Отзывы на внешний аккумулятор HARPER PB-0023 avocado с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
отлично ,пользуюсь с удовольствием .
верхний - пользуюсь год, не подводил даже на Эльбрусе! (а был другой модели - батареи вздулись в одной экспедиции на +3500 метров). надежный аккумулятор.
снизу новый - заряжал- разряжал 2 раза: работает.
Красивый, лёгкий, работает. Ребенку хватает
Ожидала большего, но за свою цену хороший аккумулятор, мне хватает на 1 зарядку.
К сожалению был утерян на следующий день, но был крутой))))
Телефон заряжает нормально. Работает хорошо. Заряд держит. Дизайн весëленький.
симпатичный, дочке нравится.
Очень классно я забрала и захотела телефон заредить всё работает
за такую цену вполне хорошь, еще и милое оформление, брала дочке
очень красивый,был заряжен на три лампочки,отлично работает! дочери подарок к Н.Г.
Нравится расцветка и компактность)
через 3 месяца заметила что быстро разряжается
Хорошо держит заряд, маленький компактный удобный
Внешний вид ну оочень подкупает! Красивая и яркая "банка")
Сначала приобрела для сына с планетами, а потом для себя - с авокадиками) Держать в руке приятно, не выскальзывает, принтик выпуклый, красиво с обеих сторон ).
Упаковка тоже милая, в ней не стыдно и подарить.
Технические возможности:
Мой старенький Mi A3 с ёмкостью батареи 4030 аЧ данные "авокады" зарядили два раза полностью. Причём, аккум у меня тоже стар и садится в день около двух раз. Во время зарядки банкой телефон использовался базово - без игр, видео, только небольшое общение в мессенджерах и переодическое использование браузера, с небольшой яркостью экрана, Bluetooth и WiFi выключены.
Правый порт USB на PB показал силу заряда чуть выше, чем левый. Скрин амперметра во время зарядки в правом разъёме прилагаю.
Заряжает примерно 4 часа от севшего тела до 100%. После зарядки на "авокадах" горело уже два индикатора уровня внутреннего заряда.
И этих двух аккурат хватило на вторую полную зарядку моего телефона.
Сама "банка" заряжается от розетки примерно 4-5 часов, это нормированное время.
P.S. Если вам нужна быстрая зарядка гаджета, нужно выбирать другую банку с мощностью 2,4А (12 Ватт). И самое главное: в PB никогда не будет полных 10 000 (или 20 000) аЧ, только примерно 65%. Так как остальные 35% будут использоваться для преобразования энергии или в процессе самой зарядки.
Итог: отличный PB, своим характеристикам полностью соответствует.
P.P.S. немного люфтующая кнопочка с торца - это абсолютная мелочь, на которую не стоит обращать внимание.
использую около двух недель
все работает.заряд держит хорошо.беру не первый раз.принт классный
Пришёл заряженный, телефон заряжает
Шикарный повербанк,мне понравилось,что картинки ощущаются,когда проводишь по нему,лампочки светит при зарядке очень ярко,приехал заряженный на 3 точечки!
Красивый дизайн. 🤩Быстро заряжается и заряда хватает на 2 раза зарядить телефон. Меня устраивает. За недорогую цену, хорошая вещь. 👍🙂
отличный аккумулятор, держит заряд хорошо, ребенок доволен
Купила этот повербанк на замену старому. Привлек интересный внешний вид и цена (: Со своей задачей справляется, телефон заряжает на ура, сам заряжается достаточно бодро. Доверяю этой фирме со времён покупки проводных наушников (:
рекомендую к покупке,быстро заряжает
Лёгкий, компактный аккумулятор. Весёлый принт, гарантия год. Пока всё заряжает.
Чтобы акккумулятор работал долго и исправно, перед первым использованием я заряжаю аккумулятор полностью и сверх того еще часа 3 - 4. Купила почти все цвета данной серии, и все работают великолепно.
Брала для поездок, очень спас в полёте. Все прекрасно работает, само устройство заряжается тоже быстро.
легкий, красивый, не большой. удобно брать с собой. в зависимости от телефона хватит на 3-5 зарядок
Отличный подарок, красивый и не воняет
Товар отличного качества, рекомендую!
провод (в комплекте) микро юсб имейте в виду
Выручает, когда рядом нет розетки. Быстро подзаряжается сам и справляется с зарядкой телефона. Товар пришёл в качественной упаковке, без царапин и сколов.
Отличный банк, хватает зарядить на несколько раз.
Все работает, телефон заряжает
хватает зарядить телефон Samsung 2-3 раза, стильный внешний вид, компактный по сравнению с другими, быстро набирает свою ёмкость благодаря type c от внешнего блока питания
очень хороший аккумулятор, заряжает быстро, зарядки хватает чтобы полностью зарядить телефон два три раза.
Сам аккумулятор достаточно быстро заряжает, не нагревается
заряд держит хорошо. заряжает тоже отлично. компактный.
Брала ребенку в лагерь. Счастья нет предела. Интересный дизайн, хватает на пару зарядок
Классный, легкий, заряжает все хорошо , рекомендую
Увы, фото сделать не успела, упаковала в подарок, но яркий рисунок, всё работает
хороший павер, брала на подарок, думаю подросткам понравится
Ребенок очень рад, отличная поверхность не царапается. Заряжает хорошо, красивый! Очень довольны. Спасибо за качественный товар!
Купил на подарок. Исправно работает. Рекомендую к покупке
Отличное зарядное устройство и очень интересное оформление!
было бы классно если б тайп си разъём был
Детям понравился, работает хорошо
Подарил девушке, тестит она, пользуется с удовольствием
ооооочень стильный ,заряжает чётко, на айкос и тел хватает. Рекомендую)))
в целом понравилось пользоваться, быстро зарядил телефон и остался заряд на еще 1 полную зарядку
Приятный и милый дизайн. Довольна покупкой полностью, если бы еще работал разъем type-c было бы вообще 100 из 100
Покупали на отдых, хороший. Покупкой довольны.
нет шнура в комплекте, но это не проблема.
удобный,лёгкий,самое главное не занимает много места.Есть индикаторы заряда.
Всё супер! Заряжает хорошо
Покупала ребёнку. Дизайн интересный. Заряжает хорошо. Соответствует описанию
покупкой довольна,рекомендую.
В работе пока не знаю как, пользуюсь первый день, но качество хорошее, мне понравился аккум)
Всё работает. Из важных достоинств - порты для любой зарядки.
В целом, за такие деньги другого и не ждал. Покупкой доволен.
Люблю гаджеты этой фирмы. Со своей задачей справояются. как для девушки, очень приятно, что можно выбрать веселую поднимающую настроение расцветку. Гаджет радует. Качество сборки и дизайн, на высоте.
Краска слезает, только если чем то царапать. Хватает на 2 зарядки телефона, быстро заряжается только от короткого провода.
Отличный аккумулятор. Приятный дизайн, удобно брать с собой в поездки. Достаточно легкий.
Упаковка целая, цена хорошая. Зарядили аккумулятор, телефон пока не заряжали. Дочь довольна. Рекомендую.