Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
E-mail
Что Вы хотите заказать
Иконка закрыть
Иконка whatsapp Напишите нам в WhatsApp
+7 967 052‑04‑84
Сохраните этот номер в контактах и вы сможете написать нам в WhatsApp или перейдите в WhatsApp Web.
Напишите нам
Ответим на любые вопросы
Перейти в Telegram
@harper_support_bot
0
Вы активировали режим интернет-магазина.
Перейти в корзину
0

Отзывы на внешний аккумулятор HARPER PB-0023 avocado

Отзывы на внешний аккумулятор HARPER PB-0023 avocado с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
13.04.2025 10:52
отлично ,пользуюсь с удовольствием .
28.03.2025 19:05
......................
23.03.2025 05:39
верхний - пользуюсь год, не подводил даже на Эльбрусе! (а был другой модели - батареи вздулись в одной экспедиции на +3500 метров). надежный аккумулятор. снизу новый - заряжал- разряжал 2 раза: работает.
11.02.2025 08:12
Красивый, лёгкий, работает. Ребенку хватает
22.08.2024 19:59
Миленький
08.06.2024 00:23
Ожидала большего, но за свою цену хороший аккумулятор, мне хватает на 1 зарядку.
17.05.2024 15:57
держит заряд
06.05.2024 22:16
К сожалению был утерян на следующий день, но был крутой))))
08.04.2024 14:24
Классный, хороший повер
15.02.2024 10:21
Работает
06.01.2024 20:19
Супеп
05.01.2024 14:28
Подошло
26.12.2023 22:33
Телефон заряжает нормально. Работает хорошо. Заряд держит. Дизайн весëленький.
23.12.2023 18:15
Работает
12.12.2023 15:56
симпатичный, дочке нравится.
19.11.2023 12:54
Очень классно я забрала и захотела телефон заредить всё работает
10.11.2023 22:11
за такую цену вполне хорошь, еще и милое оформление, брала дочке
08.11.2023 15:54
очень красивый,был заряжен на три лампочки,отлично работает! дочери подарок к Н.Г.
11.10.2023 01:45
пока работает.
04.10.2023 23:17
Нравится расцветка и компактность)
23.09.2023 09:16
через 3 месяца заметила что быстро разряжается
12.09.2023 06:49
Хорошо держит заряд, маленький компактный удобный
02.09.2023 07:22
Все работает исправно
31.08.2023 19:31
Все работает
15.08.2023 10:56
Внешний вид ну оочень подкупает! Красивая и яркая "банка") Сначала приобрела для сына с планетами, а потом для себя - с авокадиками) Держать в руке приятно, не выскальзывает, принтик выпуклый, красиво с обеих сторон ). Упаковка тоже милая, в ней не стыдно и подарить. Технические возможности: Мой старенький Mi A3 с ёмкостью батареи 4030 аЧ данные "авокады" зарядили два раза полностью. Причём, аккум у меня тоже стар и садится в день около двух раз. Во время зарядки банкой телефон использовался базово - без игр, видео, только небольшое общение в мессенджерах и переодическое использование браузера, с небольшой яркостью экрана, Bluetooth и WiFi выключены. Правый порт USB на PB показал силу заряда чуть выше, чем левый. Скрин амперметра во время зарядки в правом разъёме прилагаю. Заряжает примерно 4 часа от севшего тела до 100%. После зарядки на "авокадах" горело уже два индикатора уровня внутреннего заряда. И этих двух аккурат хватило на вторую полную зарядку моего телефона. Сама "банка" заряжается от розетки примерно 4-5 часов, это нормированное время. P.S. Если вам нужна быстрая зарядка гаджета, нужно выбирать другую банку с мощностью 2,4А (12 Ватт). И самое главное: в PB никогда не будет полных 10 000 (или 20 000) аЧ, только примерно 65%. Так как остальные 35% будут использоваться для преобразования энергии или в процессе самой зарядки. Итог: отличный PB, своим характеристикам полностью соответствует. P.P.S. немного люфтующая кнопочка с торца - это абсолютная мелочь, на которую не стоит обращать внимание.
10.08.2023 12:13
использую около двух недель
06.08.2023 20:16
эстетичный
25.07.2023 20:09
все работает.заряд держит хорошо.беру не первый раз.принт классный
23.07.2023 16:09
заряжает
16.07.2023 16:51
все пришло в целости
15.07.2023 23:34
Пришёл заряженный, телефон заряжает
15.07.2023 20:30
Хороший
04.07.2023 19:15
Шикарный повербанк,мне понравилось,что картинки ощущаются,когда проводишь по нему,лампочки светит при зарядке очень ярко,приехал заряженный на 3 точечки!
21.06.2023 15:43
Красивый дизайн. 🤩Быстро заряжается и заряда хватает на 2 раза зарядить телефон. Меня устраивает. За недорогую цену, хорошая вещь. 👍🙂
21.06.2023 09:57
отличный аккумулятор, держит заряд хорошо, ребенок доволен
19.06.2023 12:08
Купила этот повербанк на замену старому. Привлек интересный внешний вид и цена (: Со своей задачей справляется, телефон заряжает на ура, сам заряжается достаточно бодро. Доверяю этой фирме со времён покупки проводных наушников (:
09.06.2023 17:05
рекомендую к покупке,быстро заряжает
07.06.2023 14:06
Лёгкий, компактный аккумулятор. Весёлый принт, гарантия год. Пока всё заряжает.
