:16
Хороший кронштейн, но учтите нет поворота на 360 ,только в право в лево вниз вверх
18.07.2024 08:09
Отлично держит Моники. Крепкий но мой личный совет если есть возможность лучше взять 2 отдельных чем один сдвоенный чтобы они не зависали друг от друга
13.07.2024 19:22
Удобный кронштейн, прочный и надёжный, выглядит достаточно хорошо, мониторы держит отлично, собирается быстро, после того как вы его собрали газлифт может не двигаться даже если натяжение на самом минусе, не бойтесь действовать на него силой чтобы принудительно сдвинуть его с места, но делайте это без фанатизма, после этой процедуры газлифты станут спокойно опускать и поднимать монитор.
13.07.2024 14:42
Все отлично, установка удобная, экраны можно повернуть хоть вертикально Те, у кого стол стоит вплотную к стене - советую подумать над расположением У меня стол расположен "спиной" к дивану, удобно очень, теперь фильмы/сериалы можно смотреть прям тут)
06.07.2024 14:30
Пломбы при получении были вскрыты. Сам товар упакован хорошо, новый. В комплекте инструкция, болты, шестигранники
04.07.2024 22:14
Собрался просто. Прикрутился к столу быстро. Настроился легко. Есть вариант крепления струбциной на край или через отверстие в столе. Нужно понимать, что для крепления струбциной выступ нужен (на глаз) сантиметров 5-7. Также нужно понимать, что если хотите освободить поверхность стола, стол отодвинется от стены на некоторое расстояние, так как два монитора будет трудно от одной точки крепления иным способом собрать вместе. Инструмент в комплекте. Инструкция на русском языке. Не премиум сегмент. Есть не критичные заусенцы на пластике. Ну, это уже если придираться. В целом первые впечатления положительные. Крепление для двух мониторов по цене крепления для одного.
02.07.2024 23:03
Удобные
30.06.2024 23:41
Хороший кронштейн, держит мониторы уверенно, сборка 5 минут, инструменты все в комплекте, так же в наборе есть несколько видов винтов для разного крепления, в целом универсальный сразу скажу, что настройка пневнопоршня возможна только уже при нагрузке (т. е после установки монитора), а ещё нижний кабель-канал держится на винтах, его лучше снять заранее, единственное, что коробка пришла супер-мега рваная, все в скотче, в пвз при получении все выпало из коробки, будто это сданный кем-то товар.... но в итоге все новое, даже на винтах нет следов работы, в целом все круто, не понимаю зачем берут популярные аналоги в 3 раза дороже
29.06.2024 08:46
Отличный кронштейн, за такую цену вообще сказка. Отлично держит два монитора по 3 кг. Кабель менеджмент удобный.
28.06.2024 08:47
Отличный кронштейн
27.06.2024 20:24
Приехала коробка не целая . Крепление осталось целым. Мне все понравилось за эту цену . Рекомендую!
27.06.2024 00:48
За свою цену отлично
26.06.2024 22:35
Всё соответствует описанию
26.06.2024 11:41
Держит 2 монитора на 27, общим весом 8кг
25.06.2024 18:12
Отличный кронштейн для мониторов. Брал за 2500 на акции и пока не жалею. Из-за большого коврика не мог нормально поставить мониторы. Теперь же они отлично висят и не занимают место снизу.
25.06.2024 17:58
Все супер, но если у вас очень легкий монитор, он не будет в том положений которое хотите, так как газлифт даже на минимальной настройке задирает его в самое верхнее положение
25.06.2024 05:35
Пока поставил один моник, полет нормальный
24.06.2024 13:56
Овлы
24.06.2024 12:09
Собрал весьма быстро, мониторы поставил. Пока держит. Единственное, если место очень ограничено, то не советую, у меня на закрытом столе 1,5 метра монитор 24 и 21 дюйм еле уместились
24.06.2024 09:36
Хороший кранштейн мне понравился
21.06.2024 13:09
👍
18.06.2024 12:09
Удобно, просто, качественно.
17.06.2024 13:47
Держатель подошёл для 2х разных мониторов выровнил уровень засчёт подвижных креплений.
16.06.2024 09:38
Всё устраивает. Спасибо.
