Отзывы на сетевой фильтр HARPER UCH-440 Black PD3.0 с маркетплейсов OZON, WB, Яндекс Маркет
Отличное качество. Советую к покупке.
Все как заявлено, товаром довольна. Посмотрим сколько прослужит, взяла для посудомойки, пока не выведена отдельная розетка. Кстати быстрая зарядка отлично работает, айфон заряжает до 100% за тридцать минут. Спасибо продавцу.
Хороший товар, качественный, имеет отличный вид, кабель толстый.
Хороший, качественный удлинитель!
Хороший фильтр, хорошего качества, разьем type-c с PD 3.0 выдает 20w, samsung galaxy s21 получает быструю зарядку хороший толстый не жесткий провод, лампочки индикаторы светят не ярко (не напрягают своим свечением), на самой коробке расписаны все характеристики.
Всё работает. Зарядка не быстрая но и не дно. 3 гнезда для компа - больше и ненадо👍.
Отличный сетевой фильтр, работает без нареканий
Качественный удлинитель,не сравнить с дешманскими,мне понравился.
Прекрасный фильтр, справляется четко со своими обязанностями. Вилки хорошо фиксируются в фильтре. Рекомендую товар и продавца
Это уже второй удлинитель данной фирмы. Нравится качество пластика, качество и толщина кабеля. В целом производит впечатление надеждой и долговечной вещи.
С виду, отличный сетевик. Кабель, жила, внушают доверия. Что касается защит, надеюсь они не только на бумаге.
Вполне неплохой сетевой фильтр
Упаковано было отлично выглядит добротно
Стоющая вещь, плюс приятно что приобрел вещь по выгодной цене.
В общем и целом удлинитель мне понравился. Кабель толстый, все работает отлично. Пользуюсь только неделю. Пока минусов не нашел.
Очень доволен! Заказал 3 сетевых фильтра. 2 себе один товарищу. Сборка отличная, визуальное исполнение супер! Пришло быстро. Упаковки новые не вскрытые. Вот как вы себе представляете супер сетевой фильтр так вот это он. Провода толстые, пропускная способность высокая, защита от детей, все USB соответствуют заявленным характеристикам , по поводу защиты от перепадом ничего не могу сказать тут время покажет. Товар и продавьца рекомендую!
Отличный удлинитель. Кабель толстый. Быстрая зарядка работает. Собран качественно.
Лучший сетевой за свои деньги. Самое для меня важное было, что тут качественные порты юсб и тайпс.
Давно знаком с фильтрами HARPER и всегда доволен продукцией
Фильтр тяжелый, внушительный. Купили сразу два черный и белый, нам нужны были два. Помимо техники пользуемся фильтром для зарядки гаджетов. Строящая вещь, хорошая защита и безопасность.
Все работает материал хороший
Хороший толстый кабель, увесистый СФ. Стоит брать, рекомендую!!
Для ценной техники такого не жалко. Защитит от любых проблем с электричеством.
Беру уже третий фильтр Harper
Сделано очень качественно, мощный сетевой провод, корпус из качественного пластика. Если брать по акции, то стоит своих день. С учетом скидок 2 151 руб
Был куплен на замену сетевому фильтру Defender, в котором постоянно срабатывал автомат перегрузки. Этот фильтр нормально работает, от такой же нагрузки не отключается.
Кому интересно, технические характеристики зарядки порта USB Type C:
5.0В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А (20Вт макс)
Покупкой очень довольна, очень удобно заряжать и ноутбук и телефоны. Даже не ожидала, что буду так довольна)) планирую еще приобрести
За свои деньги отличный товар
Достаточно качественный сетевой фильтр за адекватные деньги.
Очень красивый и качественный сетевой фильтр, рекомендую 👍🏻
Качественный сетевой фильтр за разумные деньги.
Выглядит стильно, в интерьере будет намного меньше привлекать внимание, чем обычные белые
Хороший фильтр,но прислали не новый,такое ощущение .Пломбы отличаются от таких же,но на 1.5м и есть небольшие потёртости и царапины сзади на крышке.
Удлинитель адекватный, есть и быстрая зарядка и обычный usb разъём и конечно разетки в достаточном количестве. Есть и светодиоды, хоть и очень тусклые и сразу трудно определить какой светодиод на что указывает, а их там аж три штуки. Упакован хорошо, есть стяжки с липучкой для удобной смотки кабеля, мелочь, а приятно.
Отличный сетевой фильтр,давно такой искал,стоит своих денег!Качественный пластик.