06.06.2023 22:19
Чтобы акккумулятор работал долго и исправно, перед первым использованием я заряжаю аккумулятор полностью и сверх того еще часа 3 - 4. Купила почти все цвета данной серии, и все работают великолепно.
03.06.2023 09:36
Брала для поездок, очень спас в полёте. Все прекрасно работает, само устройство заряжается тоже быстро.
02.06.2023 09:27
легкий, красивый, не большой. удобно брать с собой. в зависимости от телефона хватит на 3-5 зарядок
01.06.2023 10:17
Отличный подарок, красивый и не воняет
20.05.2023 12:25
Товар отличного качества, рекомендую!
03.05.2023 18:08
провод (в комплекте) микро юсб имейте в виду
18.04.2023 12:32
Выручает, когда рядом нет розетки. Быстро подзаряжается сам и справляется с зарядкой телефона. Товар пришёл в качественной упаковке, без царапин и сколов.
11.04.2023 07:56
Отличный банк, хватает зарядить на несколько раз.
03.04.2023 10:11
Все работает, телефон заряжает
02.04.2023 12:39
хватает зарядить телефон Samsung 2-3 раза, стильный внешний вид, компактный по сравнению с другими, быстро набирает свою ёмкость благодаря type c от внешнего блока питания
02.04.2023 12:05
очень хороший аккумулятор, заряжает быстро, зарядки хватает чтобы полностью зарядить телефон два три раза.
02.04.2023 11:58
Сам аккумулятор достаточно быстро заряжает, не нагревается
25.03.2023 13:51
заряд держит хорошо. заряжает тоже отлично. компактный.
23.01.2023 19:45
Сойдёт
22.01.2023 09:28
Брала ребенку в лагерь. Счастья нет предела. Интересный дизайн, хватает на пару зарядок
14.01.2023 15:44
Классный, легкий, заряжает все хорошо , рекомендую
27.12.2022 11:54
Увы, фото сделать не успела, упаковала в подарок, но яркий рисунок, всё работает
26.12.2022 16:29
хороший павер, брала на подарок, думаю подросткам понравится
25.12.2022 15:30
Ребенок очень рад, отличная поверхность не царапается. Заряжает хорошо, красивый! Очень довольны. Спасибо за качественный товар!
25.12.2022 08:08
Купил на подарок. Исправно работает. Рекомендую к покупке
20.12.2022 17:47
Отличное зарядное устройство и очень интересное оформление!
18.12.2022 17:33
было бы классно если б тайп си разъём был
29.11.2022 22:50
Детям понравился, работает хорошо
27.11.2022 21:17
Подарил девушке, тестит она, пользуется с удовольствием
20.11.2022 02:28
ооооочень стильный ,заряжает чётко, на айкос и тел хватает. Рекомендую)))
08.11.2022 12:14
в целом понравилось пользоваться, быстро зарядил телефон и остался заряд на еще 1 полную зарядку
28.10.2022 10:24
работаем
24.10.2022 22:51
Приятный и милый дизайн. Довольна покупкой полностью, если бы еще работал разъем type-c было бы вообще 100 из 100
16.10.2022 21:22
Покупали на отдых, хороший. Покупкой довольны.
15.10.2022 13:24
Заряжает хорошо.
07.10.2022 16:41
нет шнура в комплекте, но это не проблема.
04.10.2022 08:01
удобный,лёгкий,самое главное не занимает много места.Есть индикаторы заряда.
01.10.2022 22:20
для ребенка в самый раз
01.10.2022 20:22
Всё супер! Заряжает хорошо
01.10.2022 11:46
Покупала ребёнку. Дизайн интересный. Заряжает хорошо. Соответствует описанию
21.09.2022 15:58
хороший аккумулятор
14.09.2022 16:43
покупкой довольна,рекомендую.
07.09.2022 11:09
В работе пока не знаю как, пользуюсь первый день, но качество хорошее, мне понравился аккум)
05.09.2022 13:28
Качественная упаковка
03.09.2022 20:53
Всё работает. Из важных достоинств - порты для любой зарядки.
03.09.2022 16:29
В целом, за такие деньги другого и не ждал. Покупкой доволен.
30.08.2022 16:11
Люблю гаджеты этой фирмы. Со своей задачей справояются. как для девушки, очень приятно, что можно выбрать веселую поднимающую настроение расцветку. Гаджет радует. Качество сборки и дизайн, на высоте.
26.08.2022 12:10
Краска слезает, только если чем то царапать. Хватает на 2 зарядки телефона, быстро заряжается только от короткого провода.
12.08.2022 15:21
Ребенок в вострорге
08.08.2022 09:32
Отличный аккумулятор. Приятный дизайн, удобно брать с собой в поездки. Достаточно легкий.
28.07.2022 11:16
Упаковка целая, цена хорошая. Зарядили аккумулятор, телефон пока не заряжали. Дочь довольна. Рекомендую.