14.06.2024 09:05
Все хорошо, только одна притензия, упаковывайте получше. Я понимаю доставка может быть не аккуратна, но хотя бы в пленку, коробку заматайте. К самому продукту претензий нет.
11.06.2024 09:21
крутой штатив
07.06.2024 06:32
+
06.06.2024 14:30
Держит два монитора. Запас поворота достаточен, ограничивают только провода. Устанавливал через отверстие в столе. Регулировка газлифта удобная ключом в комплекте.
06.06.2024 09:34
Все отлично. Читал отзывы, что конструкция хлипка, но это не так. Все держится достаточно хорошо.
05.06.2024 14:48
Качественные материалы, прост в сборке
04.06.2024 18:21
Спокойно держит два монитора по 27", рекомендую, фоткать лень
03.06.2024 22:36
Доставили быстро, сборка заняла 30 минут если нужен нормальный кронштейн то это подойдёт отлично 👍
30.05.2024 21:49
Думала, что будет экономия места, так как подниму мониторы, а пришлось немного отодвинуть стол, так как кронштейн уходит немного за границу стола, если не сверлить дырку в столешнице, а крепить на край) Поэтому, наверное, лучше все таки сверлить)
30.05.2024 20:48
Отличный кронштейн. Спокойно держит 2 27", регулировка под вес монитора. Есть наклон по горизонтали, вертикали и поворот в вертикальное положение.
27.05.2024 18:21
Соответствует описанию.
26.05.2024 12:48
Качественный кронштейн. Детали массивные, чувствуется основательность, а не как часто бывает - тонкий пластик и сплав картона с фольгой. Продуманная система крепления (можно струбциной, можно через дырку в столешнице), все инструменты для сборки уже есть в комплекте. Есть толстые цилиндрические шайбы-прокладки для случая, когда область крепления VESA "утоплена" в монитор. ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ - газлифты по умолчанию настроены на слишком большой вес монитора, пришлось очень долго крутить на "минус", иначе они постоянно норовили распрямится. После настройки два 24" монитора разных моделей весом 4.5-5 кг удерживаются четко в заданном положении. К сожалению, винты для крепления VESA из комплекта мне не подошли, оказались слишком длинные, пришлось покупать отдельно винты M4 покороче. У одного монитора площадка крепления VESA была "утоплена" в корпус, пришлось использовать цилиндрические шайбы из комплекта, но длинные винты оказались слишком длинными, после закручивания до упора оставалось торчать ещё 0,5 см. У второго монитора площадка крепления не была "утоплена" в корпус, обошлось без цилиндров-прокладок, но короткие винты из комплекта тоже оказались слишком длинными, где-то 3-4 мм "лишние". Возможно, такая ситуация только у меня, поэтому звезду за это не снимаю.
24.05.2024 20:17
Отличные кронштейны, то что я и ожидал то и получил. Сборка легка и простая. Справился за пару минут. Дольше в столе дырку сверлил для крепления кранштейна.
24.05.2024 00:41
Очень понравился. Рекомендую)
23.05.2024 07:04
Отлично
22.05.2024 00:21
Сам товар отличный, собирается быстро, НО: 1. В инструкции не написано, как снимать нижний блок под скрытие проводов (открутить), в итоге после итоговой сборки, пришлось снова откручивать. 2. Упаковка товара не надежно запечатано, было ощущение, что кто-то вернул товар, полувскрытый, пришлось перепровериять, а точно ли все в комплекте, или чего-то не хватает
21.05.2024 11:51
Огонь, все чётко
20.05.2024 20:37
Весь комплект был на месте, ногу только пришлось крутить долго, чтобы можно было регулировать монитор по высоте, но все работает Кронштейн хороший
19.05.2024 18:06
Удобный, справляется со своей задачей на ура
19.05.2024 14:32
Хороший кронштейн, надёжный
18.05.2024 11:59
Очень хороший кронштейн , не провисает и отлично держится на столе
17.05.2024 19:38
+
17.05.2024 12:23
Все супер держится хорошо
15.05.2024 19:37
Кранштейн супер!