Качественный. Лучше чем pilot
Дороговат, но свои функции выполняет
Пятиметровый провод тяжелее розеток - зачёт)
Очень качественная сборка, тяжеленький, поддерживает быструю зарядку, светоиндикация включения, перегрузки и заземления. От качества материалов и сборки прям голова кругом))) не думал, что буду когда-нибудь восхищаться удлиннителем))) Это айфон в мире удлиннителей)))
Хороший фильтр. Отличный кабель.
Уже 2 фильтр этой фирмы, только положительные эмоции
Это айфон в мире сетевых фильтров
Приехал в коробке из прочного картона, с плёночкой на корпусе. Работает отлично, есть крепления на стену, так же нескользящий низ просто очень крутой!
Отличный фильтр, качественно собран, обеспечивает высокую мощность, есть usb, уже не первый раз беру фильтры этого производителя и менять на другие не хочу, рекомендую
Светодиоды защиты и заземления тускловаты. С первого раза не всегда можно определить индикацию.
Хороший, надёжный удлинитель. Думаю прослужит долго.
Со своей задачей справляется, сильно не греется, покупался на замену старого удлинителя, заявлена фильтрация от помех, по факту как они были так и остались, просто их стало меньше :) . Выполнен качественно, аналогов за такую стоимость я не нашел, если вас не отпугивает его цена и вы хотите хороший сетевой фильтр с защитами то смело покупайте данный товар
Покупал для подключения инструментов тк в нем 4квт, со своей задачей справляется прекрасно. Если покупаете, чтобы использовать с такой же целью, то советую купить заглушки для разьемов и защиту от детей на розетки, так пылезащита будет еще выше. Светодиоды видно, но они совершенно не мешают, даже когда он ночью рядом с кроватью.
Цена качество как говорится)
Выглядит надёжно, весит прилично, есть нвдежды на длительную работу
Очень толстый и мощный сетевой кабель
один из не многих фильтров с такой длиной провода.
Довольно широкий провод в диаметре) кажется, что все надежное
Покупался для зарядки телефоном/часов, а так же подключение ноутбука. Со своей задачей справляется на ура, usb c и a работают на славу, заряжают устройства, скорость не замерял, но поставил на ночь, проснулся хватает за глаза.
По внутренностям не скажу, не вскрывал
Оцениввть такие вещи как правило нужно спустя какой-то срок экспуатаци. Приличный вес, что наверное гарантирует качество товара. Приличный настолько что им наверняка получиться отбиться от хулиганов в темном переулке) Пока что всем доволен.
Однозначно рекомендовано к покупке. Фильтр с длинным проводом и с разными вариантами подключения. Пришел на день раньше заявленного
Дорого, но оправдывает каждый рубль .
Покупала данный фильтр для проточного водонагревателя из Алиэкспресс. Наш предыдущий водонагреватель приказал долго жить, поэтому был найден выход из положения. Но не было к нему сетевого фильтра, который бы выдерживал нагрузку 3000-3500 Вт. Изучив детально вопрос о видах и особенностях сетевых фильтров, я решила его заказать на Озон. Так как за 5 метров была идеальная цена. Продавец незамедлительно отправил товар после заказа. Пришёл фильтр в фирменной коробке, в чехле с инструкцией. Когда включат воду по графику сможем использовать его для холодильника.
Всём рекомендую, кто заботится о своей технике. Максимум защиты, прочности, качества. Производителю спасибо, очень хороший продукт)
Жаль нет модели с более быстрой зарядкой и на нескольких портах.
Защитные шторки в розетках, возможно, излишни, так как на практике в других удлинителях со временем начинают заедать.
Отличный фильтр, многофункциональный и внешне стильный. Рекомендую к покупке. Нареканий за все время работы нет !
Отличный удлинитель от компании Harper. Имеет длинный качественный кабель (в моём варианте 5 метров), 3 розетки евро типа, usb 3.0 и usb type-c. Обладает отличным дизайном. Материалы изделия высокого качества. Я покупкой очень доволен!
Отличная вещь, своих денег стоит
Сетевой фильтр Harper UCH-440 оснащен пятиметровым кабелем, имеет три розетки (защищённые механическими шторками), Type-C и 2 USB-порта со встроенным зарядным устройством для всех ваших гаджетов с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery (для порта Type-C, отдача до 20 Вт). Максимальная мощность удлинителя Harper UCH-440 – до 4 кВт. Есть защита от скачков тока и напряжения. Наглядная индикация на корпусе позволяет отслеживать наличие заземления и статус работы фильтра. Так же кнопка включения. Кабель праям очень плотный.
Самый лучший сетевой фильтр, что был у меня. Тяжеленький. Ножки прорезиненные. Рекомендую однозначно.
Очень удобный и чувствуется что надёжный, есть шторки, мне понравился.