13.05.2024 22:42
Надёжно, регулировка под вес монитора, достаточно плотно позволяет подвинуть стол к стене
13.05.2024 00:28
5
10.05.2024 12:42
Хороший кронштейн, держит 2 27 дюймовых монитора
08.05.2024 21:44
Отличный кронштейн за свою цену. Отдельный плюс за дополнительные болтики в комплекте. В описании товара не обнаружил необходимое пространство для установки струбцины. Примерно 9-10см (данные не самые точные,ибо уже всё собрал и стол отодвигать нет желания). Также для тех, кто наткнётся на этот отзыв: Для того, чтобы согнуть колено желательно сначала установите монитор и закрепите его, а после крутите средний винт(большим шестигранником) на минус, после этого сможете без проблем это сделать, крутить прийдётся в зависимости от веса вашего монитора.
08.05.2024 20:16
быстро собрал отрегулировал закинул мониторы и всё покупкой доволен
08.05.2024 00:43
Б
07.05.2024 15:24
Купил под два монитора. Понравилась возможность спрятать провода
05.05.2024 09:30
На столе появилось много свободного места, без проблем держит 27" монитор и 24" моноблок. Рекомендую, покупкой доволен. Упаковка в идеале
04.05.2024 10:23
Материалы добротные, собран и покрашен хорошо, люфтов в шарнирах нет. Опора и крепление к столу мощные и вполне надёжные на вид. Обещанную нагрузку в 9 кг точно должен держать. В комплекте все необходимые винты, шайбы, втулки и инструмент для сборки. Также в комплекте подробная иллюстрированная инструкция на трёх языках и гарантийный талон (как водится, незаполненный). Приехал кронштейн раньше, чем стол и мониторы, поэтому в сборе и работе пока показать не получится. Потом постараюсь дополнить отзыв. Недостатки: 1) Крепление VESA универсальное сразу и на 75, и на 100. Из-за этого у некоторых моделей мониторов с нижним, а не центральным креплением на 75 пластина может перекрывать порты и мешать проводке проводов. 2) Кронштейн пришел во вскрытой с обеих сторон коробке, из которой высыпалось содержимое. К счастью вроде бы всё оказалось на месте. Но на будущее продавцу все же стоит хотя бы в стрейч пленку заворачивать товар. Вполне мог доехать без пластин VESA или болтов.
03.05.2024 14:02
Топ за свои деньги
02.05.2024 23:04
Не понравилось то что короткие лапы. И то что Друг над другом не расположить по нормальному. Рядом кое как установила и понормальному только под углом. Не советую брать не удобный. Непонятно как можно 32моник рядом с чем-то установить хорошо второй не взяла. На фото два 24дюйма еле еле и неудобно расположено получается. Чтобы опустить те у кого лёгкие мониторы крутите не меньше 15 оборотов в минус .... Я тоже думала уже что что-то не так но решила крутить до конца)))
02.05.2024 17:41
Отлично, держит два монитора по 24". Хорошо регулируются по весу. Легким движением опускаю мониторы к столу, либо поднимаю каждый над отдельными ноутами. В верхнем колене есть кабель канал. Из минуса, если не хотите столешницу сверлить, а использовать крепление - струбцину, то можно коленями биться об железяку снизу, если столешница 600мм и менее по глубине.
01.05.2024 21:08
Нижний кабельканал откручивать лучше заранее и прикручивать также, верхний кабельканал съёмный с ним проще. Мониторы 27 и 23.8 дюймов прекрасно сидят- ослабить винты и всё как надо работает, крути верти как хочешь.
01.05.2024 17:34
Отлично поместились два монитора 25 и 27 дюймов
30.04.2024 20:35
Шикарный кронштейн. 2 монитора держит, все регулируется, покупкой доволен
29.04.2024 17:25
Все работают исправно, фото делать лень. Повесил два монитора делл
28.04.2024 12:27
Отличный , качественный мне все нравится
28.04.2024 02:56
Знаю, что не вина производителя кронштейна, но винты в комплекте были слишком длинные для моего монитора, пришлось докупать
26.04.2024 20:02
Длины штатного кабеля питания не хватило чтобы заправить его в кабель-канал при сетевом фильтре на полу. Если планируете использовать, лучше взять кабель на полметра подлиннее.
23.04.2024 03:12
Хорошо выдерживает нагрузку, держит положения без просадок, неплохая цена, свою задачу выполняет
20.04.2024 19:27
В целом кронштейн хороший, в мануале всё достаточно понятно и популярно расписано, качество сборки тоже радует
20.04.2024 14:47
Вполне давольна результатом, у меня 2 монитора, благодоря данному кронштейну, очень удобно пользоваться
19.04.2024 21:47
Отлично. Газлифт конечно нужно отрегулировать (скорее всего ослабить) т.к. изначально настроен на тяжелый монитор. Прост удобен весь крепеж в комплекте
19.04.2024 09:32
Хороший кронштейн жалко не много не подошел
14.04.2024 22:55
Возможно из-за того, что у меня тяжелый монитор 27"- довольно туго приходится закручивать болт вертикального угла наклона (рукой не получается после этого менять никак), поэтому вертикальная конфигурация (один над другим) двух мониторов будет фактически стационарной для верхнего монитора. По совокупности недостатков скинул бы 3/4 балла, на не использовал ещё крепление на второй монитор, плюс цена в целом оправдывает.
13.04.2024 08:49
Очень продуманная и крепкая конструкция! Рекомендую
12.04.2024 21:18
Отличная цена и качество. Легко установить и отрегулировать. Держит, можно брать и на мониторы 32’. Место у меня 70х50 и все влезло , компактно )
09.04.2024 18:58
Кронштейн отличный, но упаковка... Все пришло мятое, вскрытое и разваленнон. Взял из за того что срочно нужен был кронштейн.
08.04.2024 16:30
Покупкой в целом доволен. Собрал быстро. Установил тоже без особых проблем.
07.04.2024 15:05
Хороший крепкий кронштейн держит 2 монитора 27 дюймов по 4,5 кг.
07.04.2024 10:02
Классный кранштейн, монитор 24 дюйма на минимальном натяжения держит на из, думаю можно даже телевизор повесить, единственное что напряг ло что пришло в коробке без какой либо упаковки от озон, ноо все пришло в наличии и хорошо, кранштейном доволен, в будущем буду брать 2 монитор
04.04.2024 18:50
Кронштейны афигенные, но упаковка была помята и немного порвана, на сами кронштейны это не повлияло
03.04.2024 23:20
Мой первый кронштейн, думал что будет хлипше, а на деле очень крепкий и хороший кронштейн, добротный. Легок в сборке
03.04.2024 06:54
Замечательный кронштейн за свои деньги
02.04.2024 13:59
Для моего 27 дюймового монитора в паре с небольшим вторым подошло отлично. Регулировка удобная. Единственный момент, что маленький монитор легковат и даже на самом крайнем положении ослабления газлифта, у него есть два положения - либо в самом низу, либо в самом верху
01.04.2024 18:18
Отличный кронштейн, свои функции выполняет. Монитор 24 дюйма держит хорошо, все крепления надёжные. Положения хорошо фиксируются.
30.03.2024 13:36
Отличные кронштейн
28.03.2024 23:47
Для меня это что то новое и впрц все устроило, не идеальный. Просто хороший товар, советую.
28.03.2024 21:33
Качественные материалы, надёжный каркас, простая сборка, лаконичный и сильный дизайн. Проставки оказались не по размеру, пришлось распиливать пополам, чтобы закрепить на кранштейн
23.03.2024 20:49
На много мощнее и больше, чем кажется на картинке. Добротно и надежно выполнен. Можно самому на нем повиснуть. Очень понравился данный крепеж. Удобно регулируется. Настроив усилие пружины, можно с легкостью регулировать высоту положения монитора. Настраиваются жесткости и других шарниров. Все крепежи, заглушки на болты и шестигранник для настройки в комплекте . Только надо учесть, что чопы мощные диаметром 10 мм, бур нужен соответствующий.
22.03.2024 12:37
.
22.03.2024 09:03
к газлифтам претензий нет.
21.03.2024 22:56
Вопрос только к вскрытой упаковке
18.03.2024 22:24
Кронштейн очень удобный и не сложный в установке, даже девочка справилась. Сильного нажатия или дополнительных усилий для передвижения мониторов не требуется
17.03.2024 23:38
Когда соберу кронштейн и прикреплю мониторы, опробую и дополню отзыв.
15.03.2024 20:06
Нравится
14.03.2024 02:21
Замечательно!
13.03.2024 12:02
Супер
09.03.2024 08:21
Товар пришел раньше срока на 2 дня
06.03.2024 19:14
Прислали за один день. Собрал почти без проблем. В основании пришлось пройтись по одной резьбе метчиком, заклинивал винт. В остальном хорошее изделие.
02.03.2024 13:33
Отличный кронштейн, держит мониторы
24.02.2024 14:36
Супер за свои деньги , в комплекте есть все , устанавливается быстро , настраивается очень просто , спокойно держит 2 монитора , одисей 5 27 дюймов и лджи 21 дюйм , не скрипит , быстрая доставка , 5 звезд
23.02.2024 11:06
Пользуюсь почти полгода, нареканий нет. Обратите при покупке внимание на вес монитора и подъемную мощь. В цифрах не проверял, но у меня довольно тяжелый монитор и тянет его с трудом, хоть и в итоге справляется.
20.02.2024 08:49
все легко устанавливается справится даже ребенок
19.02.2024 17:39
Не знаю что тут можно написать. У меня два монитора 24 и 27 дюймов и они оба без каких либо проблем вешаются сюда. Купил его два дня назад и очень рад, места на столе стало намноооого больше, хотя стол у меня не самый маленький
14.02.2024 01:32
Итак, первая попытка купить оказалась с браком. Не фиксировалось положение одной из ножек. С учётом внешнего вида упаковки, думаю, я не первый его собирал. Вторая попытка ок. Но вот беда - болты оказались длинными для моего Моника (аос 24). Хотя для LG все норм. Из-за этого люфтила платформа и Моник жёстко косило. Чтож, 10р, 4 болта м4х10 и все норм. Однако качество соединения платформы и кроншейтна не ок. Люфтит, из-за чего очень долго я танцевал с бубном чтоб убрать перекос Моника (но небольшой все равно остался). Уже думал подставку как для видюхи заказывать. В целом кроншейтн топ по функционалу, кабель каналы узковаты для двух толстых кабелей, но в целом поместилось. Кронштейн рекомендую, благо у озона с возвратом никаких проблем.
11.02.2024 20:51
В целом, мне все понравилось.
09.02.2024 22:03
супер за свои деньги
09.02.2024 14:57
Первый опыт взаимодействия с кронштейнами. Я решил освободить рабочее место и убрать ножки от мониторов, которые занимают львиную долю пространства. Это сработало. Сборка была лёгкой и понятной благодаря инструкции, но даже при жёстком креплении монитор начинает немного трястись от движений рук по столу. Пока не понял, как «погасить» этот эффект. В остальном приятные впечатления от покупки. Выбирал среди большого кол-ва кронштейнов, но тут меня зацепил сдержанный чёрный цвет без лишних наклеек и брендирования, а также возможность разместить провода подальше от глаз, в специально созданных для этого местах в кронштейне. Сейчас стоит монитор на 23’’. Докуплю и поставлю второй на 27’’. Не забывайте, что здесь достаточно длинные части кронштейна и возможно вам придётся отодвигать стол от стены.
05.02.2024 20:06
Разобрался бы даже ребёнок))
05.02.2024 13:57
Отлично держит два 27-дюймовых монитора, один из которых весит почти шесть килограмм. Оба монитора держатся в выставленных положениях, ничего не опускается со временем, регулировка не ослабевает. До этого брал очень популярный аналог от другой фирмы, менял дважды, но даже половину от заявленного веса тот кронштейн не держал. Также понравился способ крепления монитора к кронштейну: VESA крепление вы сперва прикручиваете к монитору, а потом уже просто нанизываете его вместе с монитором на заранее установленный на стол кронштейн. В более популярном аналоге нужно навесу фиксировать монитор к кронштейну, что неудобно делать одному. Кабель каналы здесь поменьше вместимостью нежели у популярного конкурента, но под два толстенных кабеля (питания и цифровой) хватает места в каждой ноге. Не забудьте купить провода подлиннее, штатных полутора метров не хватит :) P.s: Рекомендую запастись металлическими шайбами для винтов, которыми фиксируется VESA крепление к монитору — оба комплекта болтов (есть длинные и есть короткие+проставки) оказались слегка длинноваты и не вкручивались полностью.
01.02.2024 06:47
Конструкция хорошая, но придётся поработать с натяжками всех механизмов чтоб всё было как нужно для вас Рекомендую
22.01.2024 21:39
Советую
17.01.2024 00:26
Все отлично, держат прекрасно
09.01.2024 14:08
рекомендую к покупке
07.01.2024 20:29
На первый взгляд всё ок
06.01.2024 14:08
Пользуюсь 2 месяца, всё работает отлично.
03.01.2024 17:28
За такие деньги это действительно потрясающий продукт. Потрясающее качество сборки. Если затянуть каждый винтик до конца, то мониторы намертво висят. По сути регулировать монитор ты можешь, как хочешь, кроме вертикали. Поднять чуть выше или наоборот опустить монитор невозможно. В целом очень доволен покупкой
27.12.2023 23:18
Очень хороший кронштейн
20.12.2023 22:01
Доволен покупкой на 2 монитора очень удобный, на столе стало больше места благодаря такому кронштейну!
17.12.2023 15:44
За свои деньги очень хороший. Проблем со сборкой не возникло. Все просто. С установкой пришлось повозиться, вылета стола не хватило для плотной установки, пришлось пилить стол) Но это уже проблема не касаемая кронштейна.
14.12.2023 13:15
Прост в сборке настройке и установке. Довольно хорошая жёсткость
06.12.2023 23:38
за полгода использования не заметил ослабления механизма. два монитора висят как ни в чем не бывало доволен покупкой
06.12.2023 14:18
Было крайне тяжело подобрать кронштейн при котором я бы смог максимально прижать мониторы к стене при их мобильности. Остался доволен
04.12.2023 15:01
за свои деньги пойдет.
02.12.2023 23:49
сетап: плоский – msi g273qf изогнутый – samsung c27g55tqwi
30.11.2023 19:33
Хотел бы заранее предостеречь вас от возможных сложностей при монтаже. Если у вас стол с тонкой столешницей, но с высокими бортами по краям, могут возникнуть проблемы, так как струбцина может не подойти просто. Эту проблему можно обойти, если крепить кронштейн к столу через отверстие, а не струбциной. Но я не хотел сверлить стол, поэтому возврат. А так, сам кронштейн выглядит хорошим, надежным
30.11.2023 14:46
Кронштейн крепкий. Два монитора выдержит. Опора на стол-металлическая. Крепёж, шестигранники вся мелочь - в наличии. Инструкция на русском. Но есть странный "бонус": в коробке когда-то жили мыши. Может на складе , может на заводе. Мышки грызли картон, гадили, оставили запах и мусор. Хорошо, что перед доставкой съехали сами собой. За мышей - 4.
30.11.2023 12:22
установила сама, это было очень просто, провода сначала провела внутри кронштейнов, но оказалось, что если они просто висят, то легче передвигать мониторы во время работы. вес держат легко, очень прочные и крепкие, газлифт - просто сказка. удивительно качественный товар, продавцу спасибо
19.11.2023 10:50
Работающим на а удаленке рекомендую
14.11.2023 19:39
Рекомендую
14.11.2023 15:13
товар приехал достаточно в плохом виде, транспортная коробка приполучении была помятая
12.11.2023 13:12
Неплохой
10.11.2023 06:37
Советую
05.11.2023 10:40
Брал для двух мониторов 27. Достаточно тяжелый кронштейн, держит уверенно
03.11.2023 21:55
Держит отлично 10/10
29.10.2023 17:19
Прекрасное решение для организации рабочего места с двумя мониторами
25.10.2023 10:11
лучшый кронштейн за свою цену, рекомендую
23.10.2023 14:07
Хороший кронштейн, удобная фиксация положения
22.10.2023 11:28
Берите смело, не хуже раскрученных брендов. Монитор Samsung на 27 дюймов держит уверенно, не прогибается под весом.
18.10.2023 14:13
В целом за свои деньги вопросов нет, но крепление к столу сделано в лучшем случае из переплавленных консервных банок. Сами поворотные механизмы сделаны хорошо. Отсек для кабелей имеется, полностью настраивается сила для поворота во всех углах.
15.10.2023 17:06
Обратите внимание что в идеале у кронштейна должно быть пространство сзади стола, могут возникнуть сложности с размещением мониторов если стол вплотную к стене (у меня получилось разместить 27 и 23 дюмовые мониторы).
11.10.2023 22:46
очень хороший кранштейн крутится во всех положениях. удобен в зборке
11.10.2023 14:25
Немного пугает, что на коробке написано, что срок службы 24 месяца, очень надеюсь, что прослужит куда дольше, ибо в таком случае лучше доплатить условную тысячу и купить что-то получше. По поводу минимального вылета столешницы — более 50 мм, лучше 60 - будет прямо идеально.
09.10.2023 23:58
Цена качество. Не берите дороже другие.
09.10.2023 23:28
рекомендую, мне зашло на все 5ть, 4ка только из за царапин
07.10.2023 21:31
наконец разобралась с установкой, спасибо большое за хорошее качество
06.10.2023 15:48
давно хотел собрать сетап из 2х мониторов, но из за маленького стола поставить их рядом было сложно, с помощью этого крепления все получилось отлично
06.10.2023 11:57
вроде держит.
05.10.2023 23:31
все великолепно, советую брать.
05.10.2023 09:08
мне очень о подршел
04.10.2023 20:04
держат два 27 монитора,удобные!
04.10.2023 19:28
Если у Вас тоже не плоское место крепление VESA рекомендую заранее найти винты М4 20-25 мм или запастись шайбами. Винты не должны упираться в матрицу!
03.10.2023 11:37
В целом хороший кронштейн, но мне, похоже, попался брак и одно плечо (его вкрхняя часть) очень люфтит - возвращать не стал, чтоб не потерять кешбек от банка. В остальном мне все нравится
27.09.2023 22:19
Поставил пока что только для одного монитора (второй скоро появится); стоит прочно, люфтов нигде нет, да и по цене гораздо дешевле аналогов
27.09.2023 13:36
Хороший кронштейн за свои деньги
27.09.2023 12:55
На фото конечно не очень видно) но другие не делал
26.09.2023 23:16
Установил на кронштейны 2 монитора 21 и 27 дюймов. Всё хорошо держится, удобно регулируется и выглядит надёжно.
26.09.2023 17:19
Установил 2монитора по 24дюйма каждый. На всякий случай смазал силиконовой смазкой трущиеся элементы из пластика, чтобы кронштейн прослужил долго.
25.09.2023 22:03
с установкой малясь повозился и с настройкой газлифта, но пойдет. одному не особо удобно делать, хотя сомневаюсь, что у других иначе
25.09.2023 08:34
у меня получилось удобнее всего расположить только так видно что близко к стене расположить удобно сложно
25.09.2023 00:30
Добротный и хороший кронштейн, все регулировки присутствуют, все настраивается, к покупке однозначно рекомендую.
19.09.2023 11:38
Отличный относительно недорогой кронштейн. Взяли два. Оба отлично справляются со своими функциями.
19.09.2023 10:33
ещё не вешал мониторы, потом дополню
15.09.2023 23:06
Хороший кронштейн, с монитором легко справился, пришел во время, второй монитор задерживается, поэтому отзыв без него, но я уверен что и с ним все будет замечательно
15.09.2023 15:47
приятная вещица :)
14.09.2023 15:04
Очень разгрузил рабочую поверхность стола. Рекомендую.
07.09.2023 18:11
Брал на работу для монтажа мониторов. Со своими задачами справляется
06.09.2023 13:57
Советую к покупке, отличный кронштейн
03.09.2023 15:23
кронштейн оказался очень прочным и надежным. Он легко выдерживает вес двух мониторов, не смещается и не дрожит даже при резких движениях стола. Благодаря этой надежности, мне не приходится беспокоиться о падении или повреждении моих ценных мониторов. Кроме того, у кронштейна есть регулировка высоты и наклона, что позволяет мне настроить его под свои предпочтения. Я могу легко изменять положение мониторов, чтобы достичь оптимального уровня комфорта и избежать нагрузки на шею и глаза. Установка кронштейна оказалась простой и быстрой. В набор входили все необходимые инструменты и подробная инструкция, что делает процесс сборки максимально удобным и понятным даже для новичка. Я смог установить его самостоятельно в течение нескольких минут.
03.09.2023 14:00
Довольно удобный, пользуюсь уже 2 недели. Собрался всего за 10 минут со всеми манипуляциями при крепление базы к столу. Есть небольшой страх что основной монитор отвалится, а так он держится хорошо. Лично я сверлил стол так, что про надежность струбцины ничего не могу сказать но на взгляд и на ощуп металл неплохой и крепкий, а как на деле мне не известно. Советую не ставить впритык к стене из-за особенностей конструкции, чтобы иметь больше возможностей для растоновки мониторов. Даже 27 дюймовый монитор можно запросто поставить вертикально. Вполне неплохая вещь, но если ваши мониторы больше 27 дюймов или весят более 5 кг не советую, если и берете то на свой риск, ведь скорее всего он не выдержит.
01.09.2023 21:45
Полный комплект из двух креплений, простая сборка и установка, удобная регулировка положения монитора
01.09.2023 17:11
В целом покупой доволен, появилось омного свободного места на столе
28.08.2023 19:50
масивный, без лишних люфтов
27.08.2023 19:31
Простая сборка с подробной инструкцией, справится абсолютно каждый. Мониторы закреплены очень надежно, так что к самой конструкции никаких нареканий. Так же порадовала весьма внушительная комплектация, есть вариативность крепления как на столы с отверстием, так и без него, присутствуют разные болты с шайбами и подкладками, которые можно использовать при необходимости.
27.08.2023 09:29
Не с чем сравнивать, по этому 5 звёзд
27.08.2023 08:01
Хороший кронштейн для двух мониторов! Считаю, что это хорошее решение если хотите сэкономить рабочее место на столе, а так же добавить рабочему месту эстетики! При покупке думал, что будет недокомплект, ибо мне на них очень везёт, но всё было хорошо) Увы, но я уже собрал и установил его, а разбирать-напряжно, поэтому такие вот фото... Заранее извиняюсь за качество)
25.08.2023 21:48
хороший кронштейн как для одного так и для двух мониторов, газлифты тугие поэтому мониторы можно вешать побольше
24.08.2023 20:18
быстрая доставка
22.08.2023 14:29
Установил за 10 минут. Идеальный кронштейн за такую цены
20.08.2023 11:15
Обратил внимание только при установке, что первое колено без шарниров. Из-за это было довольно сложно подобрать позицию для мониторов, чтоб и колено сзади не слишном торчало (иначе стол стоял бы далеко от стены), и мониторы удобно были расположены. В целом кронштейн качественный, легко собирается, всё необходимое есть в комплекте
19.08.2023 09:51
Установили, все отлично. Пришел в коробке, все части в пакетиках, все аккуратно. При сборке проблем не возникло. Дальше посмотрим как поведет себя при эксплуатации
16.08.2023 14:42
брал на подарок другу жаль что пришол товар в мятой коробке( минис одна звезда
11.08.2023 10:12
За свою цену на 5 звезд тянет, посылка пришла меньше чем за сутки, прилегает к столу хорошо, с места не сдвинуть. Собирается быстро без каких либо проблем, есть еще пластиковые заглушки для проводов, но я их не использовал, все регулируется как нужно. Свою цену однозначно стоит и нечем не хуже какого нибудь onkron.
10.08.2023 14:57
один монитор 3кг второй 5 кг, держит отлично, поворачивает жестко и наглом с усилием. так что наклона произвольного нету. как в других моделях. БЕРИ сразу два! потом спасибо сне скажешь)
08.08.2023 19:12
За 3т. руб. приобретаешь 2 кронштейна для мониторов - выгоднее приобретать, чем по отдельности. При всем этом можешь поставить один монитор, никто не запрещает. Некритичным недостатком является одна база под 2 кронштейна - ограничивает полет фантазии по их компоновке. Поддерживает крепления vesa 75 и 100. Крепить к поверхности стола можно при помощи струбцины или на шпильку,но потребуется сверлить отверстие под нее. На самом кронштейне есть сьемная планка для того, чтобы спрятать кабели (удобно). Установка простая (даже без инструкции), обработка деталей на отличном уровне. Газлифты и их регулировка работает. Экран поворачивается и по вертикали и по горизонтали.
07.08.2023 08:24
отличная вещь. берите не раздумывая. лучше любой родной ноги для монитора
06.08.2023 13:16
Если вылезут какие-то дефекты, то дополню отзыв, а если все хорошо то нет) Топ за свои деньги
05.08.2023 13:43
Рекомендую
04.08.2023 19:45
Я доволен
30.07.2023 19:14
Толстый пластик, не скрипит не люфтит!